+7 (495) 730-15-55

Отзыв сотрудника Марина о компании Старо-Мытищинский источник

Марина
13:17 09.02.2021
Город: Мытищи
Официальное трудоустройство .Компания крупная и не развалится, есть уверенность в завтрашнем дне и работать в столь большой компании круто.Все отлично! Я давно в компании и нравится видеть, как она растет и развивается. Много новых сотрудников, постоянно увеличивается штат, но коллектив по-прежнему дружный и руководитель понимающий :)) Нравится график работы и стабильная зарплата, которая постоянно растет) Обучение, бонусы и дополнительные плюшки. Сейчас мало где платят достойно, а тут реальные деньги, и специального образования не нужно только способность продавать
Официальное трудоустройство .Компания крупная и не развалится, есть уверенность в завтрашнем дне и работать в столь большой компании круто. Все отлично!

Отрицательных сторон в работе для себя не нашла .