Снэма-Сервис

ООО "СНЭМА-СЕРВИС"
+7 (347) 228-43-16
Сайт: www.snemaservis.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Снэма-Сервис(146)
Алим (Соискатель)
06:46 26.01.2022
Бардак не успел устроится уже показали себя как без грамотная организация! Не советуют устраиватся в эту организацию !
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сотрудник (Сотрудник)
11:44 09.07.2021
Хочу порекомендовать вам работу в Снэма-сервисе. Не скажу, что все идеально, но несмотря на это здесь есть стабильность – компания работает давно, сотрудников много, в начальстве сидят неглупые люди. Работать приходится в разных городах, но к этому за два-три месяца можно привыкнуть.
Мелкие недочеты имеют место быть - бывают неудобные поездки в командировки, проживание тоже не всегда удобное.
Денис (Сотрудник)
23:50 08.07.2021
Наверное главное достоинство то что берут без стажа на рабочие специальности, так как трудно куда то устроиться без стажа. Откуда ему взяться если никто не берёт на работу без стажа? Зп вовремя.обеспечение норм. Проезд оплачен.
Едешь в командировку а не на вахту. Условия плохие, питания нет хотя в договоре написано что работодатель предоставляет питание. Мастера и прорабы дебилы самоуправством занимаются, относятся к подчиненным как к скоту. Коллектив алко-быдло, работать с ними очень трудно.
.дарья (Соискатель)
Город: Свободный
08:34 27.05.2021
нет их и не было!
Зарплату задерживают,не платят суточные! звонишь в УФУ в бухгалтерию чтобы узнть о причине задержки они смеются говорят денег нет и брасают трубку!
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Свободный
16:56 26.02.2021
Некоторые люди из коллектива как правило большенство отличные
Руководство в большенстве своём очень г..но но есть и отличные люди. Деньги не выплачивают все в полном объёме. Я говорю где 180 часов а они нет всего должно быть 120 не хотят учитывать что мы работали по 10 а у них по 8
Инженер (Бывший сотрудник)
14:21 16.10.2020
Никаких
Шарага.Некомпетентное руководство с завышенными требованиями и ЧСВ. От пусконаладочного управления осталось одно название. Толковых специалистов почти не осталось,а те что остались срочно ищут работу и хотят как можно быстрее свалить.
Бывший работник (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
11:13 18.09.2020
Достоинств никаких. ШАРАГА!
Шаражкина контора которой руководят, быдло селяне не имеющие профильного образования, зайдя в контору и глядя на люд ходящий там думаешь что попал в какой то деревенский клуб уровень общения с людьми и внешний вид выдает на все 100%. По рабочим местам на месторождениях это набор людей чисто для закрытия "дыры" перед заказчиком, сплошь бывшие алкаши подобранные возле подъездов и отправленные на вахту, так и не до специалисты с разных других структур пришедших работать на север в эту шарагу якобы на большие деньги. В общем коллектив что и в офисе что и на северах сплошь быдло, корчащих из себя интеллигентных и умных людей но при том с паталогической и пропитым тупизмом на лице. Не суйтесь в эту шарагу люди!
Эльза (Бывший сотрудник)
08:39 02.05.2020
Проработала в СНЭМА-СЕРВИС 3 года, очень рада, что попала в эту компанию когда-то, хотя на тот момент по отзывам было не очень все хорошо. Но я рискнула и не пожалела. Устроилась я в отдел охраны труда. Замечательный опытный руководитель, который всегда относился с пониманием и добротой ко всему и всегда.
В этой компании я получила хороший профессиональный опыт и опыт работы с разными людьми в разных условиях, в разных уголках России (командировочная работа) . По зп сколько изначально обещали, столько и платили, ни разу не было обмана и урезаний, были надбавки за хорошую работу. При увольнении всю зп выплатили 100%.
Ушла с этой работы, т.к нашла другую на постоянке в Уфе, хотя было очень грустно и жалко уходить.
Я благодарна своему руководителю и компании за все. Вспоминаю только с теплотой.
