+7 (495) 730-15-55
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Виктор о компании Старо-Мытищинский источник

Виктор
15:48 01.03.2019
Читайте внимательно и не ведитесь на:
"это отзывы конкурентов и тд и тп".
Я проработал в компании несколько месяцев, прошел тренинги и обучение(где по факту рассказывают то, что уже всем давно известно и не работает).Во-первых, Вам в подборе персонала и на обучении обещают золотые горы. Обещают, что зп будет в первый месяц 25 т.рублей, во второй 20 т.рублей, а далее так и останется. НЕТ!НЕТ!НЕТ! Мы с ребятами, которые пришли вместе со мной, выясняли это несколько недель. НА ТРЕТИЙ МЕСЯЦ З\П СНИЖАЕТСЯ ДО 15 Т.РУБ, А НА ЧЕТВЕРТЫЙ (ЕСЛИ НЕ ДЕЛАЕШЬ МИНИМАЛКУ), ТО ДО 10 Т.РУБ. Вам об этом никто не скажет и не подтвердит. Мы стали свидетелями случайного разговора одного из супервайзеров. Новичкам об этом не рассказывают. Во-вторых, если ты не делаешь минималку два месяца подряд, тебя либо увольняют, либо лишают 2 недель отпуска. В-третьих, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ИЛИ СОВСЕМ!!!!! В-четвертых, сотрудники там никому не нужны, хорошо живут там только особо приближенные к администрации. В-пятых,ты можешь несколько месяцев продавать хорошо, два месяца не набрать минимум, получить по 10 тысяч и тебя уволят! В-шестых, все, с кем я говорил и был знаком, ищут работу. В-седьмых, когда ты приходишь туда и видишь множество людей среднего возраста, тебе кажется, что все они там огого сколько работают. НЕТ! Все такие же новенькие! Старых крайне мало и то они держатся за счет своих схем с сайтами. В-восьмых, там происходят бесконечные прятки от налоговой. Выбрасываются все документы, бумаги и тд. В-девятых, в ОТДЕЛЕ ПЕРСОНАЛА И ОБУЧЕНИЯ ВСЕ ВРУТ! Врут, потому что получают деньги за набор новеньких и обучение. Им это выгодно. В-десятых, НЕ ВЕДИТЕСЬ! Бесплатный транспорт везет обратно только до поселка Пироговского, дальше-сами. В-одиннадцатых, НАСТОЯЩАЯ ВОДА и СТМ - одно и тоже. Вы сможете выжить, если будете продавать ежемесячно. ТАМ ТОЛЬКО ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ! БАЗЫ-НЕТ ИЛИ ДАВНО ОБЗВОНЕННАЯ.
Удачных поисков работы!
Ольга Владимировна
2019-03-04 12:29:59
Добрый день! Жаль, что Вы не указали своего имени. Ведь сотрудник с именем Виктор не увольнялся из торгового отдела компании в 2019 году.
Касательно описанных Вами впечатлений, считаю необходимым внести ясность для объективного восприятия информации людьми, ознакомляющимися с отзывами, на этом сайте.
Касательно заработной платы.
Фиксированная часть ежемесячного дохода менеджера по продажам может снизиться, только если на работе не делать вообще ничего. И за это действительно могут уволить, как и за прогулы без уважительной причины. Если делаешь хотя бы половину плана в первые месяцы работы, то это не грозит).
Если стабильно работаешь и продаешь продукцию компании, но из-за ухода клиента в какой-то месяц не набрал минимум, на один месяц сохраняется фиксированная часть, без изменений. К следующему периоду, этот провал уже надо восполнить.
Увольняющимся сотрудником заработная плата выплачивается в срок, установленный в компании. О нем сообщают, при увольнении.
Касательно набора персонала – на работу принимаем как молодых людей с минимальным опытом работы, так и более взрослых людей. Ограничений по полу и возрасту нет, главное – боевой настрой и коммуникативные навыки, помимо опыта работы.
Касательно корпоративного транспорта - бесплатный автобус привозит на работу торговых менеджеров из Мытищ утром, а вечером довозит только до остановки автобуса в пгт Пироговский. Из-за этого, отпускают с работы на полчаса раньше.
Вот в чем Вы абсолютно правы, так это в том, что работа подразумевает холодные звонки (это указано в объявлении о приеме на работу) и что надо продавать ежемесячно. Только так можно вырасти по заработной плате и продвинуться по карьерной лестнице.
С уважением,
Самусевич О.В. Начальник Отдела подбора персонала
Таксист
2019-06-12 12:20:30
Я не знаю как в Пирогова. Но я роботал в Останкино. Бывший водитель да не чего сказать был выпускающий механик. Хороший Злобин Паша, Ермаков Юрий старший механик. После повышения Ермакова всё глабально поменялось пришли к власти два упыря толстяк Дёмин и Славик сухарик и по бежали строчки от тудого. Потому что с выше указономи коллегами не возможно раб. Как, что пиши заявление об уходе ,а шефу Жидкову А.С всё приподносят мол сам написал по собственномуи и он верит. Но больше всего косячет Дёмин у блюдок тульский мол к то вы и кто я . Куда смотрит Дир. Транспортного отдела Жидков если вы дорожите водителями возвращайте лучших А.С поднимайте анкеты. Такие как Дёмин Гена, Рощин Саша, Слава не должны работать в таких холдингах