Славдом

+7 (495) 640-51-51
8 (800) 333-51-51
Сайт: www.slav-dom.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Славдом(17)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:24 10.03.2023
Есть инструменты для работы
Обесценена работа менеджера! Оплата на усмотрение руководства и выплачивается не в полном объёме) Повлиять на выплату бонусов может что угодно, даже настроение)
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
09:35 02.12.2022
Своевременная белая зарплата, отличное рабочее место, адекватное руководство, современный подход в управлении, забота о каждом сотруднике, карьерный рост.
Евгения (Бывший сотрудник)
12:48 01.12.2022
Хорошие возможности для профессионального роста, реализации интересных задач.
Руководство всегда на драйве, в тренде, что заряжает положительной энергией сотрудников.
Дружный коллектив, за исключением нескольких токсичных личностей, которые встречаются в любой живой среде.
Зарплату не задерживают, за проактивность выдают квартальную премию.
Хороший ДМС, кроме стоматологии.
На праздники организуют, как положено - подарки, поздравления и стол вкусняшек.
Нельзя работать удаленно.
Жесткая дисциплина: опаздывать нельзя, все действия на компьютере отслеживаются.
Очень большой обьем работы, который не соответствует зарплатам.
В связи с тем, что компания небольшая, рост ограничен в некоторых направлениях.
Максим (Сотрудник)
22:39 18.12.2021
ЗП выплаты строго в срок, без задержек
Компания в общем и целом неплохая, как везде нужно привыкнуть, не самая высокая оплата по рынку, но в целом адекватно. Есть профессионалы своего дела, есть неадекваты, главное не устраиваться на Пискаревский проспект 150 , как я уже сказал, есть профессионалы, адекватные сотрудники, такие как руководитель с Аптекарской А, отстаивает своих сотрудников настоящий профессионал, грамотный, умный, есть чему поучиться,есть и такие , как руководитель на Пискаревском- П, это просто неадекват, глупый, мерзкий , тупой и хитрый, смесь термоядерная , цель выслужиться перед начальством,на семинарах от поставщиков самые тупые вопросы от него, люди теряются, не зная что ответить. Научиться у этого человека нечему, упадет самооценка, будете тупеть с каждым днем. Подставить , прикрыть свою жопу, это к нему, село селом, в общем, про продажи вы с ним забудете
На обед по одному, вместе-нельзя , гестапо, Близость склада недостаток. Так что если рассматриваете вариант, только Аптека
Светлана (Бывший сотрудник)
18:42 19.11.2021
Компания, заслуживающая уважения по всем направлениям!
Постоянно развивается и совершенствуется, не останавливаясь на достигнутом.
Отличная команда дружных и целеустремленных единомышленников.
Работала на Аптекарской много лет, руководитель отдела - лучший руководитель! Уникальный человек с высочайшим уровнем профессионализма, у которого можно многому научиться в данной сфере.
Здесь есть все условия чтобы постоянно расти и оттачивать свое мастерство.
Интересная, насыщенная работа, современные шоу-румы, хорошие условия, уважительное отношение руководства, выплаты ЗП, соц.пакет - все на высоком уровне.
Рекомендую однозначно!
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:48 10.11.2021
Отличная компания, в которой предоставляют все возможности для развития. Пришел ты в компанию "зеленым" или уже имеешь большой опыт - здесь ты станешь действительно профи своего дела.
Замечательный коллектив (отдельно передаю привет отделам маркетинга и закупки). Требовательное, порой несправедливое, но хорошее руководство
Контроль "каждого шага" беспокоит только тех, кому есть, что скрывать (будь то косяки, свою лень или обман), а на работе нужно работать, тогда и на камеры, и на учет рабочего времени будет все равно.
Алиса (Бывший сотрудник)
19:40 01.07.2021
Замечательная компания , приятная атмосфера ! Развивается стремительно , растёт . Хороший коллектив в отдела проектных продаж , работают профессионалы
В пятницу нет сокращённого дня )
Автор (Бывший сотрудник)
Ммммм
не ведитесь,полнейший калл особенно пискаревский 150
АВТОР (Сотрудник)
23:39 26.12.2019
Компания СЛАВДОМ - это работа для людей , которые хотят и умеют работать и зарабатывать . Работаю в компании не первый год Дружный коллектив, несмотря на то , что все работают в разных офисах и городах .Возможность карьерного роста , более чем достойный оклад (за все время работы в компании ни разу не было задержек в выплате зп) , и что немаловажно - отношение Руководителей компании к сотрудникам -только доброжелательность ,честность и справедливость . Да, есть регламент по опозданиям , про который так любят напоминать все уволившиеся сотрудники ,но трудовая дисциплина существует в любой уважающей себя компании и ничего страшного и ужасного в ней нет ))
Евгений (Сотрудник)
20:16 02.12.2019
В компании действительно есть возможность роста, но все зависит от самого сотрудника.
Нет идеальных мест, в целом особых претензий нет.
Елена (Сотрудник)
11:44 12.11.2019
Динамичная и интересная работа, профессиональный рост, дружный коллектив, удобное расположение. Компания большая, все сотрудники -отличные люди и профессионалы своего дела.
Мое мнение по поводу любой работы в крупных компаниях-всегда есть над чем работать компаниям и всегда есть недовольные и не подходящие компании сотрудники.
Ник (Сотрудник)
23:54 27.05.2017
Зарплата
В конце месяца из зарплаты удержат 7 -15к. За что? За что угодно, все уже привыкли. Маразм во плоти. Контроль каждого шага, минуты, окна браузера. ФСБ ох...ло бы. Вы всегда виноваты. Во всем. Даже если не виноваты, вас к этому приучают чтобы стричь бабло в конце месяца. В определенном отделе руководство с легким приветом, а некоторое с тяжелым.
Если вы все же решились туда пойти, советую смотреть Алису в стране чудес, чтобы привыкнуть к атмосфере в Славдом.
Алена (Сотрудник)
15:36 01.12.2022
Для этой компании любой кризис - это возможность роста! Уровень образованности, целеустремленности и энергетики руководства приятно удивляет и заряжает сотрудников. Зарплата всегда во время! В компании проводят корпоративы, есть медицинская страховка. Руководство также не забывает и о подарках для сотрудников.
Работая с множеством поставщиков Вы получите колоссальный опыт в данной области!
Большое количество отчетов
Территориальное расположение
Мария (Бывший сотрудник)
11:47 01.12.2022
Оплата всегда вовремя бонусы и подарки, корпоративные мероприятия на высшем уровне, есть рост .
Далеко от метро
Денис (Бывший сотрудник)
21:48 20.10.2021
Есть.
Не работа, а адок какой-то. Все, что до, было лучше. Все. что после. - тоже лучше. Не вздумайте и начинать.
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:10 08.10.2021
Никаких
Зарплата в конверте, офис уровня В или С, колоссальная перегруженность сотрудника невыполнимым объемом работы, забюрокраченность каждого шага, прослушка во всех возможных вариациях, проблемы с этикой в коллективе, нарушение условий труда как по часам, так и по рабочему месту, офисы в жопе мира, в автобусной доступности от транспортной развязки, много недостоверного при трудоустройстве, тотальная экономия на штатных единицах. Читайте внимательно их вакансии: они пишут весь этот перечень задач для целого отдела не про запас, они действительно все это повесят на вас одного, и вы будете виноваты в том, что не вывозите за пятерых. Идиоты. Не связывайтесь.