Свит Лайф Фудсервис

8 (800) 200-58-58
Сайт: swlife-horeca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Свит Лайф Фудсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Свит Лайф Фудсервис(159)
Александр (Сотрудник)
15:23 26.10.2021
Хороший коллектив,хорошее руководство ,понятная система мотивации, хорошая зп, адекватные планы
Не выявлено
Владимир (Сотрудник)
Город: Саров
15:17 26.10.2021
Отличное соотношение объем работы/зарплата. Если хочешь зарабатывать - эта работа для тебя. Работать довольно комфортно
Настолько незначительные, что незачем даже говорить о них
Эрикс (Сотрудник)
09:15 26.10.2021
Хорошая зарплата, отличное руководство, корпоративные мероприятия, интересные задачи.
далеко от офиса метро.
Анастасия (Сотрудник)
19:51 22.10.2021
Достойная заработная плата, адекватное руководство, карьерный рост, знаешь для чего работаешь и что за это получишь, каждый день узнаёшь новое, отзывчивое руководство
Антон (Сотрудник)
Город: Владимир
15:06 22.10.2021
Большие возможности для тех кто хочет и может развиваться. Возможность расти и зарабатывать достойную за.
Работа только для стрессоустойчивых и целеустремлённых. Другие тут не выдержат.
Елена (Сотрудник)
15:04 22.10.2021
Крупная компания, как работодатель, очень надежная. З/п достаточно хорошая по рынку. За время работы тут (более 10 лет) успела поработать и на складе, и в офисе. Возможность карьерного роста, возможность попробовать себя в другой должности в другом отделе. Кстати, коллег, которые работают здесь 5, 10, 15 лет, очень много. И многие возвращаются сюда после опыта работы в другой компании ;)
Расположение здания, не удобно добираться. Вход через КПП.
Михаил (Сотрудник)
18:41 11.08.2021
Можно заработать неплохую себе зп,
Бывают моменты внутренние, но они решаются
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:28 02.07.2021
Дополню отзыв:Денежные средства за стажировку оплатили 100%,претензий нет
За короткое время,не выявлено ,но принято решение не продолжать
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:18 17.06.2021
Не выявлено
Пришла для трудоустройства на вакансию Менеджер,после успешной сдачи теста началась стажировка,хотя коллеги также сдавшие тест уже приступили к работе .После недельной стажировки так и не выдали планшет и не предоставили трудовой договор на подписание .Приехав в офис для того чтобы уволиться,мне сказали что я и не трудоустроена ,поэтому могу идти,на вопрос о выплате ,о полных пяти днях стажировки тишина,сумма к выплате приблизительно 10000 +.Для компании сумма уж точно не большая.Пока остался негатив ,если деньги все же поступят ,что очень сомнительно ,отзыв дополню .
Владимир (Сотрудник)
14:42 12.05.2021
В первую очередь хочу написать про карьерный рост в данной компании, если стараться быть лучшим в своем подразделении, то уверяю Вас карьерный рост возможен, а если сидеть и думать, что Вас за руку приведут по карьерной лестнице, то увы.
По поводу з/п. Надо приходить на работу зарабатывать, а не отрабатывать. Руководство супер, если есть проблемы надо не стесняться подходить со своими проблемами, всё решаемо. У меня только положительные эмоции от работы в данной компании.
НЕТ.
Дмитрий (Сотрудник)
13:35 14.04.2021
Своевременная выплата зароботной платы, достойная зарплата, дружный коллектив, достойный транспорт.
Игорь (Сотрудник)
12:25 14.04.2021
Зарплату всегда платят вовремя, без задержек. Условия приемлемые. Техника, автопарк постоянно обновляются, есть совсем новые склады.
Не подойдёт, если привык к вялотекущей работе.
Можно попасть на рабочий день в выходные или праздники.
Штабелер (Сотрудник)
11:18 15.03.2021
Из достоинств отмечу только бесплатные еду и в полне вкусную
На первом месте это зарплата. Ответственность большая, если что-то упадёт, то это с тебя вычитают. Премия, как лотерея, то дадут то не дадут, то урежут. Придумали новую мотивацию дополнительно к зарплате 1 рубль за поддон- смехота. В месяц выйдет от4-до 5 тыс рублей дополнительно, нопремию не дают или урезают. И получается что ни чего не поменялось. Отгрузки и приходы огромные. А платить не хотят. Продукты по сниженным ценам купить нельзя, а только практически просрочку или с подходящими сроками. Заболел- остался без денег. Постоянная нехватка водителей штабелёров. Вобщем, за такую зарплату,ни кто не держится за такую работу.
