Снежный Барс

сеть магазинов по продаже компьютерной техники
Сайт: www.snowbars.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Снежный Барс(10)
Мария (Соискатель)
10:45 24.01.2023
Пригласили на собеседование на вакансию Личный ассистент директора. Предварительный разговор по телефону был странный, девочка задавала странные вопросы, чувствовалось, что много врет относительно 'белизны' зарплаты и лояльности руководителя. Сказала что она сама ассистент директора, уходит из компании и ищет себе замену. В день интервью за полтора часа до начала она позвонила мне и сказала что все отменяется! - 'руководство пересмотрело ситуацию и вакансия закрыта'. Вероятно она передумала уходить так как директор предложил ей 500 тысяч, причем вбелую)) Очень неприятны такие отмены в последний момент, общее впечатление от компании лохотронское, шарашкина контора. Девушку зовут Елена Белова - что бы она вам ни 'предложила', не верьте. Никому не советую данную компанию.
06:38 07.11.2013
Коллектив хороший, ребята у нас дружные были, да и магазин наш на хорошем счету всегда был. Знаете со временем плохое забывается, а хорошее запоминается. Сейчас с улыбкой вспоминаю про те времена.
Серая ЗП. Компания небольшая по сравнению с теми же федералами, но опыта можно хорошо набраться.
Город: г. Улан-Удэ
07:43 23.10.2013
Прочитала отзывы решила свой написать, работала в снежном барсе год назад. Мне работа нравилась, начальство хорошо к нам относилось. ЗП в корпорате очень хорошая, у меня были хорошие клиенты. Такого душераздирающего как пишут не видела. Связь была служебная, за фитнесс половину оплачивали.

Ушла по своим причинам да и почти шесть лет работы наверное хватит, свое ИП теперь.
Постоянно план надо делать, но в продажах думаю везде так. А так нормальная работа.
08:58 14.10.2013
В принципе проработал в подобных фирмах лет пять в ДНС Эльдорадо, не могу сказать, что эта чем то хуже других, такие же загоны как везде. Деньги платят да и ладно, коллектив нормально. В принципе ЗП не меньше чем в других таких фирмах.
Зарплата серая. С одной стороны вроде бы какая разница, а с другой стороны так просто ипотеку не возмешь. В итоге ушел надоело продажи, надо дальше развиваться.
09:57 16.09.2013
их нет
12:41 17.06.2013
Нет, все настолько убогое.
Это кошмар. Проработала 1,5 месяца, и мне не выплатили з/п! Бухгалтерия настолько твердолобая и упертая, ничего не хотят делать. Постоянные кражи товара, денег. Все списывают с продавцов и кассиров. Такая шарага. Я просто в ужасе. Отработала бесплатно, не заплатили ничего, пойду в труд. инспекцию. Только з/п черная. Трудовой договор на руки не выдали. Они видимо по своему трудовому кодексу живут. Быдло-компания. У меня не хватает матов насколько это ужасная компания.Так обманывают своих сотрудников. Такое впечатления что руководство это стадо тупых ослов.
Ну нет
17:00 28.03.2013
Только коллектив хороший! За счет этого держался так долго в компании, да идти в Улан-Удэ особо больше некуда, у других работадателей еще хуже обстановка! Крупная компания по региональным меркам. Поднятся по карьерной лестнице можно от кладовщика до руководителя отдела!
Ген. дир конечно еще тот. Правду про него здесь пишут. После руководителя отдела трудно будет куда то выше поднятся, так как департаментами руководят люди особо приближенные. Практически никаких соц. гарантий (обычное дело для Улан-Удэ). ЗП у сотрудников в Иркутске почему то выше чем в Улан-Удэ.
18:00 10.01.2013
нет положительного в такой компа
Согласен с предыдущим отзывом, директор жмот (владелец), не чего не делает на улучшение работы сотрудников, только систему мотивации пересматривает каждые полтора месяца, пытаются высчитать деньги за все даже нарушая законодательство РФ. вот и сам планирую сейчас обратится в суд. В компании (руководстве Улан-Удэ) сидят не грамотные, а пророй просто тупые сотрудники в частности фин.отдел и отдел закупок-логистики. Видимо жадность до того, что даже нормальные люди не хотят у них работать, контора загнивает, а ген. директор не видит.От жадности и тупости сотрудников офиса в Улан-Удэ, покупателей кидают даже по срокам ремонта и т.д. Совет всем, не за какие деньги не идите туда работать и не покупайте тоже.
09:40 19.01.2012
обычная контора по продаже компьютерной техники

коллектив не плохой
Инна (Сотрудник)
05:44 20.11.2020
Работаю в компании Снежный барс с марта 2020 года. Здесь сотрудники — это, в первую очередь, личности, а не винтики большой системы. Удивительным образом в компании сочетаются требовательность и повышенное внимание к мелочам с добротой, отзывчивостью, участием всех членов коллектива. Приходя в компанию Снежный барс, люди, которые действительно хотят развиваться — становятся отличными многогранно-развитыми профессионалами. Это достигается благодаря продуманным и интересным задачам, в том числе согласно успехам сотрудников в той или иной области. Если что-то хорошо получается — здесь тебе позволят и помогут это развить. В том числе, такие результаты достигаются благодаря высочайшим компетенциям руководителей отделов. «Снежный барс» — это именно тот случай, когда «сильные растят сильных».
Мало места на парковке