8 (800) 777-38-30
Email: pr@tskirt.ru
Сайт: www.tskirt.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании T-Skirt

13:51 03.12.2018
Для меня это лучшее место работы на сегодняшний день. Я работала в нескольких магазинах до этого, но такую зарплату мало кто может предложить. Да, здесь все строго, руководство тщательно следит за нашим внешним видом и опоздания не допускаются, но ради такой зарплаты я готова работать здесь. Сам магазин достойный, вещт очень дорогие, особенно это касается новых коллекций. Работать на самом деле приятно в таких условиях и с покупателями, которые посещают магазин
Ну наверное стоит больше позаботиться о персонале и сделать элементарную кухню с микроволновкой, так как питание в ресторане дороговато. Я думаю, что с такой прибылью руководство может это организовать
Милана
2018-12-11 15:38:13
Спасибо за отзыв) сейчас выбираю куда податься) в принципе условия то нормальные, главное - чтобы была возможность зарабатывать)
2018-12-12 13:33:15
Милана, ну возможность всегда есть, было бы желание. Клиентов много бывает, нужно работать с ними, а не сидеть. Хотя что я говорю, у нас сидеть вообще не получается, только в перерыв. Ну если почитаете даже элементарно вакансии, то везде написано - целеустремленные, активные, и это не просто слова, так оно и есть, поэтому и деньги предлагают неплохие.
linda
2018-12-13 16:23:33
Ну да, в принципе понятно. Магазины же открывают для того, чтобы продавать. А какой график работы не подскажете?
2018-12-14 10:05:52
linda, ой, ну смотря в какую точку вы хотите, у нас же несколько магазинов и везде по-разному вроде, посмотрите лучше на сайте или вакансии. У нас лично на Тверской с 10:00 до 22:00.