Плюсы в работе
Почти год работаю в этой компании водителем-экспедитором, зарплата сдельная, зарабатываю неплохо. В месяц доход мой от 100 тысяч рублей примерно, деньги тут не задерживают, всегда в срок выдают. Машины правда здесь не домашние, потому сначала не совсем комфортно работать было. Сейчас все нормально с этим уже, притом тех.обслуживание за работодателем остается, да и загрузка машины без моего участия проводится.