СНАБСЕРВИС СТОЛИЦА

Центр Снабжения Эксплуатации и Благоустройства г. Москвы. Основан в 1999 г.

Отдел продаж, Отдел логистики, Отдел доставки.

Собственный парк грузовых и легковых автомобилей.

Численность компании - более 40 человек.

Сайт: www.snabgkh.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Лесная промышленность, Хозяйственные и стройматериалы, Металлургические компании
Написать отзыв про СНАБСЕРВИС СТОЛИЦА
Отзывы сотрудников о работодателе СНАБСЕРВИС СТОЛИЦА(4)
Юлия (Бывший сотрудник)
12:41 01.04.2022
Хороший, веселый и молодой коллектив. Зп выплачивается +- 1-2 дня от указанной даты или день в день (но в таком случае об этом предупреждают). Офис просторный, есть чай, кофе и тд. Руководство лояльное, но следит строго за выполнением поставленных задач. При возможности идет на компромиссы.
Серая зп, отпуск 14 дней. Каких-то огромных минусов нет. Ушла, т.к. при переезде стало неудобно добираться.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:51 13.08.2019
Находится в Видном , ехать не надо.
Нет соц . пакета, отпуск всего 14 дней, зарплата серая . Оформляют не сразу.
Лера (Бывший сотрудник)
09:47 18.09.2021
Офис находится в БЦ с бесплатной парковкой. В формате опенспейс, что очень облегчает процесс работы с клиентами. В коллективе очень дружелюбные все и всегда все помогают друг другу. Адекватное руководство, всегда идут навстречу сотрудникам. Помогают если что-то не получается. Рабочее место оснащено всем необходимым для работы. По заработной плате, всё выплачивают.
Нет рядом метро, но есть станция Расторгуево
Инна (Бывший сотрудник)
12:56 25.02.2021
Было близко от дома, рядом столовая, золотые горы на соеседовании.
Совершенно неадекватное начальство, завышенный план, с которым, если вы и справились, порвавшись на двое, найдут причину урезать твои старания и заплатить по минимуму. Не просто холодная и замороженная клиентская база. Для начальства вы-идиот! Даже если все делаете правильно - вы идиот и точка. Условия труда отвратительные - отсутствие вентиляции в помещении, на этаже курят, стабильная задержка зарплаты без объяснения причин.