Снэма-Сервис

ООО "СНЭМА-СЕРВИС"
+7 (347) 228-43-16
Сайт: www.snemaservis.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Снэма-Сервис(146)
ВЕСТ
17:25 21.01.2012
Работники в основном положиельные, умные и хорошие люди. Рабочее месо оснащено хорошо, все инструменты для работы даны.
Руководсво задряхлело, не хочет меняться с менять стиль управления. Советы специалистов их не инересуют, все решения принимает только владелец бизнеса, можно упустить контракт только потому что не дал согласие владелец или протянул с рассмотрением. Много родственников работает. Новые идеи и таланты им не нужны. Ценят послушение и путую исполнительность. Генеральный дирекор злой. Вообщем перспектив развития карьерного роста в компании при таком же руководсве -нет!!!
22:53 20.09.2008
Не указаны
Игорь (Сотрудник)
Город: Казань
08:07 08.04.2024
Нормальная фирма, где можно работать и зарабатывать. Платят реально, если несколько месяцев отработать можно домой нормальные деньги привезти. Руководство не обманывает, спецодеждой, инструментом обеспечивает. А если что, мы и сами можем подсуетиться. Не маленькие. Коллектив весьма неплохой. Вообще, работая на севере, очень важно чтобы было на кого положиться. Здесь как в горах или в море. Один пропадешь.
работать приходится на севере
Степан (Сотрудник)
10:22 24.01.2024
Устроился сюда сразу после учебы. Первая вахта была на Гыдане. Так что адаптацию проходил в полевых условиях. Не могу сказать, что все было идеально. Суровый климат, условия труда тяжелые. Но зато школа какая. На эксплуатации такой опыт да еще на крупном международном проекте за 10 лет не получишь. Так что я своим выбором доволен. И с зарплатой не обманывают.
условия труда
Валентин (Сотрудник)
10:14 16.01.2024
Работаю тут больше года, все устраивает. Зарплата адекватная, платят вовремя. Конечно, условия труда тяжелые, так как приходится работать на севере и много перемещаться по объекту своими ногами. Но это того действительно стоит, поэтому никаких сожалений.:
погоду бы на севере кто сделал получше))))
Юрий (Сотрудник)
11:06 10.01.2024
Надежный работодатель. Устроился сюда 4 года назад и могу сказать, что работа есть всегда можно отправиться на вахту на пару месяцев, а те кто приезжают деньги зарабатывать и на полгода задерживаются. Платят ровно то, что обещают, все в белую. Отношения в коллективе нормальные рабочие. В общем, если бы не работа на севере, то никаких минусов))
работа на севере
Станислав (Сотрудник)
Город: Пушкино
11:13 12.12.2023
Я сюда пришел, потому что устроил график вахты. Устал по нескольку месяцев на северах безвылазно сидеть. Хотя любому понятно, что через пару месяцев работы практически без выходных, результат твоей работы стремится к нулю. Здесь в этом плане все по уму. Даже 30 на 30 можно договориться. И от работы еще не успеешь смертельно устать и время есть домашние дела сделать. Так что у меня впечатления только положительные.
Олег (Сотрудник)
10:24 07.12.2023
Работаю в СНЭМе больше года. Могу сказать, что условия труда и жизни на вахтах объективно непростые. Попробуй побегай по несколько десятков километров в день по территории объекта при минус 30. Нужна хорошая физическая подготовка. Но все окупается. И финансово и человеческим отношением. Коллектив хороший, всегда готовы прийти на помощь. С зарплатой не кидают. Платят, что обещают. Так что менять место работы не планирую.
Василий (Сотрудник)
Город: Усинск
09:53 20.10.2023
Несколько месяцев назад устроился сюда. Хочу отметить удобный график работы, зарплату и то, что компания крупная и надежная.
Татьяна (Сотрудник)
09:41 15.10.2023
В этой компании дорожат сотрудниками, поэтому зарплата всегда вовремя, все официально. Очень хороший работодатель.
Любовь (Сотрудник)
13:28 10.10.2023
Работаю тут чуть больше года, никаких проблем и нареканий. Все нравится.
Эрик (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
06:04 28.09.2023
Руководство всё понимающее, условия труда хорошие, коллектив замечательный
Маленькая зп
Имран (Бывший сотрудник)
20:38 03.09.2023
Обманывают людей . Обещают одно , по факту наоборот.
