СМАРТ

Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Smart

Мария
07:09 17.03.2023
Город: Магнитогорск
Компания четко даёт понять что ты раб, поэтому начинаешь ценить свои ресурсы и время. Этот пинок дал мне ускоренность в осуществление своей мечты. Зарегистрировала свой ТЗ, запустила производство обуви и продаю на ВБ.
Работала в октябре 2021 года. Не теряйте своё время и силы, а также не убивайте машину. Бегите от туда. Это не работа, это рабский труд за копейки. Эта работа того не стоит. Не то что детей своих не увидите, про себя забудете. Чтобы коллектив выполнял план, супервайзер раздаёт товар леваком. Коллектив - змеиное гнездо, есть особо приближенные. Самые адекватные это Елена Алилуева и бухгалтер Марина. Александр - нарцисс, приезжает с целью самолюбования. Есть ещё один тип - тренер около 45 лет - Денис, по-моему, который как заезженная пластинка рассказывает одно и тоже, даже сам смеётся над одними и теми же шуточками в качестве примера. Я не была, но была наслышана от коллег и посчитала что лучше уделить время своим детям нежели этому некомпетентному сотруднику. Стиль сотрудников - деловой, тренер приехал обучать сотрудников в толстовке с рисунками волков. Помните, что другой жизни не будет, бегите с этого дна.