Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Симба Тойз Рус", Simba Dickie Group
Телефоны:
+7 (495) 988-74-52
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв пользователя Ананимус Ананим о компании Симба Тойз

Ананимус Ананим
18:56 20.11.2012
Город: г. в Московской области, г. Домодедово мкр. Востряково вл. "Триколор" стр.7
Плюсы в работе
Есть некоторые люди в компании, которые еще не стали крысами.
Отрицательные стороны
В данной компании я проработал недолго, к счастью! Не соблюдается ни одна норма по трудовому кодексу. Зарплата практически полностью черная, белая её часть составляет 13 т.р. К людям отношение как к пушечному мясу и это не самое плохое. Руководство компании не разбираются вообще в том, что они делают, чем и как торгуют. Руководители подразделений только думают о прибыли в свой карман.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ананимус Ананим
2013-06-11 14:06:00
поддержал(-а) отзыв
все все скрысились...
ЯЯЯЯяяяяяяя
2013-06-27 11:13:00
поддержал(-а) отзыв
Там просто нет слова Уважение,все сотрудники для руководства нечто низкое и противное,один негатив
Дмитрий
2013-07-29 09:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Вранье. Такое могут написать только те, кто никогда не работал в компании.
анонимка
2013-08-20 14:28:00
поддержал(-а) отзыв
К сожалению все ухудшается и ухудшается..
Аааааа
2013-08-27 11:07:00
поддержал(-а) отзыв
Все зависит от человека, чем больше он работает, тем меньше замечает, кто там крысой стал, а кто не соображает совсем. Смотрела бы перед собой и поменьше уши клеила по углам. Ананимус Ананим, обиженка в тебе говорит)))))
ииияя
2013-09-16 08:35:00
поддержал(-а) отзыв
Всех опытных руководителей, кроме Московского отдела, уволили . Набрали не понятно кого и компания стала рушится. Все новенькие гребут только под себя.

В сетевом отделе увольняют нормальных менеджеров, чтоб расчистить место своим друзьям. больше половины коллектива думает об уходе.
Сергей
2013-09-26 13:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Обратите внимание, что все анонимы проработали в Компании менее года(или "недолго, к счастью").

Эти граждане отмечают какой-то негатив, который не соответствует реальному положению дел в Компании не по зарплате, не по соцпакету, не по отношению руководства к персоналу и т.д.

Компания динамично развивается как в плане основного своего предназначения, так и в плане материального благополучия сотрудников!!!

Имею право написать об этом, т.к. работаю в ней более пяти лет. "Крысы", как выразился Ананимус Ананим , сами убежали скорабля под названием ООО "Симба Тойз Рус", а особо зацепившихся сбросили с него. Компания для добропорядочных, работоспособных и энергичных сотрудников.
Катя
2013-10-11 12:39:00
поддержал(-а) отзыв
Компания для добропорядочных, работоспособных и энергичных сотрудников....

Это сильно сказано, особенно из уст...

самого добропорядочного...
Ананим
2013-10-11 13:09:00
поддержал(-а) отзыв
Сергей только такие долбаебы как вы там могут проработать больше. Которых больше не куда не зовут и не нужны не где!!!!!!!!!!!
Алена
2013-12-28 10:06:00
поддержал(-а) отзыв
Очень интересно, компания заявляет о полном соблюдении ТК РФ и при этом зп серая. Была на собеседовании, считаю, что время потратила зря. Офис находится далеко, говорят, что скоро переедут, но точно неизвестно когда (на Ленинский пр-т из Домодедово)
Марго
2014-03-27 20:26:00
опроверг(-ла) отзыв
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!! НЕ ВЕРТИ НИ ОДНОМУ ПЛОХОМУ СЛОВУ!! Сейчас находится на Ленинском пр. Шикарное место. Уровень з/пл очень высокий. Коллектив, руководство -супер! Корпоративы проходят ежегодно на высоком уровне.
Полезный отзыв?
Похожие компании