Содружество Северо-Запад, Промышленная группа

ООО «Содружество Северо-Запад» - управляющая компания холдинга, объединяющего следующие предприятия:

• ООО «Топливные системы» - производство автозапчастей,
  • ООО «ТД «Пекар» - оптовая торговля автозапчастями,

Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Содружество Северо-Запад, Промышленная группа
Отзывы сотрудников о работодателе Содружество Северо-Запад, Промышленная группа(1)
Сергей (Бывший сотрудник)
20:16 15.03.2017
Бесплатный обед.
Постоянная текучка в коммерческом отделе. В частности, региональные менеджеры/директора, надолго не задерживаются. Управляющая - напыщенная девица, мнящая себя супер продажницей. Любое мнение кроме своего воспринимается в штыки. Уважение к подчинённым отсутствует напрочь. Весь народ вокруг перед ней лебезит и пытается угодить. Клиентов и партнёров в регионах заставляют перетаривать склады, закупаться неликвидом. Атмосфера в коллективе напряжённая. Любое действие нужно прикрывать кучей служебок, иначе оставят крайним за не твой косяк. Курить можно выходить строго по графику. В столовую ходили чуть ли не строем. Так что если вы вдруг подумываете туда перейти, заманившись неплохой зарплатой и обещаниями интересной работы, НЕ СОВЕТУЮ. Вакансия Регионального менеджера появляется на сайтах через каждые 2-3 месяца. Так же могут вывешивать вакансию от ТД "Пекар" или ООО "Топливные системы" P.S. Зарплата серая.