Sunny Plantation AG

+7 (495) 983-32-90
Написать отзыв про Sunny Plantation AG
Отзывы сотрудников о работодателе Sunny Plantation AG(12)
Рустам (Бывший сотрудник)
17:43 12.06.2017
Коллектив и "опыт" работы с "космическим" руководством.
Низкий Уровень ЗП,Руководство с другой планеты, Отсутствие перспективы развития.
Анна (Бывший сотрудник)
21:30 01.02.2017
Расположение. Cовременный светлый офис. Молодой коллектив.
СкороБывший (Сотрудник)
14:59 31.01.2017
Красивый офис. Конкурентная зп. Вкусная продукция.
Элина (Соискатель)
19:10 03.11.2016
С точки зрения соискателя из плюсов могу отметить только красивый современны офис, но как оказалось за красивой оберткой скрывается тухлая и дурно пахнущая конфета.
Собеседование проводили как мне представились Руслан ком.директор и Ольга фин. директор. На встрече вели себя отвратительно и очень странно после каждого своего и моего слова стоял дикий ржач с их стороны, что позволило мне усомниться в их адекватности. Вели себя высокомерно сразу становится понятно, что в этой компании, извините не хочу никого обидеть, работают рабы и подбирали они видимо очередного. Я не дождалась окончания собеседования и ушла, если на собеседовании данные "люди" позволяют себе унижать других, что же они творят со своей командой)).... Честно говоря первый раз принимала участие в таком дурдоме. Никому не советую данную компанию, если только не хотите, чтобы вас смешали с дерьмом.
Рита (Сотрудник)
11:17 24.10.2016
По-моему плюсы тут очевидны – прибыль) Если попросят одним словом описать компанию, я бы слово стабильность употребила. Ну и сама сфера мне близка, жаловаться с моей стороны будет неправильно.
Смотря, что подразумевать под отрицательной стороной. Если в целом о компании на рынке – выделить не могу. Если внутри именно – не всегда нагрузки равномерно получается распределить, не все процессы до последней точки идеально проконтролировать можно, внештатность имеет место быть.
Михаил
Город: Челябинск
16:00 05.09.2016
нет нет нет )
Такое ощущение что все эти положительные отзывы писал один человек по заказу. Компания экономит на сотрудниках, в легкую могут уволить. З.п. черная , белый оклад минимален. Руководство неадекватное. Лучше обходить стороной и не тратить время.
Кристина
19:03 11.08.2016
Впечатлило серьезное обучение, практические навыки, которые можно смело применять тут же, на работе. Уже более уверенно веду себя на переговорах, несколько даже провела сама и успешно. Есть командировки в другие города (для меня плюс, так как не люблю все время сидеть на одном месте). Еще график работы ну и з\п достойная.
Минусов на начальном этапе отмечала больше, не успевала все делать на отлично, а так если общий язык с коллегами и клиентами найти, то в принципе все о'кей.
Софья
18:47 20.07.2016
Коллектив, карьерный рост, оплата труда, офис, занятия на англ. яз.
Тяжело привыкала по началу, много всего нового, я в отличии от многих впервые в такой крупной компании работаю) Поначалу чувствовала себя совсем не в своей тарелке, но сейчас уже иначе. Нагрузки растут, но это уже закаляет)
Георгий
18:30 14.07.2016
Менеджером работаю давно и в прошлом разных компаниях тоже практику имел, но вот тут впервые ощутил настоящую нагрузку от постоянной занятости. Менеджеров сразу предупреждаю – без освоения программ по тайм-менеджменту или хотя бы элементарному ведению ежедневника, реально сложно все успевать. На другой работе у меня такое было только в последние дни месяца, когда подбивал результаты. Хорошо, что начальство при этом помогает, подойти с любым вопросом нестрашно, все решаемо. Но в плане обучения очень нравится, доступно и информация очень нужная не только в этой области.
Отрицательные стороны – это и есть зона развития. Раньше казалось работы много, времени мало, сейчас справляюсь; много новой информации, это тоже и плюс, и минус.
Евгений
15:37 03.06.2016
Я по части тренингов) Работа с людьми по определению не может быть легкой, особенно когда нужно чему-то учить, скажем так. Работаю в данном направлении не в первой компании и уже отметил для себя ряд преимуществ. Я не любитель постоянно сидеть в офисе от звонка до звонка. Мне работа как раз дает возможность делать выездные тренинги, очень разное и интересное успел повидать в плане организаций совершенно отличных друг от друга. Ну это уже другая история) Вот эти вопросы по зп и прочее не особо люблю обсуждать. Не думаю, что задержался бы так надолго здесь, если бы все было жуть как плохо, оплата как и заявлено, четко все.
Вот сюда, наверное, тоже самое бы и написал. Как уже и сказал, работа с людьми априори имеет и плюсы, и минусов побольше. Все от ситуации зависит и от личностей отдельных. Но сама должность моя мне нравится.
Константин (Сотрудник)
15:47 14.11.2016
С Маргаритой соглашусь – это, во-первых)) Во-вторы, мне просто нравится находится в такой среде. Т.е. как в плане работы, так и коллектива. Не знаю, всегда ли так, но пока со мной работают очень общительные ребята.
Хм) Без них, конечно, ни одна работа не обойдется, но сейчас и не знаю, что ответить…ну полная занятность предполагает, что день может быть полностью забит делами, были случае зажаривался, когда коллеги уходили. Ну т.е. чисто такие рабочие моменты скорее.
Игорь
01:49 23.09.2016
Работаю давно уже, в целом соглашусь скорее с авторами положительных мнений. Дабы не повторяться просто перечислю зп, тк, условия, формат работы в целом.
Минусы тоже штатные могут быть, отчетный период, конец месяца и все в этом духе.