ООО "Даймонд Электрик", сайдекс
Сайт: sidex.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Sidex

21:44 28.05.2013
Нету.
На собеседовании красивые песни про соблюдение ТК, про интереснейшую работу. А на деле, белая зп 10000-12000, не более, отпуск оплачивается по ней, в отпуск сам когда тебе хочется выбрать не можешь, руководство само распределяет всем отпуска. Больничный не оплачивают. Руководство отвратные хамы. Тотальная слежка и недоверие к сотрудникам. Руководство относиться к людям с первых дней как к ворам. Все помещения увешаны камерами, у водителей стоят трекеры. Никуда спокойно нельзя отойти, сразу куча вопросов ,куда ты ходил и т.д. (это про туалет если что). Штрафуют по каждому поводу, внутри коллектива гнилые отношения, большая текучка, почти на всех должностях. Поговорка"клиент всегда прав" у руководства не работает и вся работа направлена на обман клиентов. ТК не соблюдается вообще, уволиться нормально невозможно, могут задержать на сколько им вздумается, кидают на деньги при увольнении. Держитесь от них подальше, подумайте хорошо, прежде чем идти туда.
бывший работник
2013-09-09 19:01:00
полностью согласен с отзывом.самому всё это пришлось пройти.Все сотрудники изначально воры,лентяи и никто работать не умеет.
2013-09-09 19:34:00
Там про ТК вообще видимо не слышали.Фраза одного из руководителей:"человек перестаёт быть личность как только переступает порог работы".Детжитесь подальше от таких работадателей.
2013-10-21 14:44:00
Меня даже с опытом работы не взяли туда,видимо к лучшему.
2013-11-11 11:26:00
Сам еле уволился от туда. Народу постоянно не хватает. Все убегают с такой работы. З/П официально действительно маленькая. Руководство самое отвратное какое только может быть.Клиенты как в других магазинах не могут вообще вернуть товар обратно,только на экспертизу или в ремонт.Большая часть товара левая и далеко не Ростест, а грубый,даже не заводской(фирменный) КИТАЙ (все аккумуляторы ,телефоны,плееры и т п) Наклейкам вообще лучше не верить! В общем советую вообще не устраиваться в данную компанию и ничего лучше в ней не приобретать
Анонинм
2013-11-19 18:38:00
Всё абсолютно справедливо сказано. Постоянная нехватка кадров вследствие отвратных условий труда, и ещё более отвратного отношения руководства к сотрудникам. Постоянная подозрительность со стороны руководства, которое считает всех сотрудников ворами, и некомпетентными. Полное отсутствие социального пакета.
ден
2013-11-22 17:14:00
Работа отстой, кидают на деньги , вечные непонятные недостачи,постоянные вычеты из зарплаты , заставляют обманывать клиентов, весь товар левак китайский а регистраторы и радары под названием Пантера они сами на складе в митино собирают, чеки заставляют не пробивать, при увольнении вешают недостачу и документы не отдают ,вот так я работал в этом лохотроне,
сергей
2014-01-08 20:44:00
са м работал в этой фирме все это и стинная правда но далеко не вся удивительно почему их еще не привлекли к уголовной ответственности
сергей
2014-01-09 17:29:00
Торголя контрафактной продукцией в крупных размерах, уклонение от уплаты налогов, грубое нарушение трудового законодательства - вот неполный список достижений "ООО Даймонд Электрик".

Существование таких организаций, как "ООО Даймонд Электрик" наносит существенный ущерб экономике нашего государства, дискридитирует органы существующей власти.

Как следует подумайте прежде, чем примите решение о каких либо контактах с этой псевдофирмой.

