8 (800) 777-38-30
Сайт: www.tskirt.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании T-Skirt

Надежда
14:09 31.08.2021
Стильный, красивый бренд, очень красивые магазины, в которых приятно работать, современные продажи, нет "впаривания" и слежки за клиентами, нет агрессивных продаж, адекватный коллектив, приятно работать, нет уже устаревших правил дисциплины, никто не бдит за вами, в целом очень комфортно работать
Как писали выше, а писали не зря про зп, постоянно приходится чуть ли не выпрашивать о своей зп, при этом вышестоящее руководство игнорирует вопросы данного типа, но как что то нужно им звонят/пишут даже во внерабочее время
Постоянные несостыковки, там не досчитали, тут не досчитали, приходится чуть ли не до копеек проверять все ли верно и это систематически, а не разово
Уйти в отпуск не получится, ведь как всегда нехватка штата, да и уходить то не очень хочется, ведь оплачивается отпуск минимально
Руководство не осведомлено о ТК РФ вообще, никто не знает как правильно оформлять сотрудника/увольнять, хотя ссылки на трудовой кодекс все же есть, советую любую договоренность закреплять на бумаге, потому как в итоге ситуацию вывернут так, что вы "не правильно поняли"
Большая часть руководства не имеет ничего общего со своей занимаемой должностью, часть из них даже не имеет какого-либо образования и опыта в сфере управления