Снэма-Сервис

ООО "СНЭМА-СЕРВИС"
+7 (347) 228-43-16
Сайт: www.snemaservis.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Снэма-Сервис(146)
Николай (Сотрудник)
Город: Саратов
09:19 11.04.2024
Это крупная и надежная компания, где можно работать и зарабатывать. Платят то, что обещают, да еще и есть возможность найти новых друзей. Здесь это быстро происходит. График без выходных, условия труда на севере не самые лучшие, но мне, как ни странно, нравится.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Усинск
08:46 28.12.2023
Подтверждаю, что в организации практикуется отрицательный отбор. Компетентные и опытные специалисты отсеиваются или уходят сами, тупицы, пьяницы и подлецы поддерживая друг друга правят бал. Приглашают на одны должность, по факту будешь заниматься обязанностями ниже по специальности. Не вздумайте идти работать в эту клоаку, не верьте ни каким обещаниям, текучка бешенная.
Владимир (Сотрудник)
09:51 10.12.2023
Надоели компании, которые обещают золотые горы, а потом по факту уже после увольнения зарплаты дождаться не можешь. Здесь не так. Золотых гор не обещают, цифры средние по рынку, но зато в них можешь быть уверен. Если вопросы по расчетке возникнут, есть куда обратиться, по начислениям все объяснят. Но главное для меня конечно - это то с какой скоростью я расту профессионально. Даже сам от себя не ожидал. Надеюсь в ближайшее время на первую категорию подавать.
Василий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:39 04.12.2023
Компания честная с работниками, подрядчиками и заказчиками. В стройке это важно. Поэтому и работа есть, и есть кем ее делать. Очень важно, чтобы случайные люди, которые попадают сюда в надежде на легкие деньги, не портили то, что нарабатывается годами. С нами разговаривают честно и от нас ждут такой же честной работы. Только так зарабатывается доверие.
Для меня нет
Дамир (Сотрудник)
Город: Нефтекамск
14:54 08.11.2023
Нету
Столовая ужас
Работные условия ужас
Настал конец вахты не кому не нужен пока не пойдешь не разберёшься когда тебя домой отправят фиг отправят
Виктор (Сотрудник)
19:14 31.10.2023
Работаю тут уже достаточно долго, немного больше года, пока никаких проблем или нареканий. Все нравится.
Пока не было
Сергей (Бывший сотрудник)
16:52 18.09.2023
Возможность устроиться без опыта. Набирают всех подряд. Нет удостоверения - сделают. Для молодых сотрудников, в принципе, один из лучших вариантов среди худших.
Алексей (Соискатель)
17:34 24.08.2023
Хороший грамотный и адекватный руководитель контроля качества Евгений.
Плюсов я не успел увидеть так что поговорим о минусах, работал на севере и решил сменить условия, на меня вышла компания Снэма сервис прошёл интервью связалась девушка с кадров начал собирать документы, естественно сразу же уволился с северов, тут и началось веселья, то позвонит одна девушка то другая, и всё так запутанно, кучу раз пришлось в одной и той же переписке высылать документы, проблемы появились с регистрации - вахту отработаешь и с регистрации снимают сразу, с руководством обговорили что поеду в Мурманск, кадристы чтобы свои щели закрыть несколько раз пытались отправить в попку мира - гыдан, от куда все бегут со страшной силой, в общем мурыжили мурыжили меня, вложился в документы всё собрал сделал каждый их ний каприз и тут мне просто написали что больше не нуждаемся в позиции. Вот так друзья я остался без работы и денег. Не какого объяснения не каких слов я больше от этой компании не услышал. Будьте осторожны и аккуратнее. Всем добра и безопасной вахты.
Зинурыч (Бывший сотрудник)
21:55 14.06.2023
Никаких
От а до я
Специалист. (Бывший сотрудник)
18:49 28.05.2023
В организации практикуется отрицательный отбор. Компетентные и опытные специалисты отсеиваются или уходят сами, тупицы, пьяницы и подлецы поддерживая друг друга правят бал. Не вздумайте идти работать в эту клоаку, не верьте ни каким обещаниям.
DLG (Сотрудник)
07:56 12.05.2023
Нету. О каких достоинствах говорить если даже для получения спецовки (которая должна выдаваться по сроку носки) теперь необходимо старую списать через 5 точку.
З/П в части премий как хотят так и крутят (ну это и понятно ведь на то она и премия) Не оплачиваемое питание (вахтовым методом) а это минус от зарплаты. Не организованность заезда/выезда с вахты, постоянные проблемы. Постоянная нехватка кадров. Предлагают подработку на которой потом и кидают. Положительные отзывы пишут планктон офисный (далекий от фактической ситуации на местах).
