Soft Tronik

Торгово-закупочная деятельность
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Soft Tronik(7)
Макар Легран
12:43 29.12.2014
Центр
В лучшие годы, когда мы сидели на Миусской площади, ничего такого супер не было. Все скромнехонько было так скудненько

Карьеру здесь сложно на мой взгляд зделать все карьерные места расписаны, но для стартапа т.е. опыта набраться можно.

Учите английский или польский или армянский языки - это пойдет на пользу

Они сейчас переехали - кто знает может теперь процветание у них началось
Tina Foster
11:52 01.06.2013
Работать понравилось-Очень дружный многонациональный коллектив.Корпоративы и такое проч.

Зарп не задерживают.
Не понравилось дежурить с 9.00 до 20.00 -Но за это доплачивают.
Gerda Kaufman
15:26 04.03.2013
Very good company there are not many in Moskow.

Менее 30 000 рубл в мес никто не зарабатывал

Хорошее руководство
Фиксирует время приход и уход сотрудников.По результатам могут лишать премий.
Партнер
08:27 31.01.2013
В россии сильное расслоение обшества, по степени дохода, национальные богатства сосредоточены в руках узкой группы власть придержащих, очень высокий процент людей недовольных своим заработком. А как следствие и своим работодателем. Поэтому большинство отзывов на этом специализированном сайте нелицеприятны для руководителей фирм, может быть только за исключением тех которые они сами пишут..

Этой ситуацией умело пользуются мошенники, зарегистрировав этот сайт за рубежом, в зоне недосягаемой для правоохранительных органов. создали возможность для полностью анонимного писания здесь, как правило порочащих компании отзывов. Делают они это ради того что бы работодатели платили им деньги за удаление неугодных руководству компании отзывов, что многие из фирмачей и делают.
Генри Флетчер
15:37 27.11.2012
В США и Европе я конечно получал бы больше но для России это нормально. Я доволен. Есть и дополнительное стимулирование в фирме помимо зарплаты.
Иногда приходится работать по 10-12 часов.
Зося Синицкая
13:52 14.11.2012
Работать можно.Люди через пару лет автомобиль покупают.Начальство строгое, но справедливое.Сверхурочные как положено оплачиваются и так далее.

Благодарен всем.Передаю привет!
Нет.
Ирма Т..р..с..
15:11 20.10.2012
Работать в этой компании мне очень понравилось. Замечательный коллектив и руководство.Зарплата выплачивалась всегда без задержек ,к праздникам давали премии, интересная корпоративная жизнь. Огромное спасибо всем.

Особую благодарность выражаю офис менеджеру фирмы Светлане Овакимян,которая всегда была рада помочь советом.
Таковых нет.