Суши Wok

«Суши Wok» - первая компания в России, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе "готовые блюда на вынос". Первый магазин открылся в Санкт-Петербурге в 2011 году, а сейчас сеть насчитывает уже более 360 магазинов.

Сеть магазинов «Суши WOK»
+7 (499) 754-44-44
Сайт: sushiwok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Wok(270)
10:27 22.01.2014
дружный коллектив (надо ведь вам сказки рассказывать)))
при собеседовании вам рассказывают привлекательные условия по оплате, оплачиваемую стажировку и т.д.

в итоге: стажировку не оплачивают, расчет в теч-е трех рабочих дней по законодательству вы не увидите, оплата ГСМ производиться сразу после смены но этих денег не хватает на оплату сожженного бензина((( помимо всего этого, после окончания смены вы еще и сотрудников должны развозить по всему городу, а т.к. сотрудники в основном не русские и живут на окраинах города где подешевле снимать, то по времени этот развоз протекает до часу ночи - а это время вам никто не оплачивает!!!!!(хотя на словах вас убеждают что все оплачивается, а часы после смены в двойне)))
10:25 22.01.2014
дружный коллектив( надо ведь вам сказки рассказывать))

Наталья Игоревна
15:31 04.11.2013
Еда. Руководителям и офису можно не сильно напрягаться.
Лейла (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
16:42 07.06.2024
Зп
Хамство руководства,сотрудников, условия труда. Обеда нет. Целый день на ногах. Отношение ужасное
Алена (Сотрудник)
Город: Пермь
08:28 03.10.2023
их нет
отвратительное отношение руководства и коллектива к новым сотрудникам, сваливают на тебя работу за 3х людей , а сами тупо сидят , если ты не понравился су шефу то можешь смело сразу же увольняться
вечные проверки, не дают спокойно работать
начали оставлять одну на точке спустя 2 недели работы
Мира (Бывший сотрудник)
13:23 18.07.2023
Их нет!
Алина (Сотрудник)
Город: Пушкино
01:30 21.12.2022
Работаю в этой компании полгода,все хорошо. Зп вовремя,график удобный 2/2. Начальство хорошее
Коллектив не очень дружный
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:11 05.09.2022
Многое зависит от точки куда попадешь, в одних очень мало заказов и ты весь день просто сидишь, ничего не делаешь, в других будешь постоянно ловить запару, а платят везде одинаково! В точке, где работала я, был очень хороший менеджер. Обучение было достаточно доходчивое, но менеджеры есть не на всех точках из-за чего ты будешь предоставлен самому себе.
Из плюсов:
- бесплатно кормят
- можно посидеть, когда нет посетителей
- зп всегда выплачивали вовремя и если происходили какие-то вычеты из зарплаты, это можно было легко посмотреть
- на многих точках мало заказов и работы соответственно почти нет, можно просто позалипать в телефон
- карьерный рост до менеджера более чем возможен, но непонятно насколько оно вам надо, потому что у менеджеров работы просто гора, а зп не самое высокое
Недостатков конечно тоже достаточно, для себя я выделила эти минусы:
- рабочая смена и так длится 13 часов (с 10:00-23:00, так ещё и тебе нужно приходить минут за 30 до открытия, чтобы открыть смену соответственно и в конце смены задерживаться на минут 10-30 (как повезет). Этот час тебе конечно же не оплатят.
- отношения с кухней у меня особо не вязались
- очень часто отправляли работать на другие точки, потому что работников не было, хорошо хоть в таких случаях оплачивали такси обратно (вообще вы можете отказаться, но обычно просят очень навязчиво)
- кстати вечернего развоза нет, что как по мне большой минус с учётом графика работы

