Стройся, Группа компаний

Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Стройся, Группа компаний
Отзывы сотрудников о работодателе Стройся, Группа компаний(8)
Олег (Бывший сотрудник)
22:46 24.01.2023
График и вовремя зарплата на карту.
Их очень много. Серая зарплата, как она складывается вы знать не будете никогда. Такие как Зубко О. В будут у вас её воровать, подделывая ведомости,меняя вам график, снимать с вас продажи. Кузнецова её покрывает. Не рекомендую никому. Работают одни ущербные и обиженные жизнью.
Дурерожденная (Соискатель)
13:34 06.06.2022
Отвратительно налажена работа hr-службы (назначили собеседование на 11.40, начали его на 40 минут позже, и это в субботу!). Руководитель юридической службы, видимо, мнит себя боярыней Морозовой или Салтычихой, потому что не стесняется заявлять, что она «за дедовщину» и «я не приемлю от работников фразы «увольнение должно быть по закону», если сказала вон - значит вот». И данная информация озвучивается прямо на собеседовании! Все за роскошную зарплату в 35 т.р и якобы нормированный служебный день (при этом все сотрудники в субботу находятся на рабочем месте) не стесняется говорит «на вас отрицательная характеристика из полиции» когда кандидат даже не давал согласия на обработку персональных данных - о какой характеристике и о каких запросах может идти речь?!Вакансия «юрисконсульта» переодически обновляется в течение 5 лет, ничего удивительного, что люди не терпят такое к себе отношение.
Эдуард (Бывший сотрудник)
05:14 14.10.2019
Нет.
Рога и копыта... Руководство го@но, хозяин в квадрате.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:26 08.11.2018
Сплошь и рядом!!!! Одни недостатки. Нет. Много недостатков!!!!
Валерия (Сотрудник)
08:07 29.03.2022
Устроилась в компанию около месяца назад продавцом. Штрафов самое главное нет, работа по 8 часов, зарплата не плохая, пока всё устраивает. Коллектив хороший, дали наставника, который меня обучает.
Из минусов: не всегда выходные в выходные (об этом предупреждали, но хотелось бы конечно сб вс отдыхать). Приходиться учить большой объем информации по стройматериалам.
Роман (Сотрудник)
11:36 21.02.2022
Зарплата хорошая, платят четко всегда, не задерживают, есть бесплатный спортзал. Сейчас, когда многие компании урезают зарплату или вообще закрываются, такая стабильность дорого стоит. В общем, если готовы вкалывать, то тут очень даже неплохо.
Про Стройся могу сказать одно - впахивать придется наполную. По другому здесь работать не получится и это единственный минус
Роман (Сотрудник)
09:30 21.02.2022
Полина (Бывший сотрудник)
08:48 17.01.2022
Работала в двух магазинах, с финансовой точки зрения в большом магазине в ТЦ лучше работать. Тут поток людей, само место прям располагает к покупкам, но и устаешь тут конечно больше. Иногда на ногах целыми днями. Морально тоже не всегда просто. Но когда получаешь на карту зарплату, то про все это сразу забываешь. Зарплату платят регулярно, перечисляют деньги на карту два раза в месяц. Даже в самые жесткие периоды карантина никак это на зарплате сотрудников не отразилось. Всегда есть возможность дополнительные рабочие смены взять, опять же зарплата от этого больше.
Усталость от большого потока покупателей.