8 (800) 777-38-30
Сайт: www.tskirt.ru

Отзыв сотрудника Kara о компании T-Skirt

Kara
23:32 05.12.2018
я давно мечтала работать в шикарном магазине одежды, где нет никакого ширпотреба, а только дорогие качественные модели. Спасибо, что приняли меня однажды, работа нравится, уже пол года как тружусь в Метрополисе. В плане денег вроде бы не обижают, с выплатами не прижимают, стараются вовремя, особенно если праздники впереди, то пораньше оплачивают, это больше всего радует. Бывают сложности порой, но на то они и нужны, чтобы с ними справляться, все-таки работа с людьми она такая, ценю что руководство поддерживает во многих моментах
вещи относительно дорогие, поэтому нужно быть Аккаунтуратной, чтобы не допустить потом возмещения какого-либо ущерба магазину, хотя бесит порой, что некоторые девушки-покупательницы приходят деловущие и относятся к вещам просто как к тряпкам...да, есть и такие
Ninelka
2018-12-06 23:12:11
Соглашусь, платят хорошо, но было бы неплохо, если бы еще и вся зп белая была, но так не получается.
Марина
2018-12-07 17:31:52
Да сейчас по-другому мне кажется нигде и не платят. Так и проще. И если будет чисто белая зп, то копейки наверное будут платить. В принципе официалка тоже неплохая, хотя у всех по-разному ;)