Силикатстром

ОАО "Силикатстром" является единственной компанией в Калининградской области, которая занимается производством силикатного кирпича. Более 35 лет компания  поставляет силикатный кирпич строительному комплексу Калиниградской области . Многолетний опыт сотрудников компании, хорошая сырьевая база обеспечивает высокое качество производимого силикатного кирпича.

Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Силикатстром(1)
Доверительный пост (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
17:13 29.12.2018
Ничего не могу отнести к достоинствам.
Уважаемые соискатели, претендующие на должности бухгалтера, юриста, руководителя отдела, ни в коем случае не тратьте свое драгоценное время на эту организацию! Ваш труд не будет оплачен! Текучка кадров просто дикая, за 2018 год там поменялось более чем по 10 человек на каждой выше перечисленной должности. З/п сначала обещают достойную, однако потом Вы оказываетесь оформлены на 0,5 ставки от минималки. И если Вы решили покинуть эту организацию вам и заплатят исходя из 0,5 от минималки. Условия работы ужасные, из-за руководителя бегут ВСЕ! Поэтому и текучка кадров, а он в свою очередь никому не платит.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Силикатстром