ООО "Спецприцеп", ООО "Компания "Спецприцеп", SPECPRICEP
8 (800) 775-86-85
Сайт: www.specpricep.ru

Отзыв сотрудника сергей о компании Спецприцеп

сергей
18:30 08.04.2018
Город: Тверь
хороший завод
Не думал что придется писать отзыв .Восемь лет отработал очень очень не хотел уходить.Пришлось нервы дороже.О заводе и начальстве ничего плохого сказать не хочу .Завод хороший работает много хороших людей Но. Работать с крысиной бандой больше не могу Банда по другому их не назвать это (ФИО) (ФИО) (ФИО). Механик (ФИО) который не имеет права занимать эту должность еще недавно был хорошим парнем пока не связался с этими уродами.Почему у мастера по ремонту оборудования пусть и бывшего зарплата меньше чем у этих недослесарей я долго искал справедливости у механика а унего одна песня мол ты не остаешься после работы смотрит нагло хоть ссы в глаза все божья роса.(ФИО) ты СУКА. ТЫ бабушке своей расскажи как вы остаетесь и как вы халтурите.В слесарке посидеть подербанить цветмет наряд написать вот и вся халтура.Может (ФИО) пишет (ФИО) с (ФИО) больше потому что они делятся с ним может потому что просто друзья не знаю .(ФИО) и (ФИО) два дебила это сила один делает вид что умный что бы больше платили другой прикидывается дурачком что бы меньше работать.Ходят друг за другом в штаны насравши не нужно долго наблюдать что везде лазает крутит гайки (ФИО) а (ФИО) только ключи подает. (ФИО) дебил он же не понимает что его просто трахают а (ФИО) как может работать если унего вообще нет инструмента икак его унего списали спросите у (ФИО). (ФИО) вообще ценный кадр такого хитрова наглова гниду яеще не виделэЧего он только не делал варил печи на продажу делал ножи удлинители лодочные моторы снегоходы и еще хрен знает что на продажу и в рабочее время он вообще никогда не работал только ходил за директором хвостиком и клянчил ну напишите нарядик. Ну а теперь как ворует банда.Вообще воровство началось когда пришел (ФИО) именно он научил всех воровать.Еще восемь лет назад я здавал цветмет на склад по заданию механика теперь цветмет в слесарке воруют друг у друга. Банда ворует на десятки тысяч.Как? Выписываются бочьки а в бочьки кладут все что надо.Скажем что охраны в заводе никакой. Спросите у (ФИО) где маленький компрессор который раньше стоял в токарке где бензогенератор с фермы и директор СоюзСпецтранса пусть спросит где акумуляторы с вольво с мана с погрузчиков .Все вывозиться и продается.Списывают болгарки ремонтируют выносят и продают.Воруют все все от и до металла.Все знают недавнюю историю как (ФИО) в наглую уносил незамерзайку а что мог сказать (ФИО) НИЧЕГО потому что сам ВОР Месяца два назад они опять хотели вывезти на газели цветмет это дюралюминеевые болванки из гаража я (ФИО) сказал что все сфотографировал ивыложу в интернет они зассали и положили все на место хотя половину уже сп..........ли я думаю еще до зтого.Вообщем я ему сказал что больше не дам воровать.Обиделись наверно.Хочу обратиться к (ФИО) и напомнить что есть такое субординация вы директор а не пацан еще есть трудовая дисциплина ия не понимаю почему слесаря садятся обедать на рабочем месте когда захотят.Менеджеру по кадрам не слушайте (ФИО) они ищут придурка который будет работать за них ДВУХ слесарей в заводе хватит за глаза. В итоге еще много что могу расказать.НЕ РЕКОМЕНДУЮ пока эти УРОДЫ работают не ходите в слесаря.Два года из восьми я работал один а за остальное время они сьели пять слесарей.НЕ будьте дураками.По взможности напишу еще. Да (ФИО) суперспециалист молодец заводу с ним повезло