SNOP Rus - СНОП Рус

Сайт: www.snop.eu
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про SNOP Rus - СНОП Рус
Отзывы сотрудников о работодателе SNOP Rus - СНОП Рус(4)
Влад (Бывший сотрудник)
19:20 05.06.2018
Я не нашел
20:42 04.09.2017
Зарплата вовремя, чисто на производстве. Развозка от метро (как и всех других). Есть некое(в большей степени "некое") подобие лояльности к сотрудникам.
Аноним (Сотрудник)
10:43 20.08.2018
ХАхахах отзыв про женскую похоть от жены бывшего работника очень смешной))) Но бред конечно. На самом деле рыбой реально воняло на весь цех. Да и клиенты приходят, а в офисе такой запах. Помню его попросили не греть это в микроволновке просто, никакого приказа не видел )) А так в целом европейская компания белая, но руководство уже русское конечно. Зп средняя по рынку, платят без задержек. Но бонусной части лишают за косяки.
Не в городе. Если опоздал на развозку - добираться на такси надо. Щас запустилти один рейсовый автобус от м. Коммендантский., но он ходит еле еле раз в час и едет долго. ДМСка среднячком. Начало работы в 7:30
Аноним (Сотрудник)
10:15 20.08.2018
Белая контора, белая ЗП, после года рабоыт компенсируют отпускные до 100%, чисто, есть развозка и полностью оплачивают обеды. ДМС так себе, но есть
Мало развозок. Развозка только от Комменды, Пионерской и Сертолово. С просвета и гражданки почти не добраться. Первое время оформлен через кадровое.