Свит Лайф Фудсервис

8 (800) 200-58-58
Сайт: swlife-horeca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Свит Лайф Фудсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Свит Лайф Фудсервис(172)
Юлия (Сотрудник)
Справедливое руководство
Валерия (Бывший сотрудник)
20:20 09.11.2023
Классный коллектив
Уважение к менеджерам нет, со стороны главной по Спб, Региональный менеджер ( вроде так должщнлсть называется)
Разговаривать не умеет по человечески, кадый вторник после ОКОНЧАНИЯ рабочего времени, планёрка, на которой руководитель орет матом, не стесняясь!
Вообще она человек настроения.
Думает ее все уважают, по факту все за спиной ее обсирают, лицемерные супервайзеры юга Запада, и СВ.
А отдел обучения
Проходящий (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
03:34 27.10.2023
Рядом с домом, бесплатное питание
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:21 18.07.2023
Сухо, чисто, кормят более менее
Обманывают всех сотрудников с премией. Обман состоится в том, что они ее не дают месяца два, потом дадут не всем и не полную ни чем не объясняя или объясняют чушью и на отстань. Нарушение всех законов труда. Платить не хотят. На складе бардак, текучка огромная. Нач.склада уланов решает проблемы таким образом- мне похер, чтобы было сделано и всем естественно тоже похер и делают на отъе@ись. Больничные оплачивают минимальные, плюс каждый год нужно проходить медкомиссию и заставляют делать разные прививки, в коронавирус - от коронавируса, сейчас от кори. Если при устройстве на работу вы услышите фамилию уланов- бегите… куда угодно, но только не в эту контору!!!такого бардака и наедалова нет ни в одной компании свит Лайфа. Ни премий, ни 13 зарплаты, ни каких поощрений, административные не дают, приходится уходить на больничный, только штрафы и удержания.
Артем (Сотрудник)
09:14 06.05.2023
Работа в компании "Свит Лайф Фудсервис" дала мне множество возможностей для профессионального развития. Я работал в отделе продаж и сотрудничал с множеством кафе, баров и ресторанов, которые заказывали у нас продукты питания. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые инструменты для успешной работы, а также обучение и поддержку на всех этапах работы. Все коллеги очень дружелюбны и отзывчивы, поэтому работать в компании было легко и приятно.
пока все устраивает
Дарья (Бывший сотрудник)
15:38 25.04.2023
Осталась довольна опытом работы в Свит Лайф Фудсервис, проработала 7 месяцев, сейчас решила кардинально жизнь менять, и поменять деятельность. Явных недочетов, замечаний у меня нет, работа нравилась. Загруженность постоянная была, это плюс, мне лучше так, чем сидеть без работы. Коллектив хороший и руководство адекватное, у меня ни разу проблем в общении не возникало.
Яна (Сотрудник)
15:38 23.04.2023
Не пожалела, что пошла работать в Свит Лайф Фудсервис. Устроилась сюда 2 месяца назад, взяли в отдел продаж. Руководство тут реально хорошие, никто не придирается, по этому и работать комфортно. Зарплата меня полностью устраивает, достаточно высокая как для продавца. Выплачивают ее всегда вовремя. Работодатель очень хороший, по этому рекомендую даже.
вроде бы и нету
Настя (Сотрудник)
18:40 05.04.2023
После перехода на работу в компанию "Сладкая жизнь", я перестал менять работодателей так часто, так как все предыдущие места работы не удовлетворяли меня по разным причинам, будь то низкая заработная плата, неподходящий рабочий график или даже проблемы в коллективе. Однако, в "Сладкой жизни" у меня все идет хорошо, и я уже работаю здесь второй год без каких-либо конфликтов, ни с руководством, ни с коллегами. Заработная плата выплачивается вовремя, хотя иногда могут возникать незначительные задержки, которые мы принимаем с пониманием. Я надеюсь, что буду продолжать работать здесь на протяжении долгого времени.
все устраивает
Крис (Сотрудник)
14:51 26.03.2023
Работа нормальная, ообых минусов не вижу.
Хорошо
Ольга (Сотрудник)
07:46 25.03.2023
Я работаю в компании уже более двух лет. Я выполняю свои обязанности успешно и продолжаю развиваться как профессионал. У нас есть реальные возможности для карьерного роста, и компания поддерживает своих сотрудников в этом процессе. Наш коллектив состоит из настоящих профессионалов, которые всегда готовы помочь друг другу. Заработная плата выплачивается своевременно и без задержек. Начальство компании является справедливым и всегда готово оказать помощь и поддержку своим сотрудникам.
