ТД Снежная Королева

8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про ТД Снежная Королева
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Снежная Королева(271)
Мария Чикишева
Город: Саратов
17:50 16.11.2012
Хороший коллектив
На какой процент делится общая выручка за день в вашем магазине?
Юлия Ham
20:26 12.11.2012
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полнейший ЛОХодрон ! У меня было ощущение что я устроилась на черкизовский рынок , где в мои обязанности надо буыло втирать покупателям , что вещь " не из Китая " и , в добавок меня могли просто ударить вешалкой завистливые быдло

-коллеги , увидев что я удачно продала хорошую вещь , что очень одобрялось таким же директором !!!
Татьяна Ларина
22:06 02.11.2012
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Набирают людей для работы, а через неделю увальняют. График обещают 5/2 плавающий, а в итоге работали и по 13 часов, и ночью! в любое время могли позвонить и сказать приезжай не важно то что ты уже сегодня работал!!!!! а товар который там продают закуплен за копейки, а накручивают больше 100%. НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ЛАВОЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Тюмень
19:43 21.10.2012
С коллективом повезло
Сначала, то есть на собеседование говорили об окладе и оплата по часовой, после чего приехала региональная, обрадовала тем что не хрена мы не увидим оклада, мол крутитесь как хотите, город очень маленький, открывать в нем снежку это уже была глупость. От работав неделю персонал начал увольняться из 14 осталось 6, за две недели работы. Ни какой организованности среди руководства, ведут себя как дети в саду, толком ни чего объяснить не могут. Цены космические для нашего города, зарплата СМЕХ!!!!
юля
17:55 04.10.2012
дружный коллектив( старый, до нового директора)

Спокойно после увольнения можно попасть в другую компанию. СК дает хорошее обучение.
наталья
Город: Ростов-на-Дону
19:14 24.09.2012
из положительного только коллектив
как бы вы себя ни показали в работе,здесь все вершит московские директора,и в любой момент вас могут попросить уйти по хорошему,трудовая инспекция по ним плачет давно.А Березовая и Годун скоро сами опустятся.Всему свое время...
17:50 31.08.2012
нет ничего положительного, нечего сказать к сожалению
Поработала в компании полгода, на собеседовании говорят одно, мило улыбаются, а в результате работы, все по другому. Я в торговле уже давно, первый раз сталкиваюсь с непорядочностью, нечестностью! говорят, график 2/2 - ложь, постоянные подработки по 13 часов люди на ногах, воруют по страшному и руководство не принимает никаких усилий а взимают недостачу с персонала и это постоянно происходит - меха, кожа, дубленки, одежда, а ценники по приходу убирают, меняют и по цене и производителю, приходится обманывать покупателя! Каждое утро происходят собрания по унижению персонала, это просто кошмар. Форма продавцов меняется редко, рвется, на просьбы начальство не реагируют! БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ ДО СИХ ПОР НЕ ОПЛАТИЛИ, уволилась 2 мес. назад. Это просто ужас! Сказать хорошее можно только про коллектив, которые все терпят, говорят между собой про это все, устают, болеют постоянно и молчат и тихонько уходят из компании! Я буду обращаться в соответствующую инстанцию!
Мила
12:06 27.08.2012
Я в компании работаю уже 3 года. Работай своей довольна. Здесь на сайте представлены разные мнения.... Действительно. как в любой компании, есть отрицательные стороны... Из положительных, все зависит от конкретного человека. Обладая хорошим вкусом, коммуникативными данными, а также желанием заработать, работать здесь можно. И зарабатывать тоже.
Лично мне не понравилось, как меня встретили зав.секи, было такое чувство, что если новичок (у них!), значит быдло. И это болезнь многих снежек. Лично мне их мнение не очень интересно. В коллективе меня уважали и уважают, покупатели тоже. Но если, ты здесь лучше, чем они ( начальники) начинают гнобить, нагружать всякой неоплачиваемой работой, не дают зарабатывать(здесь личные продажи). Вынуждают уйти. Здесь все зависит от директора, от ее позиции, отношению к персоналу. Мне например 2,5 года назад пришлось перевестись в другой магазин, другую снежку. Успешно. Адекватный директор, хороший коллектив. Мне кажется, просто нужно разобраться: на своем ли ты месте?
15:16 30.07.2012
Колектив хороший.
Директор.Глупая,грубая воровка. Не умеет работать с колективом. Хамит, кричит при покупатилях. Удерживает деньги не законно, неуведомляя персонал. Руководство вы куда смотрите????
Инна ТТТ
Город: Вологда
22:27 24.07.2012
Коллектив,и то не весь.

Сейчас уже от коллектива осталось одно название.

Директриса,которая кстати ИО,а не директор, и вряд-ли им станет,в прошлом имеет тёмные пятна, Л. знает и Б. тоже.

Да уж,работа в Снежке - это концлагерь.

Уехала Н. в Москву, типа учиться, знаний никаких не привезёт, как и в тот раз, помните? Уезжала на 2 недели, приехала, а толку ноль, одни понты, Москва-то, Москва это, пустой трёп.

Что сейчас творится в магазине,страшно представить, всех поувольняла, оставила своих шестёрок.

Продавцы все жалуются, т.к. работают за мерчендайзера, а эта тётя (не побоюсь этого слова)нихера не понимает, даже самого простого, как пользоваться фотиком и эл.почтой, и жалко девочек-продавцов.

Ах, да, дресс код где у мерча?

ходит как попугай в разноцветных шмотках, ведь сказано, ЧЁРНАЯ ОДЕЖДА! А эта оденется как на пляж,во всё цветастое.

