ТД Катюша

магазины Катюша
8 (800) 775-80-02
Сайт: www.katyusha.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Катюша(5)
Глеб (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
15:53 07.11.2017
1. Ценный урок на будущее;
2. Смиренный коллектив, за исключением уборщицы - супервайзера отдела клининга;
3. Повышение уровня стрессоустойчивости и понимания, как необходимо себя вести с недобросовестными работодателями и некомпетентными руководителями.
1. Отсутствие нравственности и компетентности со стороны управляющей магазином, а так же этики общения руководитель - подчиненный. Не сдержанность и крайняя не воспитанность управляющей магазина.
2. Отсутствие своевременного планирования по приходу товара и переоценкам отделом маркетинга;
3. З/П не соответствует обещаниям, как и должностные обязанности.
Евгения (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:30 23.04.2017
Отличный коллектив(не считая некоторых руководителей), хороший график, хорошее рабочее место, генеральный директор.
Ну-с, во-первых выплата з/п это что-то с чем-то, постоянные задержки, постоянные вычеты, всегда выходит меньше чем планируешь. Руководители отделов настоящие лицемеры, сами ни фига не делают, зато успевают следить за всеми, никогда не подойдут и прямо не укажут на твои ошибки, будут говорить за спиной, что-бы не было возможности исправиться. Но когда придет время тебя увольнять, потому что у компании не хватает денег платить тебе з/п, тебе с радостью укажут на все промахи. Т.е. компания ни причем, просто ты не компетентный сотрудник. Хочется, что-бы генеральный директор обратила внимание на своих "грамотных" руководителей, очень печально смотреть как дело ее жизни идет под откос из-за таких людей. А стандарты это конечно нонсенс!!! Очень раздутые правила, миссии и т.д. и т.п. которые, к сожалению, есть только на бумаге.
Ирина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:07 16.12.2016
нет!
Дизайнеры не ведитесь! Не советую не то, что задание тестовое выполнять, а даже портфолио работ отправлять, крадут идеи!
Людмила
09:23 23.04.2016
Анна
Город: Краснодар
16:06 02.12.2014
самые положительные эмоции- это то что смогла создать дружный сплоченный коллектив в магазине.
Всё что обещали при собеседовании, не правда. Очень о многом умолчали. Думала справлюсь, но увы. В компании так поставлены процессы, что крайнего найти практически не возможно. Развито стукачество. Практически каждый готов "настучать" друг на друга. Магазинам приходиться хуже всего, судя по отношению офиса, мы враги. допустил ошибку- штраф! Но если они ошибаются, в лучшем случаи это извинения. Работа в данной компании была для меня сплошным стрессом. Расторгли договор по обоюдному согласию, но и тут офис превзошёл себя. Выдал не полный расчет. Заработная плата черная и белая, так они и в белой умудрились не доплатить. В общем желающим работать в ТД Катюша, предлагаю хорошо подумать.