Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Metro Cash&Carry

Екатерина
14:34 18.10.2016
Проработала в компании больше двух лет. Зп белая, (всегда вовремя), хороший соцпакет, корпоративные мероприятия, подарки на праздники. Особенно нравилась корпоративная культура до прихода нового ген директора.
Коллектив - как попадешь, зависит от отдела и руководителя.
За два года работы меня повысили, что в принципе нормально. В крупной компании вообще продвинуться не так-то просто.
Есть отделы в которых персонал впахивает до 9 вечера и по 6 дней в неделю без оплаты сверхурочных. Так что, если к такому не готовы, то лучше не идти...
Для развития в компании есть тренинги, но мое мнение, что эти мероприятия лишь для общего развития, никакого практического применения в своей работе.
В целом, ушла из компании "на плюсе", и могу сказать, что условия и работа в Метро далеко не самые плохие.
За два года наш отдел сменился целиком, не считая костяк, который как сидел, так и будет сидеть до пенсии и ждать непонятно чего...Текучка все-таки существенная.
С приходим нового ген директора многое изменилось и не в лучшую сторону. Начались сокращения, которые продолжались до недавнего времени. Персонал, само собой, подавлен. Для меня работа в Метро делится на два этапа: до г-на Миниалая и после... Как небо и земля.
Ушла по причине того, что уже просто невозможно выполнять тупую, никому ненужную работу, от выполнения которой нет ни малейшего удовлетворения и хочется заниматься более серьезными вещами.