ТД Снежная Королева

8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про ТД Снежная Королева
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Снежная Королева(270)
Полина
Город: Челябинск
08:16 04.03.2011
Я устроилась в самый кризис тогда еще нам платили оклад 9000+бонусы с продаж,единственный плюс)
УЖАС, а не компания не присесть,не поесть,правда что из-за стола могут дернуть с набитым ртом,я там работая за 2 недели скинула -7кг))один плюс,а сейчас там просто ужас нет норм оклада,есть дедовщина,за каждого клиента готовы сожрать друг друга,морально было тяжко,потом у нас начались сокращения,обрезали оклад,сдедали какие то балы,я уволилась оч рада,и вспоминаю крайне редко как страшный сон.
Баккара
21:39 06.02.2011
"известная фирма"
Андрей
18:59 16.08.2010
Зарплата соответствует оговоренной на собеседовании.
Достаточно странная компания, довольно высок процент текучки кадорв. Причем увольнение сотрудника происходит без предупреждения и достаточно неожиданно.

Начальство достаточно требовательно, но к сожалению для новичков, им не всегда в полной мере объясняются их должностные обязанности, цели и способы их достижения, что в конце концов приводит к увольнению сотрудника.

Резюмируя: Компания построенна по жесткому принципу, руководству проще взять нового сотрудника, чем потратить на вас 5 минут времени и помочь советом...
Евгения
17:55 17.02.2010
Можно поучиться (если есть такая цель =))

Так как все отделы офиса существуют как отдельные департаменты, ты зависишь только от своего начальника. То есть если ты решил пойти погулять и твой непосредственный начальник "не против", то никто - ни один "старший", "главный", "руководитель того-то" - ничего тебе сказать не может.
14:31 02.02.2010
Не указаны
Офис мрачный, директор по персоналу больше похожа на административного помощника с определенного рода услугами, собеседование крайне не профессиональное и не внятное. В целом, очень похоже на продавца черкизона - переростка...
Сотрудник Местонахождение
14:31 22.01.2010
к положительным сторонам можно отнести только разве что "скидки на одежду"(от 20 до 40 процентов,причем если идет sale, то скидки не суммируются)
Александра Кузина
10:03 16.10.2009
Я просто в шоке! Отношение свинское к рабочему персоналу. Отаботала у них пол года, а вчера прихожу меня вызывает к себе директор Снежной Королевы в Челябинском ТК "ГОРКИ" Потыкалова Елена Васильевна и говорит полную .... : Александра вы временно устраненны от работы, т.к. у нас из определённых источников есть такая информация что ВЫ т.е. Я и МОЙ ПАРЕНЬ были замечены в кражах в очень дорогих бутиках. И никаких подтверждений об этом, и что мой выход из этой ситуации это увольнение по собственному желанию. А я такая не одна, до этого девушек тоже уволили через клевету... Собираюсь подавать в суд. Считаю что кто-то же должен привлечь её к ответственности, и пусть это займет и время и уйдёт много денег, но я хочу добиться справедливости !!!!!!!!!
01:37 07.09.2009
их не осталось
Была отличная компания.а стала дерьмом! Если себя уважаете,не хотите потерять здоровье,не подходите даже близко.А товар стал гавном.Годун Наталья-жирная сука,которая и развалила компанию.Сидела бы в своей Банане маме.
22:52 12.07.2009
Виктория
10:53 19.03.2009
Когда то был отличный магазин на Белой Даче.
Я никогда не работала в этой компании, но была клиенткой магазина в МЕГЕ на Белой Даче. Загадили магазин, персонал - овчарня. Особенно порадовала заведующая мужским отделом и заместитель директора. Вот уж и в правду две королевы снежные. И амёбообразный директор. В общем спасайте ваш магазин.
17:50 04.04.2008
значительные скидки сотрудникам на одежду
Не ходите работать в этукомпанию, особенно в остовский магазин. В магазине просто ОГРОМНЕЙШИЕ НЕДОСТАЧИ (от 200 000 рублей), причем товара, которогои в зале то не было, пропадает коробками при доставке, а платят сотрудники. График работы не соблюдается, часто приходится выходить в ночь - на развеску, на наведение порядка в зале, на инвернтаризации - кто не выходит, того лшают части зарплаты. Штрафуют за все - вышел из магазина в рабочее время - ШТРАФ, вышел на обед с 12.00 до 17.00 - ШТРАФ и т.д. и т.п. Руководство оскорбляет, называет продавцов "серой массой", швыряет разными вещами в лицо, если что-то не нравится. Оклад маленький, а бонусы от продаж зависят от хорошего отношения менеджера, плохое отношение - маленькая з-п. Текучка бешенная.
Без имени (Сотрудник)
22:59 27.10.2023
Зарплата без задержек
1. Сокращение заработной платы на 10000 рублей без уведомления в письменном виде и без предоставления приказа или распоряжения, не подписывали ознакомление с изменением выплат
2. Принудительные вызовы на 6-7 рабочий день, 4-5 ночных смен в неделю между ночными сменами требования выйти на работу для выполнения обязанностей которые могут делать админ состав.
3.неуважительное отношения руководства к сотрудникам, отношение как к своей собственности, руководство не думает что у сотрудников есть семьи и личная жизнь
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
10:40 12.09.2023
Работала в качестве продавца-консультанта в этой компании. Опыта работы не было, постепенно всему научилась.

