8 (800) 777-38-30

Отзыв сотрудника Антонина о компании T-Skirt

Антонина
20:24 08.11.2018
Красивый и просторный магазин
Пришла на собеседование. Сотрудник Hr несколько раз перезванивала, переносила встречу. Но все очень любезно. Я ехала с другого конца города на собеседование. Захожу в магазин,Представилась. Хотя время было назначение, меня несколько раз переспросили имя и телефон попросили. При мне позвонили сотруднику, проводившему собеседование и сказали: «Ещё одна»...Собеседование было стандартным, хотя хотелось уже уйти... Мне сказали, что очень много кандидатов на эту позицию, а директора нужны в 2 магазина. Собеседование проводилось на лавке в торговом центре и около 10 минут...я потратила 3 часа но дорогу туда обратно и на ожидание минут 20.Проблема в том, что меня никто не ждал...Если вам не нужно, тогда не приглашайте на собеседования, не тратьте ни своё , ни чужое время....Плюс почитала отзывы ниже... И наверное, могу предположить, что это правда.Что обманывают людей. Байку, которую мне рассказали, почему нет двух управляющих, хотя магазинов всего три, показалась притянутой за уши
V
2018-12-03 00:07:21
Как видите все отзывы отрицательные которые вы упоминаете, удалены сейчас)))вы не представляете сколько их было на самом деле!
Наталья
2019-02-20 17:43:20
Спасибо за честный отзыв. Вакансии директоров магазинов висят годами в этой компании. И на это есть причины. Общалась с менеджером по подбору персонала. Она выкручивалась как глиста, не могла ответить по каким же критериям они выбирают сотрудников и почему так долго не могут закрыть вакансии. Понятно, что гнилая контора. На этом ресурсе осталось несколько правдивых отзывов. Все положительные, судя по всему, написаны самим отделом персонала или владельцами этой горе-компании
Юля
2019-11-21 16:39:32
Самый поганый в мире магазин, самый уебищный и люди там работают уебанские , никогда туда не идите работать просто все отвратительное. Отношение к людям полное гавно гавно