Сеть магазинов «Суши WOK»
+7 (499) 754-44-44
Сайт: sushiwok.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Суши Wok

Мария
08:58 08.12.2016
Хороший и дружный коллектив.
Недостатков куча.
Начнем с того, что работала я администратором.
Изначально обещали з/п от 20к, график 2/2, все выплаты во время, ну, как обычно.. Лапшу на уши вешают в отделе персонала.
Я вышла на 2 стажировочных дня, потом были еще 2 дня стажировочных уже оплачиваемых, далее меня сразу поставили одну на смену (это норма для Суши Вок, работников не хватает, они ставят новых сотрудников, и вообще плевать, что они обучаются с нуля данной профессии, ведь из-за их косяков, можно выписать много штрафов и не платить з/п в полном размере).
Так вот, вместо обязанностей администратора-кассира, а именно: консультация гостей, создание и оплата заказа, работа с кассой, содержание в чистоте и порядке прикассовую зону. Вы выполняете ВСЕ ОБЯЗАННОСТИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО СВАЛИТ НА ВАС НАЧАЛЬСТВО: вы делаете дохрена работы за управляющую, чистите снег (если это зима) перед точкой, если лед, то как хотите убираете лед, полы моете по 10 раз на дню, консультируете гостей, оформляете/собираете заказ, куча документов, переработанные часы никто не оплачивает (только 13 часов оплачиваются), если некого поставить на точку, кроме тебя, ТО БУДЕШЬ ПАХАТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ НАЙДУТ СМЕНЩИКА. И никого не волнует, что ты человек, эта компания рвется сделать все для своих гостей и ничего для сотрудников.
Проверка за проверкой: КЗ, АТО, управляющая, ТД. Складывается ощущение, что в данной компании все проверки созданы для того, чтобы просто выжимать деньги из сотрудников. Потому что представьте себе такой день: встаешь в 7, в 9:30 на работе (потому что до 9:40 тебе, как АДМ, надо отметиться самой, а до 9:50 еще и поваров отметить), плюс нужно отчеты с утра все заполнить, журналы, сделать уборку: перед Суши Вок, входная группа, зал полностью, прикассовая зона, рабочее место, далее куча отчетов в электр.виде, ВЫПОЛНЕНИЕ ПОЛОВИНЫ ИЗ КОТОРЫХ - РАБОТА УПРАВЛЯЮЩЕЙ.
О питании: кормят какой-то жижей: куча масла, картошка, макароны, морковь, яйца, мяса почти нет, еще и чай считают (как еще только сахар по песчинке не отслеживают).
В общем если идете на работу админом в Суши Вок: будьте готовы к вечным штрафам, отношением начальства к вам, как к непонятно кому, и разбирательствам.