8 (800) 777-38-30
Сайт: www.tskirt.ru

Отзыв сотрудника Инга о компании T-Skirt

Инга
23:41 01.12.2018
соц.пакет, подробное бесплатное обучение. Классная одежда. Те кто недоволен,ребят,продажи это просто не ваше. Зачем идти работать в магазин, если вы не можете преподнести и продать товар? сами косячите, потом оказывается начальство виновато, планы нереальные дает. Все реально. Поверьте.
лично для меня большой минус заключается только в зп. часть официальна, часть нет. Хотя конечно в чем-то естьи плюс, больше заработок с продаж выходит)))
V
2018-12-02 23:44:14
Да-да, конечно))) Две девочки на три магазина работают и зп ее получают, ещё и оштрафовываются насяльствлм. Враньё этот отзыв, как и все положительные. Поговорите с реальными сотрудниками)
V
2018-12-02 23:45:50
*зп не получают.
И ещё договоры трудовые тоже не имеют большинство работников
Gala
2018-12-12 13:35:16
Так вот как тут проверишь,твое или нет. Только через практику. Хотя согласна, многие негативят чисто из-за своих же косяков, просто признавать не хотят. Я работала в T-SKIRT. Мне и коллектив и расположение нравились. Ничего плохого о них сказать не могу
Мария
2018-12-13 16:24:59
текучка большая напрягает у них. Но зато и карьерный рост быстрый, ну для тех, кто остался и закрепился на месте) Меня до старшего повысили через 8 месяцев.
Валерия
2019-05-08 08:22:20
Если вам должность, которая даже не отразится в трудовой книжке, важнее зарплаты, которую не выплачивают, и нормального отношения начальства, которое якобы не знает о том, что происходит в розничной торговле, тогда да, данная контора именно для вас!