Ну ничего на БЕДУ напишем обо всём!
Вера
11:07 09.07.2012
Коллектив,обучения
К сожалению,работа связана с несправедлмвым отношением к сотрудникам и персоналу магазина. По начислению ЗП важно обращаться к правильным людям. Пока я работала все девченки знали все о ЗП,хотя и по секрету. Об отношении высшего руководства могу сказать,что это только от данных конкретных людей завсит.

А то,что Снежка торгует некачественной продукцией это факт. Ко мне постоянно приходили покупатели с претензией по качеству одежды. То дубленка пошита с браком,то шубка по швам расползается. Снежке необходимо полностью пересмотреть политику фирмы и относиться к фирме не как к своей свинье копилке.
Продавец-консультант
21:33 02.07.2012
Я пришла в компанию недавно, нууу, точнее уже отработала 5 месяцев. Нисколько не жалею, наоборот! накопилось очень много положительных сторон:

1. график работы: т.к. я еще студентка, мне было очень приятно узнать, что руководство компании решило ввести гибкий график работы, теперь можно договориться с директором магазина (ему отдельное спасибо) и работать от 4х часов в день.

2. з/п - я очень общительный человек, поэтому для меня не составило труда удвоить свой зароботок за эти месяцы. Сначала видимо не хватало навыков продажи, поэтому пару месяцев зарабатывала от 20000 до 25000 руб. сейчас научилась и вот получила в руки 40000. Приятно, однако.

3. коллектив шикарный, да и директор у нас отличный.
Минусов не много:

1. в зале сломался кандей, теперь ждем мастера, а то жарковато как-то, да и клиенты жалуются (нро это временно)

2. маленькие помещения для персонала...

хмммм, да и все наверное.
ЯЯЯ
Город: Вологда
17:20 29.06.2012
В коллективе встречались порядочные, ответственные люди (не начальство)
Людмила
06:08 27.05.2012
Теперь на работу В снежную королеву принимают не по квалификации способностям а по весу и размеру одежды!!!

Вы не видели руководство!!!Мало того они ходят без формы так они еще одеты как тетки с колхоза !! Сами жирные на свиных ножках пузо до колено и целыми днями жрут!!!А как руководство полный ноль!!

ПО этому магазину очень скучает трудовая инспекция!!!
Татьяна
11:07 25.05.2012
Положительные стороны - это коллеги по магазину, среди них есть порядочные и отзывчивые люди. но они там к сожалению долго не задерживаются!
Дарья Соловьева
06:50 08.05.2012
обещают одно. на самом деле все другое !!! Начальство относится к людям как к быдлу кто лижет им зад тот в шоколаде!!! НЕ зря говорят рыба гниет с головы!! Директор не может объяснить как рассчитывается зарплата, сколько стоит бал или просто придуряется .За 2месяца уволилось 6 человек куда смотрит руководство Москвы!!! ЕСЛИ НЕ СТУЧИШЬ НА СВОИХ КОЛЛЕГ И НЕ ВОСХИЩАЕШЬСЯ ДИРЕКТОРОМ И ЕГО ЗАМОМ ПЕРСПЕКТИВЫ У ТЕБЯ НЕТ. ТЕБЯ СГНОЯТ, ЧТОБЫ ТЫ УШЕЛ САМ!! Отработав 2 месяц трудовых договоров никто не видел !!!ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ ЭТО ГАДЮЧНИК!!!!
Михаил
21:27 19.04.2012
Нет!
м.«Братиславская», ул. Люблинская, д. 153, ТЦ «Л-153»

И так! Прошу объяснить, почему я прихожу в магазин ВТОРОЙ раз, беру брюки иду в примерочную, а в ней сидит какая-то тетка (продавец СК) и трепиться по телефону!!! Это было уже 2 раза!!

На бейдже написано Залина.

Администратор зала просто слов нет, идиот*ка. Пока стоял смотрел куртку, слышал как "Директор" (я так понял это была именно она) называла продавцов "гавном" и это все происходило при покупателях, речь у директора просто отпад, как будто ей на голову телевизор упал.

Советую главному офису задуматься над поведением/увольнением своих начальников и болтающих сотрудников.

Общее впечатление отвратительное.
17:52 18.04.2012
Штрафные санкции
11:08 17.04.2012
Не указаны
Ольга Петрова
Город: Нижний Новгород
13:29 14.04.2012
В компании Снежная Королева я работаю 6 месяцев , мне нравилось все !График и коллектив наш, и зам. директора.Я бы работала с большим удовольствием и дальше в этой компанией не смотр даже на штрафные санкции ( кто работал тот знает о чем я)..........,но сменился ДИРЕКТОР
С приходом нового директора Наталии Михайловны атмосфера в магазине резко изменилась в худшую сторону.Продажи упали,со стороны нового директора постоянно хамство, не сдержанность, крики ,не профессионализм в работе с клиентами, с товаром и с рабочем коллективом.В общении с работающим коллективом допускаются хамство угрозы (буду вас бить палками ,выщиплю зубы ,ноги оторвет )засыпала добавочными штрафами.злоупотребляя своим служебным положением она назначила старшим продавцом торгового зала свою знакомую которая ни чего не знает о нашем товаре и не умеет работать с клиентами,из за ее не профессионализма проталина проверка тайного (таинственного)покупателя.Домашние проблемы выливает на подчиненных. Атмосфера коллективе стрессовая.Квалифицированные специалисты вынуждены искать другую работу . Я считаю что Наталья Михайловна не подходит на руководящую должность в силу своего характера и плохой профессиональной подготовки .