Stab Stats&Studies
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Станислав о компании Stab Stats&Studies

Станислав
14:16 26.11.2019
Добрый день, как ваши дела, как настроение? Начало моего рабочего дня и так на протяжении 7 часов +ОБЕД ЧАС И два перерыва. Работа для уверенных в себе, каким считал себя я, пока не столкнулся со сложностью общения с клиентами, нужно знать больше чем нужно, вопросов миллион ответов в два раза больше нужно. ТАКОГО я ещё ни где не встречал, что клиента нужно консультировать по всем его вопросам, каждый скажет, ничего сложного, но к сожалению не все проходят испытательный срок после таких напряжений, все хотят на работе ничего не делать и получать за работу двойную оплату, сейчас на рынке такого нет, кризисы стране, сейчас нет той работы, о которой мы с вами мечтали, теперь выбирать не приходится. Это я так по пугать решил, если смотреть в корень, то контракт закрыл в первом месяце не большой, но как сказал руководитель с этого все начинают, такого количества внимания я не чувствовал (аплодисменты и рассказал всему офису как я это сделал) горжусь собой и компанией. У компании огромная продуктовая линейка, такого я ещё не видел ни в одной компании, до этого работал в КПК там только гарантированный продукт и все. Работать не удобно так как предложить нечего и продукт скучный, продажники меня поймут о чем я говорю. Предлагаю каждому попробовать и сравнить, ведь все познаётся в сравнении. Продукт стаб сложнее и нужно больше знаний, но всегда приятно работать там, где нужно больше думать, ведь только так развиваешься. Ребята рад вам сообщить, что в компании мне провели личное финансовое планирование, что меня порадовало и настроило на работу, обещали с новых клиентов бонус, которого так не хватало в другой компании и тем более перед черной пятницей. ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ ПРО КОМПАНИЮ ТАК ЭТО ЧТО ЗДЕЬС НУЖНО РАБОТАТЬ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ, С ПЕРВОЙ МИНУТЫ У ТЕБЯ ЕСТЬ НАСТАВНИК И ОН ТЕБЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ И РЕШАЕТ СЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ, ТАКИХ НАСТАВНИКОВ НУЖНО ПОИСКАТЬ, ВЕДЬ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО Я УШЕЛ ИЗ ПРОШЛОЙ КОМПАНИИ КПК, готов каждому при встречи рассказать данную историюь и дать понимание как работает данная компания их нутри, ребята невидитесь на негатив ниже, компания выходит на новый уровень и как всегда есть те кто хочет этому помешать, конкуренты везде, за моим рабочим столом их 6, хорошие ребята, я с ними дружу, но знаю, что на работе все равны и ценят только результативных, хотя каждый думает по своему. Если есть те кто недоволен данной работой, уверен вы не довольны во всем. Найдите работу мечты там, где вам хочется, как найдёте напишите мне, интересно, что из этого получится.
Бегите к нам, бегите сюда, бегите ещё раз бегите, чтобы заработать столько сколько вы хотите!