Рейтинг компании:
Другие названия:
компьютерия
Телефоны:
(4822) 34-33-33, 34-55-55
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника LATO Иванов о компании Супермаркет «КОМПЬЮТЕРиЯ» в городе Тверь от 21.03.2013

LATO Иванов
21:40 21.03.2013
Город: г. Тверь, г. Тверь, Волоколамский проспект, д.9
Отзыв №188199
Плюсы в работе
Положительных сторон НЕТ!!!
Отрицательные стороны
Магазин чистый обман, работа для лохов, и тех кто не ценит себя очень низко! Бегите оттуда, это зря потраченное время!!! Реально просто на людях делают деньги, эксплуатация полнейшая, очень низкая оплата труда. Красиво заманивают, раскручивают людей так чтоб на них можно зарабатывать, на собеседовании все красочно и грамотно рассказывают, запудривают голову , на самом деле говно завернутое в красивый фантик, говорят что якобы иметь можно хорошую зарплату, фирма ЖИДОВСКАЯ заработать там не возможно. Работа для жителей с ТОРОПЦА наверное, или того хуже.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Den
2013-08-04 23:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Наткнулся на такой странный отзыв ... я прям видел такой-же (по тексту) в отзывах в другие компании - похоже обычный робот пишет, какой-то странный троллер-робот. Зачем ? Пока не догнал.

Работаю в этом супермаркете 5й год - всё устраивает и меня и моих коллег (которые тоже работают не один год). Ну это я написал на всякий случай, вдруг кто реально воспримет вышенаписанное роботом, хоть бы стаж написали побольше, а то ведь даже живой человек за месяц стажа не поймёт ничего толкового на любой работе.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании