Спартак Мебель

Сеть салонов мебели "СПАРТАК" занимает лидирующие позиции в сфере оптово-розничных продаж мебели в Тверском регионе. В настоящее время сеть салонов мебели "СПАРТАК" включает в себя шесть магазинов в разных частях города Твери общей площадью более 4 000 кв. м.
Сайт: spartak-mebel.ru
Написать отзыв про Спартак Мебель
Отзывы сотрудников о работодателе Спартак Мебель(7)
Яна (Сотрудник)
16:44 27.10.2022
Хорошая стабильная заработная плата, адекватное и понимающее руководство, молодой коллектив
Юрий (Бывший сотрудник)
13:59 17.03.2020
Есть работа практически постоянно
Нет нормального трудоустройства, урезают выплаты.
Если захотите устроиться сборщиком, то вам будет предложено открыть ИП и самостоятельно платить за себя налоги, т.к. организация не хочет предоставлять соцпакет. Выплаты постоянно не соответствуют, разбираться с этим никто не хочет. Сборщиков курировал адекватный менеджер, но его просто "сожрали", теперь вообще всё пустили на самотёк. Мебель приходит косячная, на одну сборку можно ездить по 3 раза, причем не по своей вине, но ща свой счёт.
Работал в Ангстреме и Браво, но такого неуважения и пофигизма не видел нигде.
17:52 07.06.2017
Выбор товаров большой. Акций много. Если вы клиент - вопросы все постараются решить, если попадете на хорошего менеджера - так еще и приобретете то, что нужно вам. Главное - не нервничать.
Если вы решили устроится на работу:
С#ать тут хотели на людей. Начисление зарплаты каждый месяц по принципу где бы еще урезать. Бизнес насквозь семейный - на карьерный рост не рассчитывайте. Коллектив - женский клубок, если вы понимаете о чем я.
Болеть и в отпуск идти не вариант - оплачивают с официальной з\п в 12000.
Короче, нужны несгибаемые роботы-впариватели, молчащие при начальстве.
Если вы решили что-то приобрести:
Дай бог вам повезет, а если нет...Никто ни за что отвечать не хочет, перекладывают ответственность друг на друга. Напомню, что коллектив женский, поэтому в дни ПМС вообще не думайте о решении ваших насущных проблем с рекламациями по мебели.
Сборщиков опытных - раз, два и обчелся. У остальных руки если не из Ж..., так от близлежайших мест.
Правдоруб (Бывший сотрудник)
15:26 19.06.2020
Можно послать их всех одним днём без отработки.
Оформление сборщиков через ИП.
Нет конкретной даты выплаты зарплаты, каждый раз ждём как манны небесной.
Бестолковой бабское руководство (как можно вообще что-то обсудить с руководителем, которая не понимает в мебели НИЧЕГО!) - на всё один ответ "вы зажрались"!
Работал несколько лет, но сейчас они скатились до полного кретинизма.
Не тратьте время, силы и здоровье на Спартак - в городе полно возможностей устроиться сборщиком в адекватный коллектив и нормальные условия.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:58 01.06.2020
С трудом вспомню
Их мульен
16:56 17.12.2019
При трудоустройстве заставляют открывать ИП, для ухода от налогов. А все налоги платятся из своего кармана. Официально не устраивают. Либо ИП, либо на птичьих правах
16:47 17.12.2019
Зарплату задерживают, пытаются урезать, того что обещают, вообще не платят. Отговорка - это не из-за меня, а из-за главного бухгалтера. При собеседовании с Виноградовым Дмитрием не верьте его словам. Обычный пи...дабол, который только обещает и ни чего не делает. Любой материал и инструмент покупается за свой счёт. И ничего не оплачивается!!!