Сити-Лайф

Сайт: www.city-life.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Хозяйственные и стройматериалы, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Сити-Лайф(7)
Елена Т. (Сотрудник)
09:38 27.11.2019
Развивающаяся IT компания с очень современным и продвинутым подходом к условиям труда. За год работы положительное впечатление только укрепилось.
Из плюсов:
— гибкий режим прихода\ухода с 9:00-11:00 (проспал - не беда!)
— приятный бонус для некурящих,
— молодой отзывчивый коллектив,
— современный офис в новом БЦ в 2-х минутах от метро,
— компенсация спорта\фитнеса раз в год,
— возможность профессионально расти вместе с компанией.
Компенсация за беды была бы приятным дополнением
Максим (Сотрудник)
08:02 08.11.2019
Работаю в компании CITYLIFE более 5 лет. Все устраивает, график, зарплата всегда во время 2 раза в месяц без задержек, есть премии, хороший дружный коллектив, отличное, понимающее руководство, большой уютный офис, отдельное рабочее место.
не выявлено
Ян (Сотрудник)
19:24 26.11.2019
Могу оставить только положительный отзыв о компании CITYLIFE. В компании работаю с начала 2019-го, все нравится. Условия, считаю, соответствуют уровню крупных и известных IT-компаний России. Отношение с коллегами и руководством хорошие, создаются все условия для профессионального роста.
минусов для себя не вижу
Тегран (Сотрудник)
16:05 12.11.2019
Устроился в Ситилайф больше года назад. Понравилося гибкий, т.к. можешь прийти в 9 утра, а можешь и в 11, поэтому работа подходит, как жаворонкам, так и совам.
Зарплату выплачивают два раза в месяц.
Официальное трудоустройство практически с первого дня работы.
Компания поощряет ЗОЖ.
Не хватает ДМС и компенсации за обеды.
Мария (Соискатель)
14:40 12.11.2019
Работаю в CityLife около года.
Условия меня устраивают: оптала труда без задержек, офис уютный, близость к метро, молодой коллектив, возможность развиваться.
На кухне чай, кофе, печеньки.
Для сотрудников проводятся уроки английского и можно компенсировать 50% стоимости абонемента на спорт. Есть поощрение за некурение.
Есть недостатки по соц. пакету, но, думаю, их исправят.
Федор (Сотрудник)
13:23 08.11.2019
Офис в новом бц, от метро идти 2 минуты, рядом развитая инфраструктура. В самом офисе есть хорошо оборудованная кухня, кикер, пинг-понг, планируют сделать отдельную зону отдыха для сотрудников.
В моем отделе отличный коллектив, все готовы помочь, поделиться опытом, уважают твоё мнение.
Рабочее место оборудовано всем необходимым, если для работы чего-то не хватает - без проблем покупают, есть отдельная служба закупок.
Лояльные руководители, всегда идут тебе навстречу, создают условия для профессионального развития.
Зп в рынке, есть вилка и пересмотры, все зависит только от скилов.
Есть пятничные тусовки
Соц пакет постепенно расширяется, добавили для всех сотрудников фитнес и курсы английского.
В разработке продуктов используем только актуальные технологии и фреймворки. Есть легаси, но его постепенно выпиливаем.
Создали и расширяем свою библиотеку react-компонентов для веб-интерфейсов.
Пока в соцпакет не входит дмс и льгота на питание, надеюсь добавят в 2020.
В организации рабочих процессов есть слабые места, в решении маленьких технических задач участвует слишком много людей - в итоге процесс затягивается, я думаю это связано с тем что компания очень быстро выросла и процессы не успели адаптировать. Есть позитивные изменения в организации процессов и долгосрочном планировании, но ещё есть что улучшать.
Хотелось бы раз в неделю работать удалённо, тк рабочие задачи в моем отделе подразумевают такую возможность и это нормальная практика в it, но у нас такая опция не регламентирована.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
17:31 08.08.2018
Платят раз в неделю.
Семейный подряд это раз.Есть там такой " начальничик" Сан саныч зовут.Самый мерзкий начальник которого я встречал в жизни. Главная его цель в жизни прикопатся к работнику.Не важно из за чего.Придумывает самую дебильную работу, лиш бы не сидели...А такой поганый характер как у него нужно еще поискать.Есть еще по мелочам.Но в принципе достаточно за глаза этого ухаря.Обходите это место стороной и все будет норм.