ООО "СНЭМА-СЕРВИС"
Сайт: www.snemaservis.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Снэма-Сервис

09:21 10.09.2014
Город: г. Уфа
Работаю в СНЭМА-СЕРВИС уже 9 лет.Пришел простым монтажником-вырос до руководителя.Карьерный рост зависит только от твоих способностей и желаний.Многому,да наверное всему что знаю по работе, научился именно здесь.

Разные идиоты здесь пишут всякую грязь-а если копнуть они сами калеки немощные,бездельники,а если рассмотреть рабочих-и алкоголики.Часть людей уволившихся,наверное,просто не сошлись в чем-то со своими руководителями-это тоже нормально.

Компания реально обеспечивает и обязательный соцпакет и весомый дополнительный-про Турцию все правда-туда и простые рабочие ездят за счет компании,дают ценным сотрудникам займ на улучшение жилищных условий-все это правда.

Зарплата разная у всех-зависит от квалификации и качества работы самого сотрудника,все по-честному. На шару деньги никто и нигде никому платить не будет.Многие из тех,кто уходят в другое место-возвращаются обратно-это тоже о многом говорит.

Коллектив дружный,большинство работает в одной команде уже много лет.

Многие прочитав подумают,что какой-то умник заказуху пишет-поверьте,это не так.Просто те,у кого все и так хорошо обычно нигде об этом не пишут,а обиженные чем-то (богом или может и руководством каким-то) грязь льют на раз.
Для меня их нет