Виталий Усанкин (Сотрудник)
Город: Челябинск
07:05 17.08.2023
Я в отличие от многих, кто сюда пишет, работаю в компании давно. Мне нравится стройка, даже отсутствие бытового комфорта не напрягает. Я этим комфортом и жарой в отпуске с семьей наедаюсь на весь год вперед. И снова тянет на север к ребятам. Пока не знаю, кем станет сын когда вырастет, но если пойдет в меня, будет работать в СНЭМЕ.
Семён Алексеевич (Сотрудник)
07:29 11.08.2023
Работаю в компании вахтами 2 года. Спрашивают иногда, почему есть отрицательные отзывы. Отвечаю. К сожалению, при таком массовом наборе на объекты, как у нас, попадаются случайные люди. Но слава богу больше одной вахты они не выдерживают. А те, кто продолжают работать – это и есть достойный костяк компании.
Сергей Васильевич (Сотрудник)
06:48 07.08.2023
Работаю инженером контроля качества. По роду своей деятельности приходится взаимодействовать с большим количеством сотрудников компании. У нас работают настоящие профессионалы. Я сам у них продолжаю учиться. Чтобы потом грамотно отстаивать наши интересы перед заказчиком. Горжусь своими коллегами!
Руслан К.Д (Сотрудник)
15:04 01.08.2023
В СНЭМА-СЕРВИС уже несколько лет работаю в должности инженера ПТО. Понятно, что большую часть времени я работаю в офисе, но на площадке тоже приходится бывать и с заказчиками общаться. Цейтнот постоянный. В общем стресса хватает. Но для меня всегда есть главное и не главное. Пока молодой для меня важно профессионально расти и развивать свои навыки. А здесь для этого все возможности и дружная поддерживающая атмосфера. Сам работаю и рекомендовал компанию двум своим бывшим коллегам. Они мне тоже благодарны.
Топольницкий Евгений (Сотрудник)
09:53 20.07.2023
В любом месте можно найти недостатки. Кто то пишет негативное, потому что ещё не бывал в самой жопе и сравнить ему не с чем. Кто от маменькой титьки ещё не оторвался. Кто хочет много, а сам нихрена ничего не знает и не умеет. Обиженные всегда будут. Ищите плюсы, а здесь их гораздо больше. И да, здесь придется поработать 10 часов на ногах, ноги будут гудеть от переходов по лестницам, но потом привыкаешь.
Роман (Бывший сотрудник)
05:32 18.07.2023
(РАБотал мастером на объекте Гыдан АРКТИКА СПГ-2 )
Все хорошие отзывы котрые тут пишут это неправда !!!!!!! Специально пишут . Не верить им !!!!!!
Если вы читаете этот отзыв , то поверьте у вас ещё есть шанс не идти в эту контору . Люди струдом доживают вахту и увольняются. Особенно мастера . Вы даже нЕ представляете что вас ожидает в это конторе . Вам постоянно будут угрожать понижение зарплаты ! Каждый вечер адская боль в ногах . 14 часов на ногах каждый день без выходных до окончание вахты . Полное отсутствие коммуникаций . Отсутствие материалов инструментов. Даже обычных ручек ! Рабочие перчатки выдают на месяц . Если порвутся вам скажут что их вообще Нет ! . 30 человек в одной бытовке. По 40-50 мин в очереди столовой. Вы утром просто выходите из бытовки и идёте на площадку , и уже по пути вам будут накидать задачи. Рабочие условия адские . Нет проекта . Скажут вам сделайте а потом нарисуйте. Низкие зарплаты !!! 420 р вас для мастеров это нечем.
Эдуард Савченко (Сотрудник)
12:00 15.07.2023
Раньше работал в эксплуатации, на стройку попал впервые. Честно, не представляю, как выдержал столько лет в тихом омуте. Вот здесь настоящая жизнь. Ни на что ее теперь не променяю. Даже несмотря на работу без выходных и морозы. Где еще люди так поддерживают друг друга и радуются общим успехам. Спасибо СНЭМЕ за то, что узнал, что такое в нашей жизни еще возможно!
Не вижу существенных недостатков