simple

simple, ООО "С-Импортс"
+7 (495) 510-50-01
Сайт: www.simple.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе simple(24)
Аноним (Соискатель)
13:20 30.11.2023
Красивый офис
Не советую тратить на эту компанию свое время, потому что отдачу вы вряд ли получите
Низкий профессионализм и некорректное отношение
Предлагаемый уровень оплаты существенно ниже требуемого функционала
23:37 27.10.2023
Белая з/п, красивый офис
Если Вам больше 25 лет, Вам будет не прикольно в данной компании. Коллектив слишком молодой, неопытный, безграмотный и задорный одновременно. В учёте полный бардак. Грамотные специалисты или сами обходят стороной эту компанию или их намеренно не берут. Те, кто работает много лет больше похожи на быдло и внешне и своим развитием. Категорически не советую данную компанию, даже среди алкогольных компаний есть более достойные.
Павел (Сотрудник)
17:58 16.08.2023
Белая зп, современный оборудованный офис
Руководители социалистического уклада, карьерного роста нет, перспектив повышения заработной платы нет. Ты можешь перерабатывать, но тебе даже спасибо за это не скажут. В этой компании - вы расходный материал. Подставить одного ради своей выгоды - обычное дело!
Рик (Соискатель)
19:54 03.07.2023
Не заметил
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
01:32 10.05.2023
Уютный офис, центр города, свобода сотрудников
Михаил (Бывший сотрудник)
21:12 04.01.2023
Недостатки в каждом отделе , на водителей плевать , начальство не адекват , водители как рабы , по итогу не хотели увольнять половину обеденного и сделанного не заплатили , по итогу увольнения штрафы которые оплачивает организация и штрафы получение на авто уже новым водителем вешают на увольняемого , КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ФИРМУ , если не хотите терять время
Гость (Соискатель)
15:12 09.11.2022
не выявил
Собеседование на вакансию кладовщик.
Итак:
- при отклике на моё резюме по телефону было сообщено что з/п в среднем составит 65 т.р., приехав в офис я узнал что 55.
- о том что вакансия временная, со сроком 1 месяц, по телефону и в описании не было сказано ни слова. Приехав в офис, я узнал что на постоянную работу набора нет
- в описании вакансии и по телефону было сказано что график по 12 часов 2/2 - чередование день/ночь. приехав в офис я узнал что смены по 11 часов из которых оплачивается только 10.

Стоит ли идти за трудоустройством в такое место и ждать что-то хорошее от людей начинающих деловое сотрудничество так как описано выше?...
Р (Соискатель)
20:35 06.07.2022
Отсутствуют
Пришел на собеседование на вакансию импорт-менеджера, которое директор по закупкам поставила на 19 30 (гениальное время для проведения интервью, удаленно это было нельзя сделать). Почти час бесполезной беседы, ответ на идиотские вопросы, несвязанные с вакансией и отсутствие какой-либо внятной обратной связи по вакансии. График работы с 10-19. По впечатлению об офисе и компании - колхоз.
Аноним (Сотрудник)
13:29 27.07.2021
Есть какой-никакой ДМС, скидки на продукцию, белая зп
Новый современный офис, но его расположение оставляет желать лучшего. Вы как на подводной лодке, потому что в течение дня отсюда выбраться невозможно, так как слева и справа пустырь, сзади жд пути, а у порога трасса. Если не дай бог вам понадобилась аптека - забудьте. Ближайшая 20 мин пешком. За полгода тут не было замечено ни одного курьера Яндекса или Деливери, потому что заказать что-либо сюда невозможно. Иногда даже такси не вызывается. Люди гуляют в обеденный перерыв по парковке. Потому что все отсюда ДАЛЕКО. Абсолютно все.
Карьерного роста здесь нет. Тут заботятся только о топ-менеджерах, обычные люди - это пушечное мясо.
Славина (Соискатель)
16:40 14.01.2020
1. Рекрутер по телефону был мил.
2. HR партнёр на собеседовании старалась быть "мягкой и пушистой".
3. Предложили чай\кофе.
4. Много интересного рассказали о компании.
1) Офис далековато и мне пришлось почти 4 часа рабочего времени потратить на дорогу туда-обратно и саму встречу. Позиция была конфиденциальная, не буду называть, но достаточного серьёзного уровня (а-ля директорская). После встречи (1\11\19) ни звонка, ни письма, что "вы нам не подходите по таким-то причинам" не было. Делайте выводы.
2) Соц пакет не озвучили, равно как и ЗП.
3) Карьерного роста не обещали. Позиция довольно высокого уровня. - это не недостаток, просто к слову.
4) Ощущение, что HR дама не совсем понимает, кого она ищет. Ей дали профиль роли, она как заученное повторяет одно и то же. Сомнение в её компетентности. Слабовата для эйчара такого уровня.

