Снэма-Сервис

ООО "СНЭМА-СЕРВИС"
+7 (347) 228-43-16
Сайт: www.snemaservis.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Снэма-Сервис(59)
Процик (Сотрудник)
12:47 19.07.2018
Хорошая оплата за хорошую работу. Да, ставки где-то есть и выше, но если работать на совесть, то премиальными они перебиваются на раз. Нормальные условия труда и проживания, хорошая столовая, безопасность на уровне, полное снабжение всем инструментом и раб.одеждой.
Нет халявы. Кто любит ничего не делать, а лишь создавать видимость работы – вам тут ничего не светит.
Денис К (Сотрудник)
09:03 16.07.2018
Эдуард Костин просто с языка снял, полностью с его словами согласен, только добавлю еще что у меня и «отдельных личностей» не было.
Сложно долго вдали от семьи быть, но это не минус компании, а просто предупреждение тем, кто выбирает себе такой тип работы.
Надежда Ильинична (Сотрудник)
11:59 09.07.2018
отличная система мотивации, белая зарплата, полный соц. пакет.
далеко
Алексей Григорьев (Сотрудник)
11:13 06.07.2018
Отличный коллектив, наставники, интересные, сложные проекты
Зарплату уже можно побольше.
Марина С. (Сотрудник)
17:12 02.07.2018
Высокий уровень организации, дружный коллектив, возможность постоянно учиться и профессионально расти, нормальная и своевременная зарплата, компенсация проездов, нормальные условия проживания.
На некоторых объектах проблемы с дисциплиной, на других наоборот очень жестко все.
Анатолий (Сотрудник)
16:06 23.06.2018
решились проблемы с задержкой зарплаты
соответственно, были несколько месяцев задержки выплат (платили частями)
Эдуард Костин (Сотрудник)
11:12 08.06.2018
Вернулся с первой командировки, немного устал, но получил оплату и крайне удивился, думал, что за сверхурочные не заплатят, но нет, всё оплатили – приятно. Коллектив нормальный, есть, конечно отдельные личности, но в целом бригады сплочённые. Меня вообще сразу приняли, хотя у меня опыта немного, но никто ко мне, как к салаге не относится.
Раньше было, что з\п задерживали, но сейчас всё вовремя.
Димас Новик (Сотрудник)
11:54 28.05.2018
Недавно отметил два года в СНЭМА. Работа сложная, но платят хорошо и в белую. Сложно бывает, когда морозы сильные, но к ним привыкаешь через несколько месяцев и уже не особо замечаешь. Очень адекватное у нас руководство. На одном из проектов, у меня появилось рацпредложение, так меня не только выслушали, его внедрили, а мне ещё премию дали.
Сложные проекты попадаются, приходится «попотеть».
Виктор Запашняк (Сотрудник)
10:53 24.05.2018
Работаю тут третий месяц, сложно, но терпимо. Условия для работы нормальные, ритм высокий, но оплата соответствующая. Спецовки и инструмент выдают, дорогу на объект компенсируют. Общага нормальная. ИТРы вменяемые, можно и спросить и помощи попросить. В общем работать можно, главное втянуться и будет всё ок.
Высокая дисциплина, расслабиться не получится.
Арсен (Бывший сотрудник)
20:07 18.03.2018
Работал в той организации одну вахту-август и сентябрь на месторождении Титова. В целом скажу что организация приличная: зарплата белая,сильно не задерживают, спецодежду выдают( правда не всегда новую), условия в целом тоже нормальное, хотя сравнивать не с чем, в других местах не работал. И что еще очень важное-после увольнения зарплату всю выдали, хотя мне говорили что обязательно кинут на премию после увольнения.
Все таки для севера зарплата не высокая. Т.е. она точно такая же как у меня в Уфе, просто на севере ты получаешь больше за счет длинного дня и выходных, ну и плюс ты там не тратишь, просто некуда там тратить. Ну и не надо забывать что ты ведь еще за время отдыха нечего не получаешь.
В общем мой совет такой: если вы живете где то в провинциальном городке, или деревне кукуевка, где работы особо нет, то это нормальный вариант для вас, но если вы живете как я в Уфе, или допустим из Перьми были, то я лично не вижу смысла тащиться на вахту, т.к. и в городе можно заработать.
Иван Сидоров (Бывший сотрудник)
18:41 16.02.2018
1. Большая стабильная компания с именем. Хоть подрядчики всегда ругаются (это их работа), тендеры регулярно выигрываются. В той же Сабетте регулярно объекты добавляются. Тут работает демпинг и то, что СНЭМА косячит куда меньше, чем остальные.
2. Неплохой коллектив. Профессионалов немного, но молодежь старается, конфликтных немного, от них быстро избавляются.
3. Спецовка, инструмент - выдается без проблем. Качество среднее, но терпимо.
4. Офис удобно расположен в центре Уфы, места для парковки всегда есть.
5. Зарплата выдается как правило вовремя, иногда на неделю задержат, но имея в кармане любую кредитку это спокойно переживается.
6. В целом СНЭМА для рядового работника выглядит куда лучше, чем РЕГА, Велесстрой и прочие Коксохиммонтажи.