В целом работать можно, но если попадется активная точка, то будет сложно и в таком случае зп уже не очень соответствует работе. Также если на точке не будет менеджера, то скорее всего там будет происходить полная вакханалия, что будет затруднять работу
Антуан (Соискатель)
19:41 04.05.2022
В пешей доступности от дома(от метро),подарки на День Рождения.
Кто хочет стать рабом на суше и есть лапшу,салат и суши? Кто хочет жить как раб без бед и есть пельмени на обед? Добро пожаловать в Суши Вок! Здесь из вас сделают настоящую рабыню(раба). Вы будете работать 6/1 или 7/0,а за отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой,привязывать к балясине,заставлять отжиматься на иголках,сажать в железную клетку со скорпионами,мышами и тараканами,а они там точно есть уж поверьте. Вам предстоит пройти самую жёсткую во всём мире полосу препятствий,чтобы стать настоящим су-шефом.
Денис (Бывший сотрудник)
22:58 05.02.2022
Можно дойти пешком от метро.
Кто хочет стать рабом на суше и получать сто рупий в день? Кто хочет есть супы и суши и видеть утром чёрный пень? Добро пожаловать в Суши Вок! Здесь у вас будет уникальная возможность почувствовать себя настоящим рабом(рабыней). Вы будете работать 6/1 gj 10-12 часов в сутки,а за отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой. Вы будете мыть полы и окна,сидеть в железной клетке с мышами и тараканами.
Юлия (Сотрудник)
15:15 23.01.2022
ЗП, которую получают ММ.
Сумасшедший график, не 2/2, а 6/1 и то бывает 7/0.
ЗП Продавца не поднимается в сравнении рынка конкурентов.
Вечная текучесть, руководству наплевать. Операционный директор Осколкова Сабина бездействует, разъезжает только по магазинам и за спиной говорит как все плохо. Не соответствует свой должности, на персонал чихать она хочет, главное выручка.
Вспыхнула волна Ковида, опять же всем без разницы, работайте и умирайте на магазине.
Антуан (Бывший сотрудник)
19:31 06.01.2022
Рядом есть станция метро.
Повсюду ползают мыши и тараканы. Возможно,даже,скорпионы,но я их не видел. Управляющая-плотная блондинка с кожаной плёткой в руке прогуливается по залу. Работа простая:с ней может справится даже шимпанзе. За отказа от сверхурочной работы-10 ударов плёткой и усечение зарплаты на 2000 руб.
Соня (Бывший сотрудник)
17:35 22.07.2021
Нормальная работа, самое важное для меня ,что зарплата всегда вовремя и четко.
Обязанности простые, предлагают карьерный рост.
Бесплатное питание, и хороший коллектив.

Все пишут, что есть штрафы, но я такого не видала) Ну может только девочка, сменщица моя, не приходила на работу бухала, и ей не заплатили за ее дни... ахахах, собственно, на которых она не была.

Еще плюс, что можно взяв парочку доп смен заработать большую ЗП. В таких компаниях это редкость.
Нужно долго работать до отпуска, но я нашла выход и мы с девочкой взяли график 7/0 на одну неделю и я смогла уехать в отпуск.
Роман (Бывший сотрудник)
15:59 30.05.2021
Вы смеетесь? какие плюсы, одни минусы
Как можно брать на работу в России людей, которые по-русски не могут разговаривать и формулировать более менее свои мысли, а ты виноват что нихрена его не понимаешь....а он старший курьер и заказы дает, по своему общаются....может о тебе....перчатки не используют...мат перемат, кормят херней какой то....своим киргизам 3-4 заказа за раз, русскому нормальному парню 1-2 максимум...хотя я этот район знаю очень хорошо и езжу без навигатора и опыт в курьерстве есть не малый.....вот так....не стоит сюда идти....месяц и уволитесь точно....я через 2 недели не выдержал......Москва , Олений Вал 24 стр.5 ....82 точка((((
Роман (Сотрудник)
15:49 30.05.2021
Оплата за заказы каждый день
Роман (Сотрудник)
15:29 30.05.2021
Оплата за заказы каждый день
Алексей (Сотрудник)
14:44 08.01.2020
Умеют красиво врать, но не всегда проходит. Есть хорошие и отзывчивые люди там.
Алексей (Сотрудник)
13:14 08.01.2020
Умеют красиво врать, но не всегда проходит. Есть хорошие и отзывчивые люди там.
Таня (Бывший сотрудник)
10:07 18.10.2019
Хороший коллектив,поддержка и забота руководителя,возможность дарить людям хорошее настроение.
Я летом 3 месяца проработала потом на учёбу вышла, точка возле дома была,кормили вкусно. напарница при мне повысили до менеджера, она полгода проработала до этого. мне всё нравилось, еслит с учёбой полуиться, то ещё вернусь туда
Большой поток гостей вечером когда ты за целый день устал на ногах, сложно выдержать и не затупить.
человек (Бывший сотрудник)
14:41 09.10.2019
Начинала администратором на точке, за полгода повысили до управляющей. С командой повезло на обеих точках, ребята крутые были. Близко к дому, хорошая зп.
график!!!! надо сменить его на более лояльный. А еще было бы хорошо внедрить копоративную разввозку для людей, которые работают не в пешей доступности до дома