Старо-Мытищинский источник

+7 (495) 730-15-55
Сайт: www.stmwater.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Старо-Мытищинский источник
Отзывы сотрудников о работодателе Старо-Мытищинский источник(21)
00:19 14.10.2021
Работаю в этой компании менеджером по продажам уже третий год. В мои обязанности входит поиск новых клиентов и ведение переговоров о сотрудничестве. Вполне устраивает. Зарплата стабильная, коллектив хороший. Мозг никто не выносит. Плюс набегают ежемесячно бонусы за выполнение плана. В целом, получается приличная сумма. В офисе есть все необходимое для комфортной работы. Рядом находится столовая.
...
13:37 01.10.2021
Был опыт работы водителем, поэтому, когда тут открылась вакансия, попробовал устроиться. Взяли без проблем, объяснили обязанности. Поначалу было сложно вникнуть во все нюансы, но со временем привык. И оплата за работу тут годная.
Илья (Сотрудник)
10:48 07.09.2021
Год назад устраивался сюда из-за зарплаты. Она вполне нормальная для нашего города. Мне сразу понравился коллектив. Ребята отзывчивые, помогают друг другу. Меня пока все устраивает (и по графику, и по деньгам), посмотрим, как будет дальше.
Олег (Сотрудник)
16:06 01.09.2021
Тружусь в данной компании менеджером по продажам уже 11 лет, за этот период все тонкости своей профессии успел узнать, что позволяет мне неплохо зарабатывать. Первое время у меня не слишком высокая зарплата была, но постепенно проценты с продаж увеличиваться стали, которые помимо оклада нам платят. Так же за выполнение плана поощрения в виде бонусов существенные начали начислять, что тоже здесь практикуется. В настоящее время я по 70 тысяч рублей, а то и больше, ежемесячно получаю, но это не предел, тут можно и больше этого зарабатывать. К тому же мне моя работа помогла и от кучи комплексов избавиться. Раньше я какой-то неуверенный в себе был, физических данных своих стеснялся. Теперь таких проблем нет, я даже с огромным удовольствием в ежегодном чемпионате по футболу между нашими отделами участие принимаю, в прошлом году лучшим нападающим был признан.
Элис (Сотрудник)
11:42 13.02.2021
Для себя я их не нашел. А все штрафы, о которых все говорят, можно оспорить.
Евгения (Сотрудник)
21:13 09.02.2021
Достаточно работаю в данной компании, чтобы с уверенностью сказать, что это лучшее место из всех, в которых приходилось работать. Особенно приглянулось то, что работа подходит для тех, у кого мало опыта или нет его вовсе — всему научат и всегда помогут. Коллектив очень дружелюбный, а руководство не "страшный зверь", как стереотипно считается во многих других компаниях, а наоборот друзья и наставники, которые никогда не бросят в беде. Всегда есть возможность карьерного роста, ведь в работе ты не ограничен, главное личное желание. Работа, на которую идешь с удовольствием. Зарплата во время, много приятных бонусов и премий. Отличный график и условия работы.
Маня (Бывший сотрудник)
10:26 03.12.2020
Компания обманывает своих сотрудников.
На собеседование говорят одно, а на самом деле только вовремя работы узнаешь совсем другое.
Отношение начальства (супервайзера) к своим сотрудникам негативное.
Помощи не дождешься, быстрее другие люди помогу.
Работаешь на одни штрафы, которые вешают на тебя, хотя косяк может быть и не твой.
Про выплаты ЗП вообще молчу.
Говорят одно выплачивают другое.
Основной оклад оказался 10 т.р Карл!!!
Работаешь 5/2 и получаешь 15 с натягом! В общем не рекомендую это место
ЮЛИЯ (Соискатель)
22:47 05.09.2020
Не ведитесь на объявления о наборе сотрудников в эту, так называемую, компанию и еще они себя называют "СтароМытищинский источник". . ПО факту, это фейковые вакансии для оправдания работы, так называемых, специалистов HR и возможных льгот от государства за наличие вакансий.. На работу берут только детей своих шефов , все остальные проходят обучение, которое никто не оплачивает и отправляются восвояси с формулировкой "Не подошли".
Елена (Соискатель)
Комуникабельный
Очень много
Регина (Сотрудник)
16:24 04.03.2019
Работаю в этой компании 3 года , зарплата и аванс всегда всегда вовремя , очень удобный график работы . Руководитель , когда трудности или что-то непонятно , всегда помогает и учит , как правильно работать . Зарплата зависит от нас самих . Есть возможность получать премии .
Есть ответственность за оборудование и это требует внимания .
Виктор (Сотрудник)
15:48 01.03.2019
14:12 03.08.2017
Работаю в компании 8-ой месяц, все нравится. Отличный коллектив, хороший руководитель, с планом справляюсь!
Есть конечно система штрафов, но их можно кстати обходить! Просто со временем поняла как! Когда искала работу, проходила собеседование и в других компаниях и я хочу сказать, что штрафы есть во многих компаниях.
Иван
10:07 16.12.2013
Берут всех)))
15:58 11.07.2013
Их нет.
Отдел кадров - лгуньи и хамки. Особенно одна крашенная особа лет 25-ти - судя по всему начальница отдела кадров. Голос и манера поведения как у химкинской бл... . Ко всему прочему считает что весь мир ей должен и обязан. И вакансии у них похоже липовые. Судя по всему только для того чтобы соискатели набежали и заполнили нужное количество анкет. Эту дурацкую анкету в 4-ре листа сразу сунут вам под нос даже не сказав здрасьте и приказным тоном рявкнут - "заполняй". А отдел кадров потом за эти анкеты получит большую премию.
Михаил (Сотрудник)
13:28 09.10.2021
Почти год работаю в этой компании водителем-экспедитором, зарплата сдельная, зарабатываю неплохо. В месяц доход мой от 100 тысяч рублей примерно, деньги тут не задерживают, всегда в срок выдают. Машины правда здесь не домашние, потому сначала не совсем комфортно работать было. Сейчас все нормально с этим уже, притом тех.обслуживание за работодателем остается, да и загрузка машины без моего участия проводится.
Нина (Сотрудник)
17:51 13.09.2021
Работаю в этой компании чуть меньше года оператором сервисного отдела, работаю с клиентами, пока не было желания уволиться. Платят нормально, коллектив дружелюбный, отзывчивый.
Единственный для меня минус - это необходимость рано вставать))) Я потому что та еще сова
Екатерина (Сотрудник)
16:59 09.02.2021
Стабильная зарплата с ежегодным ростом, возможность прокачать навыки в специальности, развитие. К идеям прислушиваются, руководитель чуткий и толковый. Здесь относятся с пониманием и уважением, а коллектив хоть и большой, но дружный. Офис — один из самых уютных из тех, что я работала. Оплачиваемый отпуск, своевременная зарплата.
не нашла
Марина (Сотрудник)
13:17 09.02.2021
Отрицательных сторон в работе для себя не нашла .
Аноним (Сотрудник)
12:19 05.03.2019
Заработная плата которая зависит полностью от трудолюбивости человека и это мне очень нравиться - работаешь получаешь хорошие бонусы, не работаешь получаешь минимальный оклад, все честно! График работы пожалуй самый лучший из всех предложенных роботодателями в данном регионе. Зарплата вовремя, оплачиваемые отпуска.
За несколько лет работы в данной компании понял одно, все недостатки которые могут появиться решаемы и большинство из них мы сами себе создаем.