ТД Профснаб

PROFSNAB, ООО ТД “Профснаб”
+7 (812) 670-43-70
Сайт: tdprofsnab.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Профснаб(4)
Максим (Соискатель)
12:32 28.07.2022
Не знаю как с достоинствами, но Hr отдел возглавляет или работает там с раздутым самомнением не совсем вминяемый человек по действиям!
Сергей , который там работает в кадрах и набирает людей человек с раздутым самомнением и очень слабой логикой, пишет одно, потом врет нагло ,потому что или пригласил своего или решил что зря пригласил, а вопрос зачем было приглашение присылать? Чья ошибка была? Правельно, твоя! Вообщем будьте осторожны, адекватности и мышления ноль ,еще и наверное руководитель, хотя таким обычный менеджер потолок!
Сергей (Соискатель)
17:21 09.02.2019
У меня от компании остались положительные впечатления. Пробовался в ком. отдел. Коллектив приветлив. Всегда оказывали необходимую помощь. Руководство спрашивает по делу. Не гнобят из-за пустяков. Обстановка комфортная. Рекомендую.
Территориально работа подойдёт не каждому, хотя на машине добирался от ломоносовской за 25 минут.
Алексей (Соискатель)
11:57 07.12.2017
"Посчастливилось" поработать с ними как заказчику!
Говноконтора!!! Менеджер Олег Костерин какой-то неадекват, таких людей нельзя допускать до работы с клиентами, загубят все дело. Пишет одно, потом сообщает, что не так; переиначивает мои слова и пр.
Не советую работать с этой "шарагой"
22:41 07.10.2016
В целом неплохой коллектив.
Зарплату выплачивают вовремя.
Сотрудников не оформляют официально, за исключением любимчиков и некоторых "старослужащих".
Серая зарплата.
Никакого соцпакета. Даже чая бесплатного в офисе нет. Все нужно покупать самому.
Регулярно меняют "мотивационные схемы" выдумывают планы продаж, которые трудно выполнять, попросту говоря не хотят платить менеджерам нормальные деньги.
Текучка кадров, там никто долго не задерживается.