Свит Лайф Фудсервис

8 (800) 200-58-58
Сайт: swlife-horeca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Свит Лайф Фудсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Свит Лайф Фудсервис(159)
Владимир (Сотрудник)
10:29 30.04.2023
Добрый день, я сотрудник компании "Свит Лайф" в должности менеджера по продажам. Работаю я уже здесь полтора года и мне очень нравится. Меня полностью устраивают все условия работодателя. Коллеги в компании все дружелюбные и с уважением относятся к друг другу. Заработную плату платят вовремя, никогда не задерживают на работе и не заставляют перерабатывать.
Всё устраивает
Станислав (Сотрудник)
07:23 23.04.2023
В компании работаю год с не большим и работаю в первый раз в жизни с удовольствием, так как здесь коллектив, руководство компании отзывчивое и всегда готовы помогать друг другу и делиться советами, и предпринимать любые действия для решения той или иной возникающей проблемы. Зарплату платят в назначенные сроки, ничем не перегружают, а также премируют за хорошую работу своих сотрудников.
Глобальных нет.
Элина (Бывший сотрудник)
08:44 10.04.2023
Проработала в компании Свит Лайф Фудсервис полгода, в целом никаких замечаний, уйти пришлось по личным семейным обстоятельствам. В первую очередь выделю интерес к самому процессу, я по натуре трудоголик и увлечена была не слабо, работы всегда было не мало, в достатке, и это радовало. С коллективом и руководством сложились хорошие отношения, у меня на предыдущих работах такого не было. Платили исправно.
Алина (Сотрудник)
16:48 03.04.2023
Я уже долгое время работаю в качестве продавца, без проблем была принята на работу в эту компанию. С первого дня мне понравились комфортные условия работы. Заработная плата для продавца здесь очень хорошая, даже выше рыночной. Коллектив замечательный, все работают в хорошей атмосфере. Мой начальник - нормальный человек, и я довольна работой здесь. Рекомендую!
сложно сказать
Алла (Бывший сотрудник)
19:53 28.03.2023
Устраивалась на работу менеджером в отдел продаж компании «Свит Лайф Фудсервис» ещё в мае 2022 года. Несмотря на отсутствие опыта подобной работы к специфике фирмы быстро смогла адаптироваться - уже через пару дней самостоятельно со всем справлялась. Обязанности не самые сложные - принять заявку у клиента, подробно его проконсультировать, заключить договор и т.д. Условия труда комфортные - на всякие бытовые моменты отвлекаться не приходится. коллектив дружный и начальство без "закидонов" - задачи ставят реальные. Зарплата стабильно выплачивается - солидный оклад плюс KPI . Всё в белую.
Как и в любой работе с людьми попадаются иногда сложные клиенты, но это скорее исключение из правил.
Максим (Сотрудник)
Город: Ульяновск
10:55 26.03.2023
Свит Лайф Фудсервис - моя первая серьезная компания в которой я работал. Боялся, что без особого опыта меня не возьмут, но меня приняли на стажировку и даже помогали влиться в рабочий процесс. После окончания стажировки стал работать как и остальные. Оклад довольно хороший для региона. С коллективом быстро нашли общий язык и рабочие дни проходят незаметно. Мне все нравится!
Пока не обнаружил
Яна (Сотрудник)
18:41 21.03.2023
Работаю в компании Свит Лайф Фудсервис уже долгое время. Выплачивают зарплату всегда вовремя без задержек (и, кстати, зарплата у меня здесь выше чем на прошлом месте работы). С объемом работы я полностью справляюсь и мне нравится интенсивный темп. Коллектив у нас дружный. Отдельный плюс заключается в удобном режиме работы. Руководство всегда помогает в сложных рабочих моментах.
Для меня нет
Артур (Бывший сотрудник)
09:52 17.03.2023
Проработал более года в "Свит Лайф Фудсервис", на должности водитель экспедитор. Зарплата хорошая, выше чем в среднем на должности водителя экспедитора. В компании хорошая система поощрения, есть премии. Удобный рабочий график и вообще достаточно приятная атмосфера в коллективе, как со стороны сотрудников, так и со стороны начальства, с теплотой вспоминаю. Уволился по причинам не связанным с фирмой.
Яна (Сотрудник)
07:00 18.01.2023
В компании Свит Лайф Фудсервис работаю уже долгое время. Компания достаточно стабильная, с хорошими условиям. Мне нравится, что здесь адекватное руководство, хороший коллектив. Выплаты заработной платы своевременные и достойные. Основным минусом считаю, что на работе присутствует загруженность, в остальном полностью всё устраивает. Работодателя рекомендую.
