Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Даймонд Электрик", сайдекс
Телефоны:
+7 (495) 668-11-22
Email: info@sidex.ru
Сайт: sidex.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Юрий Тарасов о компании Sidex

Юрий Тарасов
11:03 23.10.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Нет!
Отрицательные стороны
Обиженная жизнью HR Семенова Алина, грубая и абсолютно не компетентная баба, не знающая и не понимающая своих обязанностей. Пообщавшись с ней я точно понял, что мне в таком коллективе не место, т.к. я себя все-таки уважаю! Откровенно жалко людей, которым приходится с ней работать.
Иван Синякин
2014-10-23 17:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Юрий, вы опоздали на первое собеседование и Вам отказали в его проведении именно из-за опоздания, о чем может быть речь?
Юрий
2014-10-24 11:06:00
поддержал(-а) отзыв
Речь о том, что ваша хамовитая Алина на вопрос: - "как вас найти" ответила: "в информации о вакансии все написано" вот такое отношение. Все бы ничего, если бы в этом здании был бы один вход, но их там несколько, пришлось бегать искать. На звонок с просьбой разъяснить как вас найти, сказала, что вы опоздали на 2 минуты, поэтому все. Отсюда вывод, что у нее с головой не все в порядке. Хорошо, что я живу не так далеко, если бы ехал из далека я бы точно потратил еще времени, чтобы подняться и провести курс вежливого общения. На будущее, сделайте подробную схему проезда/прохода и высылайте на "майл" соискателям, как делают большинство компаний.



Иван мой вам совет - увольте эту бестолочь, наймите профессионального сотрудника.
Полезный отзыв?
Похожие компании