SKL Group

ООО «СКЛ», ООО «ПолиПласт»
+7 (812) 318-05-45
Сайт: www.skl-co.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе SKL Group(18)
Андрей (Сотрудник)
17:05 25.12.2022
Хорошая компания, устроился туда на работу полгода назад и не жалею. Работа интересная и не монотонная, то есть, соскучиться не придется. Зарплата достойная и адекватное отношение.
Особых нет
Игорь (Сотрудник)
12:56 22.12.2022
Я считаю, это отличное место, если хочешь развиваться, и чтобы рост был как в зарплате, так и в карьере. Компания хорошая, есть все, о чем можно мечтать, например, доставляют на работу нас, это удобно. Ну и коллектив отличный, никаких склок и скандалов.
Наталья (Соискатель)
16:52 05.12.2022
Похоже на развод с тестовыми заданиями. Выполнила по высланному по брендбуку - в итоге "вы не справились". Похоже, бесплатно ищут новые нетривиальные идеи для ребрендинга, но прямо об этом не пишут. Дать нормальное тз не могут - следовательно, если это не развод, то там беда с менеджерами. Беда с менеджером - треш на работе, дизайнеры меня поймут.
15:35 21.08.2021
Отличная команда, интересные задачи, надёжная компания, адекватное руководство, белая зарплата, возможность развития
Не выявила
Есть развозка до работы
Пока не выявила
Саша (Соискатель)
22:53 08.06.2020
Понравился офис, и hr и продукт. Не могу точно сказать насчёт мотивации, но по описанию норм
Очень смутил руководитель, директор по продажам. Какой-то соплежуй, ни одного внятного слова и ни один вопрос не ответил понятно. Сейчас легко поузнавать кто что. В соцсетях нашлись контакты их сотрудников и точно. У парня прозвище Павлик Морозов. Сказали улыбается красиво, подставляет жёстко. Месяцами не отвечает на вопросы а если снизойдёт то расшифровать ответ можно как угодно. Виноват останешься ты по любому. В отделе обстановка соответствующая. Террариум.
Результат -- выбор мной другой вакансии.
14:55 28.06.2019
Компания нацелена на развитие, постоянно в поиске новых возможностей.
Не отлаженные бизнес-процессы.
14:43 30.10.2018
No.
14:13 12.10.2018
белая зп
Нет соц.пакета, устраивают по "левому" договору без соц. гарантий. Условия труда оставляют желать лучшего: чтобы заработать обещанное, приходится вкалывать день и ночь. И по факту узнаешь, что все равно не получишь всей обещанной суммы, потому что условия мотивации таковы, что планы попросту недостижимы. За счет чего их выполнять, руководство объяснить не может. Руководство пассивное и туповатое.
Стас (Бывший сотрудник)
22:26 31.01.2018
Очень положительно оцениваю свой опыт работы с компанией СКЛ. По личным мотивам был вынужден прекратить сотрудничество. «Белая» компания с порядочным отношением к персоналу.
Все выплаты производились своевременно и в оговоренном объеме.
Порадовало, что мое мнение и моя оценка мероприятий учитывалось при принятии решений. Компания активно развивает сотрудников и корпоративную культуру.  Хочется пожелать компании усиления ассортимента в условиях конкурентной среды. Не понятны негативные отзывы других – компания реально дает все возможности и инструменты для личностного роста и финансового благополучия.
Снижена мотивация для линейного персонала
KAM (Сотрудник)
20:36 30.10.2017
Секс с начальством у вас будет, только не физический!
Гусенкова Ирина избавляется от всех, кто ей просто не нравиться, особенно если они лучше неё и есть вероятность, что они займут её место.
Соискатель (Соискатель)
10:14 06.10.2017
Была на собеседовании.
Запаситесь большим количеством времени и смиритесь с тем, что, несмотря на все обещания и заверения, вас даже не удостоят обратной связи. Потратила на собеседование больше 4х часов (добраться к ним очень сложно и долго). Сама беседа длилась 1,5 часа. HR-сотрудник уверила меня, что обязательно даст обратную связь, назначит время собеседования с руководителем. К тому же, мне предложено было дома сделать тесты, на которые я вновь потратила время - об их результатах мне также обещали сообщить. После двух недель ожидания я связалась с ними сама, на что получила ответ, что руководитель сейчас загружен. В итоге ни обратной связи, ни результатов тестов я, естественно, не дождалась. Очередное "бла-бла-бла" сотрудника по персоналу. Очень жаль потраченного времени.
Саша (Бывший сотрудник)
14:55 03.11.2016
ЗП вполне в рынке. в работе можно многому научиться. если сработаешься со своим руководителем - можно работать долго. но у руководителей какие-то свои непонятные цели такчто не так все просто.
ИЗ КОНВЕРТНОЙ ЧАСТИ ВЫЧИТАЮТ 13% нигде такого бреда не видел.
за дни командировок платят не по среднему а только по окладу. для продажников это больно их кидают на % от продаж за дни командировок. при этом в командировках отметь у каждого клиента все эти давно забытые миром документы типа задания и удостоверения. и выслушай от каждого клиента возмущенияя что нгде такого давно нет не буду я вам ничего заполнять...
а директора годами на совещаниях и задают друг другу вопрос: как же заставить людей ездить в поля, почему эти дибилы не хотят ездить по клиентам
Елена
15:48 02.05.2016
не обнаружила
Зарплату только обещают. 3 тысячи РУБЛЕЙ за полный месяц работы заплатили - это очень "достойная" зарплата. Желаю им всем такую!!!
18:46 11.12.2014
презентабельный офис, соответственно приятно находиться
09:34 26.09.2014
хороший офис, обещают неплохую з/п
очень утомительно происходит подбор персонала.Прошла в компании 3 собеседования, потратив немало времени. Сказали, что отберут из успешных кандидатов одного. Но через две недели снова публикуют вакансию. Возникает вопрос, неужели все предыдущие "успешные кандидаты", прошедшие многоуровневые собеседования, совсем не подошли под эту должность.
Бывший сотрудник Компании (Бывший сотрудник)
10:12 20.09.2017
Хочу поблагодарить Компанию за теплую атмосферу, поддержку и все то, чему научился за время работы с Вами!

Желаю как каждому из Вас, так и компании в целом продолжать развиваться, совершенствоваться и покорять новые вершины!

*Тут должен быть мотивационно-патриотичный текст и пара каламбуров*

Буду вспоминать SKL с самыми теплыми эмоциями и конечно постараюсь чаще заглядывать в гости))

Разумеется отдельная благодарность тем, с кем плечом к плечу ежедневно боролись за добро, справедливость и мучные изделия!

Спасибо любимой СЛ, соседям из Маркетинга, Фин.службы и Бухгалтерии, бойцам из ОП и конечно же всей Банде ТДД)))
Удаленность офиса от метро, но есть бесплатная развозка