ООО "СНЭМА-СЕРВИС"

Отзыв сотрудника Арсен о компании Снэма-Сервис

Арсен
20:07 18.03.2018
Город: Уфа
Работал в той организации одну вахту-август и сентябрь на месторождении Титова. В целом скажу что организация приличная: зарплата белая,сильно не задерживают, спецодежду выдают( правда не всегда новую), условия в целом тоже нормальное, хотя сравнивать не с чем, в других местах не работал. И что еще очень важное-после увольнения зарплату всю выдали, хотя мне говорили что обязательно кинут на премию после увольнения.
Все таки для севера зарплата не высокая. Т.е. она точно такая же как у меня в Уфе, просто на севере ты получаешь больше за счет длинного дня и выходных, ну и плюс ты там не тратишь, просто некуда там тратить. Ну и не надо забывать что ты ведь еще за время отдыха нечего не получаешь.
В общем мой совет такой: если вы живете где то в провинциальном городке, или деревне кукуевка, где работы особо нет, то это нормальный вариант для вас, но если вы живете как я в Уфе, или допустим из Перьми были, то я лично не вижу смысла тащиться на вахту, т.к. и в городе можно заработать.
Ромашев Г.
2018-04-09 22:10:38
Командировочные получаем согласно закону, вообще с выплатами тут проблем не возникает, больничные тоже все оплачиваются
Кирилл
2018-04-15 23:31:36
На вахте тут довольно нелегко, но надо сказать, начальство старается хотя бы условия достойные создать, жилье предоставляют приличное, до объекта доставляют