Сызранская Керамика

Новейшее в России предприятие по производству санитарной керамики. Расположено на территории завода "СызраньСельмаш" Пристанский спуск,21. отдел кадров 98-53-93. Построено в 2005 году при участии инстранных специалистов с использованием передового опыта организации производства. Оснащено современным высокоавтоматизированным оборудованием. В 2009 году ЗАО "Сызранская Керамика" вошло в динамично развивающийся европейский холдинг "Cersanit". Сегодня в ЗАО работает свыше 600 специалистов и увеличивая объёмы выпускаемой продукции мы надеемся пополнить штат новыми специалистами и просто увлеченными людьми.

Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Сызранская Керамика
Отзывы сотрудников о работодателе Сызранская Керамика(3)
Даниил (Бывший сотрудник)
05:39 07.03.2022
Никакой перспективы,обещенного карьерного роста нету - нет и не будет!
Отношение к рабочему персоналу не особо и хорошее,мастерам по просту пофигу что ты делаешь чем занят,постоянная загружанность,такое ощущение что ты в тюрьме от звонка до звонка!!!
P.S. На заводе делают пепельницы
Andrey (Сотрудник)
19:18 23.07.2018
нет никаких достоинств
низкая зарплата 18-20 тысяч в месяц, это без штрафов. А так норовят за пустяки оштрафовать, к примеру за то что не вылизал пол до блеска, или не заметил крадующего начальства фоткующего какой-нибудь недостаток-подставу и т.п. Через месяц как начнут болеть кости - сделайте рентгент. Врач скажет, что у вас стирание дисков позвоночников, далее дисгрыжа. На производстве также присутствуют токсины, кислоты, химикаты и пыль шликера (мел с химикатами) - которые вдыхая входят в ваш организм. Я уж молчу какими помоями они кормят в ночную смену...
Ольга (Бывший сотрудник)
15:04 18.06.2018
Отличный коллектив,достойная оплата труда!
Здравствуйте,меня интересует вопрос…разве близкие отношения разрешены между охраной и лаборантом??? Дмитрий Тишин и Динара Тляшева находятся в близких любовных отношениях.Тляшева распространяет конфиденциальную информацию,которая в скором времени принесёт убытки Сызранской керамики.