Stingray

Техника «STINGRAY» обладает всеми современными функциями и отличается высоким качеством сборки, сохраняя при этом доступность по цене. Техника «STINGRAY» производится в Китае на фабриках с современным оборудованием, при этом производство контролируется специалистами из Великобритании. Фабрики, на которых производится техника «STINGRAY», сертифицированы по ISO – мировым стандартам системы качества.

+7 (812) 715-46-71
Сайт: tingray.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Stingray(1)
Наталья
10:33 08.12.2014
Предлагают зп выше среднего
При устройстве на вакансию дизайнера предложили тест, в котором работы не на один день, а возможно и неделю. При этом требуют прислать все исходники, якобы на оценку тех. моментов. При моем сомнении в таком методе при таком огромном объеме теста предложили приехать с флешкой на оценку на месте, но при обоих моих визитах в офис, человек, способный оценить работу внезапно отлучался на длительный срок. В результате я все-таки оставила все макеты на оценку, после чего мне позвонили, и сообщили, что работа в техническом плане сделана на низком уровне, и они взяли на вакансию другого человека. Самое забавное, что в технических знаниях я сомневалась меньше всего, так как они у меня на высоком уровне, что подтверждает то, что вскоре я устроилась в крупную компанию с очень высокими требованиями знаний.

Компания же STINGRAY обновила объявление на следующей же неделе, и с периодичностью в несколько месяцев вывешивает объявление на данную вакансию.