Как результат: ОЧЕНЬ рада, что я не в этой компании.
Желаю ей всяческих успехов и процветания, т.к. сама история всего этого бизнеса мне понравилась и очень откликнулась.
Екатерина (Соискатель)
15:39 14.05.2018
Не нашла
Довольная (Сотрудник)
23:32 28.01.2018
Коллектив молодой, приятный, отзывчивый. Офис рядом с метро Спортивная, потрясающий вид из окон. Постоянное стремление увлечь и замотивировать. Белая ЗП+Дмс. Лояльны к опозданиям, свободный стиль в одежде. Скидки на продукцию
Не удобный график, с 10 до 19, поздно и усталый уже добираешься до дома. В офисе душно бывает

Удивлена такому большому количеству негатива в отзывах. Хотя хорошее забудешь зайти и написать, а плохое первым делом делание вылить/поделиться/рассказать.
Алиса (Бывший сотрудник)
11:05 16.10.2017
Собственный офис с недавно сделанным ремонтом и достаточно хорошо оборудованной кухней для сотрудников с 2 холодильниками и 1 микроволновкой (в обеденный перерыв ждите очередей). В офисе приятно работать, пространство грамотно распланировано. Рабочее пространство openspace комфортно. Для сотрудников в 2016 году проводится бесплатная йога. Работает корпоративный портал, облегчающий различные аспекты работы- кадровые вопросы, услуги по соц. пакету компании. Компания активно развивается и зп выше рыночной (по моей позиции). С 2017 года полностью перешли на белую зп. После увольнения выплатили зп и отпускные в полном объеме, к этому вопросов никаких.
Компания занимает два этажа неприметного здания в 15 минутах ходьбы пешком от Полежаевской по промзоне. Обманчивое впечатление о хорошем коллективе. Были отличные отношения со всеми, ни разу не было серьезных нареканий ко мне. В результате попросили уйти за 3 дня до конца испытательного срока. Причина- внутриэлитные перестановки в компании, повлиявшие на сотрудников. Через месяц после ухода узнала, что коллегу попросили уволиться по собственному желанию (а она уже прошла испытательный срок в компании). В общем, впечатление неоднозначное.
Елена (Соискатель)
13:22 20.04.2017
месторасположение приятно удивляет
главбуху предложили посидеть 15 минут в аквариуме, мимо которого ходили многочисленные сотрудники к холодильнику с макаронами,картофелем в контейнерах-туда, сюда. Светлана- директор по персоналу все это время трепалась по телефону, напротив меня в таком же стеклянном закутке и естественно видела меня. Это не крупная компания, это колхоз, который называет себя крупной компанией
11:53 10.06.2016
Хороший соц. пакет, белая з/п, всегда выплачивается вовремя, сейчас это очень важно. Корпоративная культура на высоте
далековато от метро, на машине не всегда хватает парковки
18:13 01.06.2014
скидки на продукцию
постоянно меняют мотивацию.. с июня 2014 оклад 15000 минус 13% подоходный остальное процент от собранных накладных..
Виктория Кучерова
Город: Самара
21:57 14.05.2014
Работаю третий год.Развитие территории практически с "нуля".

Благодарю Уткина Артёма, он проводил собеседование, и предоставил возможность работать в компании, до этого трудилась сомелье, в 2005 окончила "Энотрию". Работа очень интересная, конечно, требует высокой самоорганизации, и ответственности, и высокого КПД. Для меня каждый контракт это большая победа, за которой стоит огромная совместная работа с руководством.В сентябре 2013 совместно с руководителем Татьяной Баглай работала в Сочи, данный опыт очень помог в дальнейшей работе на территории. Компания интенсивно развивается, лентяем здесь не место. Очень удивилась когда прочитала негативные отзывы.
Негатив, только у лентяев.
15:48 05.02.2013
планы дотягивают за тебя если ты уже почти его выполнил, особого контроля по пятам за тобой нет, халявная компания может поэтому и представители %удалено%..

нет контроля ни мобильного, ни любого др для соискателей это супер для работадателей если не меняют ничего значит тоже утсраивает, такой войны как на водке или пиве нет, так что всем советую в вино..
есть там страшный хрен Михалыч звать с виду сама невинность, если к нему не подмажетесь долго не проработает найдет к чему придраться даже если все исправно будете делать просто достаточно вашего не приятия к нему, и старушенция в отделе кадров при уволнении всю зарплату ваш пополам с михалычом делит а вас на ..уй посылают, и живут как ни в чем не бывало, сколько бы ни старались творить добро но за плохое жизненный бумеранг за...ярит как нить в лоб.!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним (Соискатель)
12:41 25.10.2023
Сказать о компании нечего: отказ по вакансии пришёл быстро, без объяснений, просто не подходите; видимо, слишком умный)) странно, что не мотивируют своё решение, как игра в тёмную получается. Не теряйте время на них - при таких подходах вероятность попасть в просак велика.
Александр (Сотрудник)
15:31 03.09.2021
Белая з/п
Подарки для сотрудников по праздникам
Хорошая ДМС
Стильный офис
Расположение офиса ужасное: обрезанная жёлтая ветка, постоянные стройки и пробки рядом. Идти до метро зимой просто невозможно, равно как и утром в офис (в горку по льду).
Руководство устраивает корпоративные мероприятия и выезды только для ТОПов и отдельных подразделений (продажи/маркетинг). Обычным сотрудникам либо ничего, либо своими силами.
Уровень зарплат часто ниже рынка, до премии надо ещё хорошенько постараться.
Пару раз видел в офисе каких-то насекомых на полу.