вроде бы нету
Елена (Сотрудник)
16:40 21.03.2023
Я работаю в компании Свит Лайф Фудсервис уже довольно долгое время и хочу отметить, что компания очень стабильная и предлагает хорошие условия работы. Мне очень нравится, что у нас в компании есть адекватное руководство и отличный коллектив. Мы получаем свою заработную плату вовремя и она полностью соответствует нашим трудовым заслугам. Единственным минусом является большая загруженность на работе, но в остальном я полностью удовлетворен своей работой. Я рекомендую нашего работодателя всем, кто ищет стабильную и надежную компанию для работы.
нету
инкогнито (Бывший сотрудник)
12:05 01.03.2023
плюсы компании- хороший коллектив, хорошие клиенты компании. ремонт транспортных средств за счет компании, топливные карты
При стажировке тебя учат как работать по клиентам... как правильно недодать лосось, как недодать мясо, курицу , сахар и тд. и тп. И самое главное продавать это надо через определенного человека. с комиссией 50%. будешь продавать сам- хлебных точек не дадут(будешь работать за голый оклад). называя это бонусами к зарплате. Пообщавшись с ребятами понял что все держатся только ради этих "бонусов" (если так называемых бонусов не будет то и делать тут не чего").тк этот труд не благодарен. компания жадная. экономят на грузчиках, кладовщиках, даже уборщицах ( Начальник склада сам сам моет полы тк организация на это не выделяет средств) и в конце концов на складе! каждый день приезжает фура и все продукты раскладываются на голой земле( а когда дождь они все в грязи)
Елена (Сотрудник)
13:31 05.02.2023
Устроилась в компанию Свит Лайф Фудсервис в отдел продаж полгода назад и уходить отсюда никуда не хочу, уже прикипела. Нравится то, что зарплата хорошая и всегда без задержек, есть премии, которые хорошо мотивируют. Условия труда вполне достойные. Хороший коллектив, всегда подскажут и помогут. Адекватное руководство, которое ведет компанию только вперед
просто хочу, чтобы компанияя продолжала развиваться
Вероника (Сотрудник)
16:58 02.02.2023
Всю жизнь проработала в торговле. Осенью прошлого года устроилась работать в эту компанию. Могу сказать, что это первое место, где меня все устраивает. Больше всего нравится, что руководство нормальное, никогда не придирается, нашли общий язык. Плюс к этому тут еще и зарплата достаточно высокая. Условия для работы реально хорошие. Очень хороший коллектив тут собрался.
нету
Анатолий (Сотрудник)
08:20 13.01.2023
А вся правда заключается в том, что тут уважают труд и достойно его оплачивают. Я много где проработал и мне не сложно оценить коллектив и руководство за короткое время. Так вот, тут я влился в него практически сразу, с первой минуты. Пару раз ЗП уже получил, никаких задержек не было. Платят хорошо.
Пффф, как и везде деньги просто так никто не заплатит, нужно работать
Олег Кусакин (Сотрудник)
20:30 08.01.2023
Это первая моя компания в которой я так долго задержался. Второй год однако пошёл. Меня тут устраивает абсолютно все, начиная от коллектива, который ещё поискать надо, заканчивая адекватным руководством. Да, оно строгое, но зато справедливое. С зарплатой все в порядке, платят хорошо и своевременно. Все условия труда имеются. Даже столовая и та есть тут
Сергей (Сотрудник)
21:31 22.12.2022
В Свит Лайф я менеджером по продажам работаю третий год. Для меня важный момент это честная оплата моего труда. Понятная мотивация, доход полностью зависит от меня. Клиентов много, продукция отличного качества, не стыдно людям предлагать. Коллектив стабильный, новеньким помогаем с адаптация. Хорошее руководство, в меру лояльное, всегда готово поддержать инициативу
Ника (Сотрудник)
18:46 20.12.2022
Устроилась работать в эту компанию в начале года. Взяли с испытательным сроком, успешно прошла его. Работают в отделе финансов на должности бухгалтера. Работать тут очень нравится, так как умственные нагрузки в 2 раза меньше, чем на предыдущем месте, при этом и зарплата намного выше. Руководство хорошие, коллектив у нас реально классный. Рекомендую!
Алиса (Сотрудник)
17:03 12.12.2022
Эта первая компания, где меня все устроило. Устроилась сюда работать 2 годна назад. По началу меня взяли с испытательным сроком, успешно прошла его. Работаю бухгалтером. Рабочие условия у нас реально хорошие, кабинет уютный и комфортный. Главный бухгалтер нормальный, конфликтов нету. По зарплате полный порядок, все устраивает в общем. Рекомендую даже.
Алексей (Сотрудник)
18:03 07.12.2022
В прошлом месяце устроился работать на склад в эту компанию. Больше всего нравится, что здесь достаточно высокая зарплата. Коллеги говорят, что задержек тут никогда не бывает. Начальник у меня классный, ценит хороших грузчиков. Условия здесь реально хорошие, пока все устраивает. Также нравится, что здесь есть возможность карьерного роста. Норм работодатель, все устраивает.