Обучение и развитие играют ключевую роль здесь, и я постоянно училась новым навыкам. Это делало работу интересной и стимулирующей.

Важно отметить, что в компании царит стремительная атмосфера. Каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста. Коллеги были дружелюбны, всегда поддерживали друг друга.
Для первого месяца много информации, сложновато. Но при желании всему можно научится.
Ирина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:43 11.09.2023
Стабильная компания, интересно работать с модной одеждой. ЗП без задержек, нормальный коллектив
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий
Татьяна (Сотрудник)
Город: Липецк
19:53 10.05.2023
Белая зарплата
Постоянные ночные смены,переработки. Но это можно потерпеть,т.к. оплачиваются,но терпеть управляющую Шеховцову Я.В. просто не в силах, просто быдло, закомлексованная дама. Грубиянка и хамка ,которая не может держать коллектив. Работала здесь под руководством многих ТУ,но такое впервые,работать невыносимо!!!
Наталья (Соискатель)
Город: Пермь
04:50 05.05.2023
Развод
Кладовщик Ростокино (Соискатель)
15:10 20.04.2023
Нет.
ХР Екатерина Аденинская, чётко и прямо спросил какая цифра зарплаты прописана в ТД, она ответила, как в вакансии - 55 тысяч на руки (не самом деле больше, поскольку в договоре до вычета указывают).
Приезжаю сегодня, мне манда, некая Елена, управляющая, сначала свою филькину грамоту подсовывает (анкету). Накарябал без подписи и согласия на обработку личных данных некоторые сведения об опыте, хотя и не должен был.
Начали диалог, по графику, как обещали, но тут вскрылись переработки, к которым я должен быть лоялен, ага, сейчас.
И зарплата в тридцать тысяч оклада вместо пятидесяти пяти. На резонный вопрос, что за бред, обещали по телефону другое? Эта овца отвечает, что я не так понял. На это парирую включением записью разговора с ХР, тут она высрала, что меня ХР не так поняла (прямо заданный вопрос, да).
Сказал что они "нагревают" на деньги и удалился.
Ну и кал...
Бывший сотрудник (продавец) (Бывший сотрудник)
21:39 20.08.2022
Люди если Вас по какой либо причине уволили, имейте совесть достойно это принять ищите причину в себе почему именно с Вами произошло это. В каждой организации есть текучка кадров. Обсирать и переходить на личности Вас это не красит, а наоборот опускаетесь Вы ниже. Начните с себя и покопайтесь в себе, почему именно с Вами это произошло. Компания Снежная Королева очень достойная,в которой можно развиваться, получать достойную зароботную плату и строить свои личные цели.
Валерия Катальникова (Сотрудник)
19:38 20.08.2022
Алёна Николаевна (Сотрудник)
23:55 04.08.2022
Хорошая компания которая 24 года на рынке,с белой з. п. Я уже проработала в снежке более 4 лет и очень довольна. Мне удалось поработать с директором магазина в т. ц мега Мариной Владимировна. Это директор с большой буквы. Она научила меня всему материаловеденью. Мои показатели с каждым становятся все выше и выше. Когда я только пришла в эту компанию я боялась продавать нлрковые шубы и тут директор М. В МЕНЯ не оставила и предложила съездить в т. ц Косиопорт к шубнтку на консультацию... Всем советую кто хочет зарабатывать и кто не боится развиваться попробовать свои силы в компании снежная королева.
Не имею