Погрузчик (Бывший сотрудник)
17:55 12.01.2021
Нормальные сотрудники и адекватные нач.смен.
Зарплата не соответствует действительности. Систематически кидают или урезают на премии. Не правильно работает система мотивации премии. Могут лишить премии за то, что к тебе не имеет ни какого отношения.
кэт (Соискатель)
10:24 03.09.2020
на hh ru (который стал какой-то помойкой) резюме даже не смотрят. в ту же секунду отправляют отказ. Вы там нормальные или как?
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
17:22 02.07.2019
Скажу честно, что есть в компании и преимущества, но так же наравне с ними есть и минусы. Хочу отметить, что компания вкладывает силы и средства в обучение сотрудников. В компании есть свой корпоративный университет, но все обучение проходит по субботам, т.е. ты тратишь свой выходной. Опять же, когда едешь на обучение в НН на машине, то компенсация бензина не полноценная, а прописана фиксированная сумма в приказе. Но вместе с этим есть большие плюсы. Возможность заработать огромная, не понимаю почему многие этого не видят. Работа не для ленивых, надо трудится, это не та работа на которой можно сидеть и ничего не делать. Рассматривают сотрудников без опыта работы и обучают с "0". Замечательный старт карьеры, да и для сотрудников с опытом вакансии тоже найдутся. Корпоративы на высоте!
Серая зарплата, дежурные субботы, ненормированный рабочий день, необоснованное завышение планов, иногда приходится из кожи вон лезть чтобы закрыть все показатели!
Мария (Бывший сотрудник)
17:36 21.05.2019
Проработала в данной компании в течении 1,5 лет в должности торгового представителя. Скажу что, не смотря на минусы в работе плюсов все таки значительно больше.
1. Компенсация ГСМ, несомненный плюс, и кто бы, что бы не говорил, данной суммы вполне хватает на передвижения по городу.
2. Простая система мотивации. Все просто и понятно, реально заработать.
3. Корпоративная культура супер! корпоративы и конференции по продажам, организация на высшем уровне.
4. Отсутствие штрафов, нет депримирования
5. Хороший корпоративный университет. Постоянные обучения, очень интересные
6. Коллектив крутой, можно к любому обратиться за помощью

Компания хороша для начала работы в продажах, всему научат, покажут и расскажут. Но тут надо работать, просто сидеть на месте и ждать пока с неба упадут деньги не получится.
Из минусов хочу отметить жесткую локализацию, т.е. опоздание даже на минуту не допустимо.
Зарплата серая, конечно это большой минус.
Жуууууткая бюрократия, все по служебкам(( надо пройти 100 этапов согласования.Кадровый рост есть, но обычно все самые сладенькие места заняты, а так были реальные истории роста.
Михаил (Сотрудник)
13:54 26.07.2018
Возможность обучения, карьерный рост, новейшие технологии
Я очень удивляюсь, когда сотрудники пишут ужасные отзывы о компаниях, в которых работали, для них , как правило, в любой организации одни воры, хамы и т.д. Везде их "бедненьких" унижают и притыкают, недоплачивают "кровно заработанные" (хотя чтобы понимать, как тебе начисляют нужно хотя бы мотивацию свою выучить, а многим лень), потому что сотрудник, который впахивает, хочет вырасти и реально оценивает ситуацию, этим никогда заниматься не будет. Сладкая жизнь хорека - обычная крупная компания, где есть и плюсы и минусы. Но одно могу сказать точно - это отличная компания для тех, кто хочет всего добиться своей работой, и очень плохая для тех, кто ждет, что без усилий и труда будет получать миллионы.
Влад (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
15:27 24.07.2018
Дополню свой же отзыв. Увольняясь вычли все что могли придумать, даже за телефон которым я не пользовался) за неделю отработанную в июле 18’ заплатили 380р