1. Когда аврал и подрядчик требует мобилизации дополнительного персонала - набирают полнейший сброд. Драки, наркотики (это на стройке Ямал СПГ!), насвай в порядке вещей. Про качество работы этих персонажей я молчу.
2. Начальства все больше и больше. В конце второго года работы я уже перестал запоминать их имена. Принцип карьерного роста прост - лижешь где надо - растешь, подвергаешь сомнению глупые идеи - получаешь минус в КТУ.
Итого: Для выпускников ВУЗов и молодых специалистов СНЭМА это отличная школа как в профессиональном плане, так и в организационно-житейском. Объекты очень интересные, особенно Ямал-СПГ, разнообразие новой техники, работа с иностранными вендорами, практика английского, опыт работы в условиях Арктики, опыт проживания в условиях отсутствия интернета))). Ну и увидите, кто как лижет и поймете, ваш ли этот путь.
Для взрослых состоявшихся специалистов СНЭМА - место переждать трудные времена. Рынок труда в Уфе убог, но он есть.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:19 22.12.2017
Постоянные задержки ЗП. На руки выдают меньше чем договаривались на собеседовании. Не верьте руководству- врут очень красиво.
аноним (Сотрудник)
Город: Нефтекамск
07:16 05.10.2017
Неоднозначная организация, но все таки дорожит своими сотрудниками. Выверенный подход к оценке и поощрению сотрудников. Все прелести стремительного карьерного роста (даже если нет образования;)))))))) Хороший вариант для старта карьеры и галочки в резюме. Неплохие отзывы от сотрудников других, крупных российских и международных нефтегазовых компаний.
Заставка на официальном сайте отстойная , просто нет слов!!!!!! Какой то критин, в сорочке, тыкает щупами в контактные клеммы! Такие клеммы в конце 19 века были. При этом он - в подозрительно желтой каске. А куда он смотрит ? Он должен смотреть на показания приборов.... Кто занимается "насыщением" сайта? Поменяй картинку. Или это ты?))) походу выложил свою фотку.
-"Выполняем комплекс работ от проектирования, СМР, ПНР до сервиса и метрологии" и КЛЕММЫ - 19 БЛЯТЬ ВЕКА!!!!!!
Город: Саратов
15:44 26.03.2017
Не тот случай.
Работаю на проекте "Ямал СПГ". В "СНЭМА-СЕРВИС" сейчас хроническая задержка зарплаты, выплачивают мелкими частями. Остатки за январь получили 9 марта. Последняя выплата - 20 марта - половина оклада за февраль. Это какой-то позор! Устраиваться сюда не нужно. Наплетут с три короба, чтобы заманить, а кончится тем, что поедете на Север голым и приедете так же - без копейки. Семья будет смотреть на сурового работника как на полного идиота. И поделом. Ещё учтите, что по факту за то время, пока работник не в командировке (вахты тут технично обошли, чтобы не платить полярки), ему не платят вообще ничего. Смешной оклад начинают начислять только с начала командировки, которую, кстати, могут невзначай продлить с 35 дней до 45 и дольше). Отстой полный.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Ухта
22:20 22.03.2017
Так на вскидку даже не могу назвать плюсы, разве что коллектив хороший
Не компания, а шарага. Руководству на работников наплевать, постоянные задержки зп, индексации нет, не говоря уже про 13 зарплату и так далее. Спецодежду, если сам не подсуетишься не вышлют. Инструмент не закупают, говорят денег нет.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Усинск
00:48 03.03.2017
Работать можно. Хорошие люди есть везде. Мастер соседнего цеха звал к себе. Инженер предлагал вернуться через полгода (но зп низкая, ездить на вахту за 23 тыра чистыми - смешно)
Проживание бесплатное, зимой в комнате холодновато. Но привыкаешь.
16:24 02.10.2016
работал на сабетте, общага нормальная, столовая тоже, по зп дали то, что обещали
коллектив, конечно не очень, особенно с октябрьского филиала, много дебилизма в работе, тбшники из саус тамбей не дают нормально работать
Антон
19:52 15.09.2016
Проезд обеспечивают, общага нормальная
Чёрная зп, которую платят не вовремя и вообще ,задерживают по месяцу вторую половину не платят, а делается это чтобы человек снова ехал на работу , в надежде забрать несчастную половину заработной платы. ИТР состав не организовывает работу. Да и вообще приезжаешь одним - работаешь другим- то снег чистишь то ещё непонятно чем занимаешься!
Дмитрий
15:17 04.08.2016
скажите идти туда работать вообще нет??????????? я в сомнениях
ответьте пожалуйста
Аноним.
08:35 16.03.2016
Достоинств нет!!
Недостатков много устанешь перечислять.ИТР не работает сидит за ноутбуками.Работу организовать не могут.Заставляют рабочих воровать матерьял у других организациях.Если отказался отправят домой.Как это сделали со мной.До Москвы а там за свой счет дальше.Нелезьте туда ребят благодарностей не получите.Так если попадете с Костей Можов или как там его эта мразь полная.Я сук еще таких не видал.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Снэма-Сервис