Загруженная работа
Алла (Сотрудник)
11:46 15.01.2023
Работаю в компании Свит Лайф несколько месяцев и пока всё нравится. В первую очередь мне нравится, что у нас дружный коллектив. Зарплата хорошая и всегда своевременная. Я с большим удовольствием прихожу на работу! Доход зависит от меня и я рада, что у меня есть мотивация в развитии своей деятельности!
Работа меня полностью устраивает!
Пока не нашла
Юлия (Бывший сотрудник)
19:53 15.12.2022
Работала в этой компании менеджером по обучению персонала, мне нравилось. Я жила недалеко от офиса, не приходилось много времени тратить на дорогу. Оформляют по ТК, отпачивают все отпуска, больничные. Коллектив у нас был дружный и люди очень отзывчивые, очень рада, что мне тогда помогли влиться в коллектив. Зарплата выше рыночной, выплачивают стабильно без задержек. Осталась бы работать дальше, если бы не переезд
можно было бы устраивать иногда тимбилдинги
Милана (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
23:25 13.12.2022
Работала в "Свит Лайф" год назад менеджером продаж, пока не ушла в декрет. Зарплата вовремя, коллектив терпимый, под каждого конечно не подстроиться, ну это сугубо личное. Начальство адекватное, в меру суровое, но справедливое. Если и можно получить по "шапке", то совершенно обоснованно. Условия труда отличные, чистота, рабочее место оборудовано всем необходимым. Выйду из декрета, и снова к Вам.
Немного не слаженный коллектив
Олег (Сотрудник)
16:14 10.12.2022
В Свит Лайф работать хорошо, минусов особых не нахожу. Здесь руководство такое, которое ценит своих сотрудников и не допускает лишней текучки кадров, поддерживает нормальную атмосферу в коллективе. Работа нравится, условия хорошие, официальное оформление, белая зарплата без задержек. График работы полностью устраивает, он для меня довольно удобный.
Нет заметных
Олег (Сотрудник)
Город: Казань
09:55 10.12.2022
Большой объем работы
Руслан (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:37 06.12.2022
Тружусь в компании уже почти год. Коллектив прекрасный, условия труда отличные. Столовая на 2 этаже офиса обеспечивает хорошим, вкусным обедом.
Владимир (Сотрудник)
03:18 06.12.2022
Я работаю менеджером в одном из офисов компании ООО Свит Лайф Фудсервис уже больше года. Обязанности вполне стандартные - занимаюсь консультацией клиентов, принимаю заявки, заключаю договора , документация и прочее. Коллектив в нашем отделе сформированный и за это время текучки кадров не наблюдал. Ребята достаточно грамотные и профессиональные , работать с такими легко. Да и начальство вменяемое - задачи ставятся реальные . Платят в белую и вполне достойные суммы.
Из минусов выделил бы только то , что иногда иногда бывают трудные клиенты, но это человеческий фактор и от него никуда не деться.
Михаил (Сотрудник)
Город: Казань
10:27 03.12.2022
Нормальная компания, могу её рекомендовать для дальнейшего трудоустройства, потому что здесь очень хорошее руководство и адекватный коллектив, в котором достаточно приятно работать. Нравится как здесь устроена работа, зарплата достойная, выплачивается без задержек. Нет никаких возражений относительно графика работы. Оформление официальное.
Не замечаю сильных недостатков в работе
Владимир (Бывший сотрудник)
18:20 26.11.2022
Работал здесь почти три года на складе ушёл, к сожалению, по семейным обстоятельствам в начале этого года). Зарплату выдавали своевременно, сверхзагруженности особой не было и если правильно спланировать день, то свои обязанности можно выполнить без особой спешки. С начальством были даже дружеские отношения и держим связь до сих пор. Коллектив был без ,, вредных" сотрудников.
Есть свои нюансы, но ничего плохого особо нет
Геннадий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:16 21.11.2022
С ЗП здесь нормально, вот и устроился. Пораспрашивал у знакомого что и как с работой и устроился. Взяли, так как у меня водительский стаж приличный, на всем работал и категории почти все кроме ОГ. Так что при трудоустройстве проблем не возникло. Я здесь только и добавил к водителю еще слово экспедитор, развожу. Не думал что работа водителя-экспедитора будет спокойной, обычно на такой должности крутятся как волчок, а здесь норм. оказалось. ЗП вовремя и как положено аванс и получка. За такую ЗП можно, даже нужно работать.
Нет, все устраивает.
Виктория (Сотрудник)
23:57 20.11.2022
Работаю здесь уже три месяца менеджером по продажам. Работа в комфортном офисе, оборудованное рабочее место. Коллектив хороший, сплоченный, присутствует взаимовыручка,. С начальством тоже никаких проблем не возникает, открыты к диалогам, общению. Заработная плата устраивает, выплаты без задержек. Есть карьерный рост.
Не отмечу ничего такого