Виктор (Бывший сотрудник)
22:48 03.05.2023
Отношение - профессионалов здесь уважают. Договоренности по условиям работы держат. Есть стабильность, возможность поучиться. Проблемы и вопросы действительно есть, но я ни разу не работал в беспроблемной строительной компании. Интенсивность работы высокая, но для меня это только плюс.
не заметил
Екатерина (Сотрудник)
11:47 10.04.2023
Работаю в компании почти 2 года. Все о чем договаривались на входе в компанию, было выполнено. Сотрудники, с которыми приходится регулярно общаться по работе, профессиональны и отзывчивы. Все вопросы решаются. Крупная стабильная компания, в которой однозначно можно работать длительное время, если ты готов к вахтовому методу работы. Но это уже выбор каждого. Если ты строитель, то должен быть к этому готов.
С учетом количества объектов, которые ведет компания, интенсивность работы зашкаливает, поэтому кто-то может быть излишне эмоционален.
Имя (Соискатель)
09:38 05.04.2023
Рассматривал эту шарагу как запасной вариант на всякий случай. Одни и те же вакансии данной шараги постоянно висят на ххру.(видел их группу в вк, там у них висят объявления, где они предлагают своим сотрудникам деньги за то, что те приводят в эту шарагу своих знакомых для трудоустройства) Предлагают зп ниже по рынку. Чтобы получить хоть какую-то обратную связь по интересующей должности, приходится спамить их откликами.(перезвонили только через 2-3 недели).Неадекватный менеджер по подбору персонала с завышенным чсв. Несмотря на наличие высшего образования, и опыта работы, пытается заведомо занизить твою квалификацию и предлагает работу по рабочей должности. В общем ребят, кто ценит свой труд и знает чего стоит, обходите стороной эту конченую шарагу.
Сотрудник (Сотрудник)
18:44 18.01.2023
Удобное расположение офиса.
1.Несвоевременная выплата и отсутствие роста зп. Индексация за счёт перекидывания из премии в оклад.
2. "Семейный подряд". Родственники в прямом подчинении.
3. Ярко выраженный алкоголизм среди руководителей СП. К концу рабочего дня лыка не вяжут.
4. Отсутствие профильного образования и недостаток профессиональных компетенций некоторых сотрудников. Особенно сильно наблюдается в управлении по ПНР. Позиции распределяются в соответствии с дружескими отношением руководителя. Швея может заниматься финансами подразделения.
5. Низкий уровень грамотности менеджерского состава.
6. Плюшки в виде дмс и премии только для руководителей.
Нормальным специалистам здесь не место. Но неплохая контора для начинающих или сотрудников без нормального образования, но с завышенным ЧСВ.
Валинур (Бывший сотрудник)
23:23 16.12.2022
Снэма сервис сплошной недостаток и разочарование.
Филюс (Соискатель)
16:56 22.11.2022
Офис в Уфе. Оплачивают мед комиссию. Берут без опыта.
Пообщался с увольнявшими ребятами возле отдела кадров. Очень насторожили их отзывы об опыте работы в компании.
Альберт (Бывший сотрудник)
02:57 22.11.2022
Ускоренное трудоустройство и оперативная отправка на вахту. Работодатель берет на себя расходы на медкомиссию и командировочные расходы.
По прибытию на объект выясняется что командировочные полученные перед отправкой и есть часть вашей зарплаты. Так что вычитайте из обещанной вам суммы в месяц 21 тысячу рублей которые идут на ваше питание и все ваши расходы в командировке. 80-21= 59 т.р. именно такую сумму получит монтажник жбк за месяц вахты. Помимо основной квалификации есть возможность получить опыт в других профессиях либо переквалифицироваться, так электромонтажники становятся бетонщиками, монтажники арматурщиками. Если вы готовы сделать карьеру разнорабочего и жить в худших условиях в компании с высокой текучестью кадров. Добро пожаловать в Снема!
Владимир (Сотрудник)
13:08 04.11.2022
Их нету!
Просят уволиться после командировки,потому что отказался продлится, сейчас очень сильные задержки с зарплатой,сижу без денег,должны прийти но не приходят, до конторы не дозвониться,где моя зарплата я и сам не знаю!!!Каждый раз такая проблема ,номер бухгалтерии не дают !
Не важно (Бывший сотрудник)
16:18 12.08.2022
Достоинств нет. Одни косяки.
Постоянные задержки зарплаты, спустя триста лет задержек приходят копейки и мольбы подождать ещё. Инструментов нет, пока инструментов нет предлагают копать, а после за то ,что копал как проклятый - занижают кту. Гениально.