Не увидела
Неизвестно (Бывший сотрудник)
12:41 22.02.2020
Невижу
У пусконаладочная управления СНЭМА-СЕРВИС только одно название. Не грамотные руководители начиная от начальника управления заканчивания ведущими инженерами технологами. Набрали кучу народа брали всех подряд для запсибнефтехима в тобольске чтоб сделать грязную работу. Как проект закончился так около 50 технологов отправили в неоплачиваемый отпуск. Почти четыре месяца сидел без работы пока не уволился (ушел в другую пусконаладку). У них есть работа только для старичков. Можно сказать по пользовались твоими услугами, а теперь сиди и жди конда работа появится. За простой платить не хотят. В итоге не серьезная и не надежная организация. Не рекомендую сюда устраиваться. Если этот отзыв прочитают представители СНЭМА с таким отношением к людя управление развалится
Работник (Сотрудник)
Город: Печора
11:16 03.11.2019
Более менее нормальная зп
Руководство. Снабжение. Отношение к сотрудникам.
Сотрудник - жду зарплату (Сотрудник)
13:44 06.09.2019
А какие достоинства Вы здесь хотите увидеть.
Ахатов (Сотрудник)
12:28 24.02.2019
Камандировка.работать на квартире на заводе бываю часа два и снова на квартиру.сплю до обеда.
коллектив гавно.начальник тупой.зарплата маленькая все достало эта езда в Тобольск сраный
Александр (Сотрудник)
Город: Белебей
15:51 14.02.2019
Шараш-монтаж контора.
Конченная Шарага, по зарплате обман, командировочные деньги не выплачивают, начинаешь спрашивать свои же деньги , руководство стрелки переводит друг на друга. В Уфимском офисе одно хамло и быдлота.
Аркадий (Сотрудник)
Город: Усинск
11:55 16.12.2018
Как временное место работы подойдет. Зарплату стали реже задерживать.
Не верьте от отзывам о великолепии СНЭМА-Сервис. Эта преступная ложь идет от офисного планктона из головного офиса в г.Уфа. Это как в "магазине на диване", голос за кадром заливает о великолепии низкокачественного на самом деле товара.
СабЗирро (Сотрудник)
18:36 21.08.2018
мне очень нравится, что идет полное снабжение по спецовке, инструменту, есть обучение на месте. Проезд, питание, тоже все оплачено. То есть я просто приезжаю и работаю, а потом получаю всю зарплату полностью, а не так что «минус это, минус то».
на местах не всегда хорошее качество связи
Яков Попер (Сотрудник)
10:32 15.08.2018
я работаю вахтой в 50км от дома)) да, этот плюс дается единицам, но мне вот повезло.
какие минусы?? что есть минусы?
Владимир (Сотрудник)
14:38 07.08.2018
закончились мои проблемы с ожиданием «будет работа или ее не будет» как было на прошлом месте. Тут работа есть всегда. То есть я точно знаю, что сейчас месяц я буду дома, а следующий месяц я буду работать. Это реально очень важно, что нет простоев.
да я вам и сюда плюсов накидаю, какие минусы?
Процик (Сотрудник)
12:47 19.07.2018
Хорошая оплата за хорошую работу. Да, ставки где-то есть и выше, но если работать на совесть, то премиальными они перебиваются на раз. Нормальные условия труда и проживания, хорошая столовая, безопасность на уровне, полное снабжение всем инструментом и раб.одеждой.
Нет халявы. Кто любит ничего не делать, а лишь создавать видимость работы – вам тут ничего не светит.
Денис К (Сотрудник)
09:03 16.07.2018
Эдуард Костин просто с языка снял, полностью с его словами согласен, только добавлю еще что у меня и «отдельных личностей» не было.
Сложно долго вдали от семьи быть, но это не минус компании, а просто предупреждение тем, кто выбирает себе такой тип работы.
Надежда Ильинична (Сотрудник)
11:59 09.07.2018
отличная система мотивации, белая зарплата, полный соц. пакет.
далеко