8 (800) 777-38-30
Сайт: www.tskirt.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании T-Skirt

Анна
15:23 14.12.2018
Я вообще когда устроилась, поняла, что тут не соскучишься и сложности в работе точно не будет, об этом начальница наша заботится как может. Постоянно новые обучения, как продавать, как общаться с клиентами, прикольно конечно, в ответ от покупателей часто слышим хорошие отзывы. Ну и работать намного легче. А самое сложное - это когда бывает приход новой коллекции. Вещи должны выглядеть идеально и их нужно к этому готовить. На зарплату у нас вроде никто не жалуется - это правда, платят хорошо.
Из того что не нравится - я могу отметить неудобства для персонала в плане даже 10-тиминутного отдыха, который негде провести. И покушать приходится ходить в разные места. Ну и дресс код:)
Ira
2018-12-15 18:25:24
Ну дрес код это дело обычное, я лично ни в одном приличном магазине не видела лохматых продавцов в миниплатьях :))))) Ну а со строгостью согласна, спуску не дают
Алиса
2018-12-16 16:00:32
Это типа плохо чтоли? Мне вот наоборот нравится - серьезный магазин, серьезные покупатели, ну и продавцы не должны отставать)))
Валентина
2018-12-17 18:15:38
Ну так то желающих много, поэтому с претензиями сотрудники особо долго не задерживаются. Скажите спасибо, что платят хорошо.