ООО "Скрепка"
481-86-96
Сайт: www.skrepka.su

Отзыв сотрудника Валя о компании "Скрепка"

Валя
16:10 22.08.2017
Город: Саров
Начальству советую проверять по чаще эту женщину. Постоянно что-то "мутит"
Достоинства? ты приходишь вечером, в часов пять и до девяти работаешь. Выходные дни дают только в будни(только пн. вт чт. пт.) Суббота, воскресение не дают.
Работа для тех, у кого никого нету. Ни мужа, ни детей.-это в Сарове, других городах не знаю как.
Было все нормально, до тех пор, когда я отказалась от услуги. "не работать все лето, а вместо меня работала дочь Виктории". После этого меня начали просто изводить!!1-ое, что произошло-это все таки Вика утроила свою дочь на работу, и ушла в отпуск(обязанности управляющего остались на мне), эта девочка ничего не умела делать абсолютно, так и не хотела 2-ое что мне прилетело, это проблемы с отпуском, не давали тогда когда нужно было мне, хотя это все обговаривалось заранее. Переругались, но отпуск все таки я свой "отстояла" и ушла спокойно душой! 3-вернувшись с отдыха, и проработав несколько дней, я замечаю отсутствие ее дочери, интересуюсь что происходит, в ответ мне говорят "это не твое дело. что ты копаешь под меня?"Оказалось она уезжала на море .
Далее Вика спец. оставляла вкл. комп, и тушила монитор, я это не видела и на след день она выговаривала по этому поводу. (то что я не выкл комп, я плохой работник). и все в таком духе, искала любую мелочь. Приходя с выходных, на меня обваливалось каждый раз что-то новое. В итоге, я обнаруживаю, что дочь Вики управляющая здесь и получает как управляющая, при этом она не умеют делать ничего! Ко мне опять придирки также. Я молчу. Но тут я обнаруживаю письмецо и напротив моей фамилии написано, что у меня была кража по невнимательности. Все это за моей спиной! Я позвонила, просто в ярости была. Мне начали говорить "увольняйся или уволю по статье". Если честно, говорить об этом можно бесконечно. Но работать в "скрепке" да можно, но только не в Сарове ТЦ КУБА, Эта женщина очень наглая.