ТД СтройМеханика

Компания «Торговый Дом “Строймеханика”»
+7 (495) 640-43-44
+7 (968) 966-49-74
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про ТД СтройМеханика
Отзывы сотрудников о работодателе ТД СтройМеханика(5)
Елена (Бывший сотрудник)
09:45 18.02.2021
1. Офис из бытовок
2. Руководству откровенно говоря плевать кто болеет и чем, лишь бы работали
3. ЗП задерживают на два месяца и выплачивают кусками, которые ещё ходишь и выпрашиваешь.
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:24 15.08.2017
Было достаточно удобно добираться до работы, дорога занимала менее часа в пути. Хороший коллектив, хотя свои шушукания тоже были. но на общем фоне это совершенно не смущало.
Ладыжский Евгений (Сотрудник)
Город: Тула
11:48 22.11.2017
Работаю в этой компании 7 лет. Коллектив и начальство меня ценят. Я их тоже. За годы работы у меня прилично выросла зарплата. Могу себе позволить съездить на отдых за границу. Единственное, что мне не нравится, так это график работы. Я бы хотел не по сменам работать, а каждый день с понедельника по пятницу с 8 до 5 с выходными и праздниками. Но, к сожалению, для моей профессии тут такого графика нет(
неудобный график.
Оксана Потапова (Сотрудник)
21:58 19.11.2017
Благодаря тому, что я попала на завод Строймеханика, я смогла вылезти из долговой ямы. Так сложилось, что на предыдущей работе меня сократили, и я не могла оплачивать кредит. Но благодаря тому, что я устроилась в эту компанию, я не только кредит погасила, но и могу себе позволить купить вещи, о которых давно мечтала. Спасибо вам, что не экономите на сотрудниках и платите им хорошую зарплату и без задержек.
пока не вижу.
Виктор Силютин (Бывший сотрудник)
23:47 29.07.2017
Я на данный момент не работаю в Строймеханике, рассчитался, так как после получения второго высшего образования сменил профессию. Но могу сказать, что работал там заведующим складом готовой продукции машиностроительного предприятия. Работа хорошо оплачивалась, отношение начальства нормальное. У нас было очень много продукции, поэтому приходилось крутится цельный день, но зато радовала з/п. Поэтому меня немного удивляют негативные отзывы, которые можно встретить в сети. Не думаю, что сейчас что-то изменилось, начальство-то осталось прежнее. А я рассчитался всего 5 месяцев назад.