Дмитрий
2014-01-09 20:34:00
Работал в "ООО Даймонд Электрик" более года , по трудовой меня

оформили спустя несколько месяцев с момента начала работы (пункт выдачи " Третьяковская"). Уволился в 2012 году, в отпуске не был . При увольнении руководство мне обьявило, что отпускные я не получу, однако предложил расписаться в их получении, когда я отказался, Антон(руководитель) сказал, что не отдаст мне трудовую книжку. В общем я расп исался, денег не получил, зато получил трудоую, друзья предлагали мне обратиться в трудовую инспекцию ,но я решил нетратить время и пошел работать в другое место. Белая зарплата на тот момент составляла 10000 рублей.
Николай
2014-01-10 21:16:00
Уволился из "Даймонд Электрик" в 2011 году , отпуска тогда не оплачивались вообще ,больничные тоже.
Василий
2014-02-01 06:14:00
1. Дену спасибо за Пантеру.

То-то про них в интернете почти ничего нету.

Я подозревал что собирают в Мытищах, а оказывается в Митино. :)

СПС

2. В компании не работал, но как покупатель могу подтвердить, что с ценами дурят.

Идет распродажа, (WT TV) пишут - старая цена 3861, новая 3449.

Неправильный ответ, старая цена - 3285 такой же девайс покупался ранее.

Считаем 3449 - 2% скидки = 3380,20

В чеке пробивают 3384,00.

Поймите правильно, дело не в 4-х рублях, но как они там считают???
Евгений
2014-02-02 19:48:00
Прочитал , что Даимонд элетрик производит набор на курсы автоэлектриков- срок обучения 9 дней , очередной обман,за 9 дней даже лампочки дневного света нельзя менять научится, не попадитесь на эту удочку идержитесь подальше от этих фанатиков наживы.
Иванов Александр
2014-04-27 06:59:00
Как можно работать в таких условиях, когда отношение к Клиенту и к своим работникам - такое хамское??
Георгий
2014-06-11 14:35:00
Всем привет

Работал в компании долгое время, примерно около 6-7 месяцев. Работа вообще не пыльная, сидишь, выдаешь товары покупателям, если надо, то делаешь инвентаризацию и все вопросы решаются с директором магазинов.

Почитал отзывы других людей и по ходу это все те, кого уволили или за воровство или за плохую работу (хотя как можно работать плохо продавцом!? говорю же, сидишь и выдаешь товары покупателям, все просто...)

Просто так гневные отзывы люди не пишут, просто так никто не будет писать пакости, значит это именно те, кого уволили за банально плохую работу...

Мне лично нравилось... Люди как и везде одинаково бешеные и одинаково спокойные, если уметь общаться, то и проблем не будет, а по поводу каких то обманов по ценам это опять же все вопросы к уволенным продавцам, которые сами засерают контору и при этом сами же и обманывают покупателей. А глобально цена на сайте может меняться только при одном условии - изменяется цена на доллар (слышал разговор руководителей).

В общем мое мнение: если хотите идти на работу и умеете продавать (это важное условие и для фирмы и для вас самих ибо на одной зп не проживешь), то контора самый лучший вариант! Главное клиенту грамотно предлагать аксессуары и все такое :)
Дмитрий
2014-06-19 10:23:00
Работал здесь с 10.02.2013. Все хорошо. График удобный. Уволился из за учебы.
Инокетий
2014-07-04 09:06:00
Спасибо что предупредили. Эта гнилая контора на career.ru разместила вакансию менеджера по рекламациям, обещают от 27 000.
2014-08-27 22:25:00
Если вы прочитаете относительно хороший отзыв об этой компании, то будьте уверены, что этот отзыв написан по инициативе руководства компании или самим руководством. Не могу указать ни одной причины по которой можно было бы там работатать. Если вы абсолютно не уважаете себя, если у вас отсутствует чувство человеческого достоинства, если вы хотите работать бесплатно- тогда вам туда прямая дорога.
2014-10-13 20:59:00
Даймонд электрик это не нечистая сила это гораздо хуже , серебряные пули здесь не помогут. Действующее законодательство несовершенно, лазеек много и юрченки их знают. Обычному человеку бороться с ними бесполезно, поэтому не нужно вступать ни в какие отношения с этой субстанцией. Держитесь от них подальше.
Саша
2014-11-27 18:44:00