Старо-Мытищинский источник

+7 (495) 730-15-55
Сайт: www.stmwater.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Старо-Мытищинский источник
Отзывы сотрудников о работодателе Старо-Мытищинский источник(28)
Тимур (Сотрудник)
19:13 25.01.2024
Я уже и не вспомню, сколько точно лет тут работаю. Давно. Пришел в Старо-Мытищинский источник менеджером по продажам с небольшим опытом, теперь уже повыше должность занимаю. Как вы понимаете, работа здесь меня устраивает, есть возможность роста и зарплата приличная.
Планы, которые нужно выполнять). Но такова наша работа.
Андрей (Сотрудник)
00:19 14.10.2021
Работаю в этой компании менеджером по продажам уже третий год. В мои обязанности входит поиск новых клиентов и ведение переговоров о сотрудничестве. Вполне устраивает. Зарплата стабильная, коллектив хороший. Мозг никто не выносит. Плюс набегают ежемесячно бонусы за выполнение плана. В целом, получается приличная сумма. В офисе есть все необходимое для комфортной работы. Рядом находится столовая.
...
Михаил (Сотрудник)
13:28 09.10.2021
Почти год работаю в этой компании водителем-экспедитором, зарплата сдельная, зарабатываю неплохо. В месяц доход мой от 100 тысяч рублей примерно, деньги тут не задерживают, всегда в срок выдают. Машины правда здесь не домашние, потому сначала не совсем комфортно работать было. Сейчас все нормально с этим уже, притом тех.обслуживание за работодателем остается, да и загрузка машины без моего участия проводится.
Нина (Сотрудник)
17:51 13.09.2021
Работаю в этой компании чуть меньше года оператором сервисного отдела, работаю с клиентами, пока не было желания уволиться. Платят нормально, коллектив дружелюбный, отзывчивый.
Единственный для меня минус - это необходимость рано вставать))) Я потому что та еще сова
Екатерина (Сотрудник)
Город: Мытищи
16:59 09.02.2021
Стабильная зарплата с ежегодным ростом, возможность прокачать навыки в специальности, развитие. К идеям прислушиваются, руководитель чуткий и толковый. Здесь относятся с пониманием и уважением, а коллектив хоть и большой, но дружный. Офис — один из самых уютных из тех, что я работала. Оплачиваемый отпуск, своевременная зарплата.
не нашла
Марина (Сотрудник)
Город: Мытищи
13:17 09.02.2021
Отрицательных сторон в работе для себя не нашла .
Аноним (Сотрудник)
12:19 05.03.2019
Заработная плата которая зависит полностью от трудолюбивости человека и это мне очень нравиться - работаешь получаешь хорошие бонусы, не работаешь получаешь минимальный оклад, все честно! График работы пожалуй самый лучший из всех предложенных роботодателями в данном регионе. Зарплата вовремя, оплачиваемые отпуска.
За несколько лет работы в данной компании понял одно, все недостатки которые могут появиться решаемы и большинство из них мы сами себе создаем.
Мария (Бывший сотрудник)
21:26 22.10.2017
Не успела понять положительные стороны компании, но общаясь с более давними сотрудниками компании, поняла, что многие ищут новую работу!
Обман в этой компании начинается с собеседования!!!
Пригласила меня девушка Анна ( с отдела кадров) на собеседование, расписпла, что работа то и не пыльная, но зп стабильно от 35 000! ВСЕ ОБМАН! На обучении выяснилось, что получу я всего 20 000, а дальше от 25 000 до 30 000! У нас у всех есть семьи и мы должны рассчитывать сколько и когда будем получать! Я просто потратила почти 2 недели, пока узнала всю информацию и не ушла! Договоров никаких не заключается!!?
Обратилась в Трудовую Инспекцию!
Когда подошла к Анне сказать, что вы мне сказали не правду, я просто потратила время и все такое, хоть бы она извинилась!!! Она просто продолжала переписываться с кем то по телефону и сильно не удивилась, что я ушла! Значит я далеко не первая!!
В общем стороной обходить такие компании нужно!